Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Хм… Ну тогда , да Инстаграм

Читала, что на Украине вк запрещен, нет? :thinking:

Запрещен… Но ВПН рулит)

Блин, Тань, я бы с удовольствием порассуждала на тему взаимоотношений на форуме, но тут на данный момент всё тонет во флуде, боюсь рассуждения на серьезных щах сейчас ни к чему.
Но я тебя поняла и услышала. И согласна, собственно.

2 лайка

Радуйся, детка, когда-то ты мечтала чтобы мне было больно. И вы все радуйтесь тоже, Менгир под ником какой-нибудь Стефании и остальные. Мне реально больно, что эта девочка Заавель говорила мне такое, и что я говорила такое ей. Я ещё помню ту, прежнюю Заавель и конечно, узнав правду раньше, повела бы себя иначе и вернула её в наш, нормальный мир. А сейчас… да пошло оно всё (

Враги, вы победили. Я капитулирую. Всё.

А ты точно Таланда?
Нужно почекать петов

2 лайка

Я не умею в диджитал) Это сейчас проблема… почти все сетевые художники именно так и работают. Пластичнее, меньше цена ошибок. А я только в обычных материалах - ещё акрил, гуашь, карандаши и гельки.
Иногда страшно обидно запороть почти готовый годный рисунок, потому что что-то пошло не так, накосячил, а исправить уже нельзя. В гуаши максимум - два раза можно попытаться, и всё равно будет грязь и не то. Половина палитр - это закосяченные картинки. Шадоуленд для рисунков)

4 лайка

а и не надо
говорю же - неинтересно

у вас всех по ходу одни и те же “нюансы” коллективные
нужно принять это как данность и пользуясь случаем выразить респектос Таланде за то что ей хватает яиц и психологических нюансов писать гадости с одного чара или тех твинков которых она не скрывает

сомнительный респект конечно - но респектую все равно

Так это ж традиция. Раз в неделю Таланда капитулирует из темы, а потом залетает обратно)

2 лайка

Кто все эти люди?

Да я и не хочу, просто пояснила свою мысль. Лена, просто вот дружба это дело такое, иным обернуться может.

Честно говоря, я не понимаю, о чем тут флудят, да мне и неинтересно, что-то опять чуть ли не личное.

2 лайка

ну чего ты драму разводишь
привыкай уже - мы с этим всем надолго

Безумец, зачем в тот день, когда я решил мстить, не вырвал я сердца из своей груди!

(ц) “Граф Монте-Кристо”.

Хм… А эти рисунки можно использовать для реса Урсока?

Барон лучше! Мне кажется. Тебе срочно нужно почекать петов. Не спрашивай

Лайков: 1

Не-а. Можно наделать из них оригами-мишек.
А большого медведя уже нет и не будет. У него была хорошая жизнь)

Лайков: 1

Почему, в этой теме. Упоминается что то нецензурное?

не совсем понял вопрос :thinking:

Хмурныыый, Чааань. Тут очень не хватает пандаренского тепла

Лайков: 1

чекайте кого хотите… рвите меня на куски… топите в пруду… пофиг…

(снимает со стены портрет Заавель кисти жены Мэйдрона, и сжигает в камине)