Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Почему? дроп урежут или цену снизят?

Дайте больше инфы, я тож такое слышал, но ниче не понятно :thinking:

У меня нет пруфов, к сожалению, инфа из комментов на форуме и на нк

Ну тогда можно верить :joy:

ну я также отношусь к этому - противно ппц.
но от этого никуда не денешься.
В прошлом году в Дюссельдорфе делали селфи в баре, и на них попали педики)
потом делали другое селфи, на воне Кёльнского собора, и на них тоже сyка оказались педики)))
короче, я я забил и просто ржу)

Лайков: 1

То чувство, когда тебе пофиг, ибо всегда влом было фармить что-либо, в том числе и голду

Да я тож в рейдах никогда не фармил :smirk:

Так все просто, заходишь на тестовый копируешь этого персонажа и идешь в старый рейд. Лично когда я там бегала я не заметила что сильно понерфили

Ну кстати голду со старых рейдов регулярно нерфят по выходу дополнений. Так что вполне возможно.
Не то, чтоб будет не пофармить, могут просто срезать добычу с боссов

Где-то ты уже рассказывал эту историю, я её помню. Либо дежа вю :thinking:

Ну вот целая тема про это, например

2 лайка

И вот еще

Лайков: 1

Мог рассказать вполне. Был в Германии в последний раз в конце ноября 2019 года. Это была поездка, наполненная трэшем)
Да и вообще, Дюссельдорф это чёртова помойка, у нас в Тюмени чище в 10 раз, серьёзно.

Я голду только на жетоны трачу и раздаю бывает по настроению еще. Не фармлю спецом :grinning:

а где ты берёшь голду?

Там ниже аж две темы скинули, правда на английском.
Зря трогают старые рейды, имхо. И так не для всех заработок, нет смысла нерфить же.
Ну скоро на лайфе посмотрим, насколько всё печально (:

Так я туда хожу не за голдой, а посмотреть :smiley:

трогают в общих рамках сплющивания, это естественный процесс.
скажем, ты продавал шмотку 200 уровня по 40г, то с чего будешь продавать шмотку 150 за те же бабки? :thinking:

На почтовом ящике танцую голый :smirk:

Сама как-то копится.

Я как-то посчитал и получилось печально. Даже если ты можешь фармить 20к в час, а жетон стоит 200к, то получается полное дерьмище. Это значит, что за 10 часов ты зарабатваешь 550 рублей. Дерьмо)

Лайков: 1