Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ну шо ты. Андед тожа классный

Вот бронзовые дракончики - очень дурацкий костыль по моему мнению.
У нас и так тут никого окончательно убить нельзя, сюжет не пойми как двигается, так ещё и локации имеют свои слои и фазы с происходящим. Вот как на самом деле действует нзот - сводит всех с ума этой мешаниной.

ты только щас это поняла?

Нееет, ты ни фига не поняла. Она она, но не та она, а эта она.

Да)
Я тебе даже историю расскажу, как-то раз мы пошли в Ленту и купили ящик пива. Оказалось, что пиво то - безалкогольное)) И мы решили что больше никогда, а точнее всегда будем смотреть на маркировку на бутылке.
И что ты думаешь? не прошло и месяца как мы опять взяли ящик безаклкогольного пива)))
Нет, мы его конечно выпили - с морошкой мешали, но суть в том что мы бизоны)

Это вы еще моих твинков не видели.

Таланда, ну ты точно мультики :rofl:

Насчет драконов не знаю, можно ли их сделать многостаночниками, а вот насчет вождей мне давно разъяснили в довольно насмешливой форме (ну как же этого не знать-то!), что когда-то Близзы, на заре ВоВ, заложили в код, что в столице может быть только один король. Поэтому теперь Андуин за всех и отдувается.

просто бухать было нельзя - а так хотелось пива (жара тогда была)

и вот теперь постоянно в холодильнике и нравится блин

С другой стороны… да-да, у всего есть две стороны. Если кто-то пользуется чьей-то учёткой, это ещё не делает его тем человеком, что пользовался ей ранее. В самом деле, это может быть и хакер, укравший учётку, и муж, обменявший её у жены на новые сапожки, да мало ли кто ещё! Не будем спешить с выводами.

Слыш
обижаешь. Я всегда пандарен и к тому же ты моих твинков знаешь. АТЬ тебя за хвост за такую хepню!!!

У меня нет дискорда, я тупая блонди, но ты могла просто сказать мне всего два слова: “Я Заавель”? И этого было бы достаточно, чтобы не было всех тех поливаний друг друга помоями, которые я допускаю с любой не-Заавелью!

Все, как я и думала, у Таланды хорошая фантазия :laughing:

Лайков: 1

Блэт… Видимо это особенность форума всегда ругаться…

ненадолго тебя хватило в завязке)

С третьего??? Вы меня недооцениваете… Просто не считаю нужным каждого своего твинка представлять, тем более если они созданы для определённых целей. :laughing:
И вам не болеть.

Лайков: 1

146 процентов РП-шников считают, что нет, хорошая только у них.

Точно. Сплошные иллюзии и локация не то, чем кажется. Н’Зот так любит.
Когда Война Шипов завершилась, у меня камень был привязан к старому Дарнасу, не разрушенному. Я портанулся домой и попал в фазу горящего Дарнаса, но без возможности уйти квестовым порталом и вообще что-то сделать. Квест-то уже выполнен. Было жутковато. Штука как раз в духе Н’Зотушки) Пришлось использовать гарнизонный камень и таки валить.
Это что-то маленькое сломалось, а если начнут костыли покрупнее валиться? Фазы локаций замкнёт) И у игроков тоже.

2 лайка

Про вождей.
Мне тут стало интересно.
Кого сейчас встречают в тронном зале пандарены и дк за орду после прохождения стартовых цепочек?
Очень давно не делала ими квесты, но помню, что панд встречал Гаррош, а дк…вроде Сильвана. А кто сейчас?:thinking:

прям как щас помню как с вара ты поливаешь меня в теме Таланды, когда я на вашу мамку наехала, а через 10 минут с заавель так мило в другой теме общаешься со мной

каюсь Елена конечно, не слежу за вашими психологическими нюансами

все-все сваливаю гулять