Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Или говорят, забудьте, вот забудьте и все, мы-то забыли! И у нас лапки :slight_smile:
Что-то писали про Резана, но, вроде, там не очень все хорошо, по крайней мере датамайнеры, которые наше все, так накопали.

Лайков: 1

Он там выше много писал. Тоже сегодня немного взвинченный.

Ихъ есть у меня, я за пивом отходил!

зато я тебя никогда не обманывал!

Жена - она одна!
менять можно магазины в которые за пивом ходишь - там везде акции разные.
А жена одна.

Наташа, я готов поддержать любой разговор про качалку и инстаграм)

4 лайка

А если у них не лапки?

Вот скажи ты сейчас дома?)

Неужели…лапы?! :scream:

заставлю себя презирать щас - пока болела ковидом подсела на безалкогольную балтику

панда-пиволюб - у меня есть шанс на спасение?

Я тожа взял сегодня. Чет неделя вышла не такая какую я ожидал ><
Но тут какой то ажиотаж. Не могу не как пойти ужин разогреть

Короче, лет не помню сколько назад, очень давно, я познакомилась с фотомоделью из провинциального городка. Она была замужем, но муж не трамвай - я его отодвинула бы. Тем более, что девочки ей нравились больше. Ну а дальше, когда я уже навела справки, купила билет и собиралась незаметно нагрянуть к ней на родину, начался этот короновирус и я проявила слабость и малодушие, решив запереться в бункере и обождать. Но вирус затянулся, а в это время мой старый собутыльник Начпо создал тему на форуме, мимо которой я никак не могла пройти. Отдавшись этой теме со всей силой моей накопившейся сублимации, я прониклась так, что решила по её мотивам написать роман. но он понравился не всем, а только мне, Начпо и 7 миллиардам жителей земли, не игравшим в этой теме, а игравшим не понравился. Они так обиделись, что стали драться со мной до крови. А потом, точнее сейчас, оказалось, что одна из обидевшихся была той девочкой, любовью всей моей жизни!

А я видимо сегодня накидаюсь ромом, все равно ничего не понимаю. :rofl:

Лайков: 1

Я пыталась вкратце, но напишу роман на 500 страниц, но чуть позже.

Уу пират…

Бедолага Резан( Добегался, значит.

А потом находится парень в красной рубашке и задаёт всякие неудобные для лапок вопросы. Дырявый, как сыр, лор - то ещё удовольствие. И попытки объединить всё-всё, все слои в рамках одного игрового пространства. Скоро в каждой локации будет по толпе бронзовых драконов-переключателей на все случаи “вотэтоповоротов”. А в столицах по толпе вождей. О___о

2 лайка

Кто знает… кто ты на самом деле! может, под этим пандаренским пузом у тебя второе пандаренское пузо, а под ним тауренское, а потом и вовсе дренейка!

магхарка лучше

Ты на что это намекаешь?

Я все правильно поняла? Таланда тебя с кем-то спутала и ты он а не она?

Блин, помню в вк много лет назад бродила не обрезанная снизу версия этого видоса))

Лайков: 1

Мало ли что лучше… оказывается не как мы хотим а как всем хуже ( А верить таки никому теперь нельзя. Вы все под подозрением и все виновны!