Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ооо значить это не месть , а правосудие… Ясно…

штирлиц еще не когда не был так близок к провалу

Ещё не нашёлся такой гуманоид, который смог бы зажечь в моей душе настолько жаркое пламя, чтобы растопить даже мой бронелифчик, не то, что мой молот!

2 лайка

Да тут надо Вам давать молотом госпожи дренейки которая хотела меня им успокоить…
Бедный эльф бездны Росьо… :scream:

Паладин паладина не обидит!

Я в качестве моральной поддержки тут постою… И помахаю флажком…

Лайков: 1

пойду посмотрю че в златоземье творится

Огонь вообще не нужен. И души не нужны. Достаточно спереть у аптекарей склянку с надписью “растворитель хозяйственный” и поместить туда молот, чтобы он растворился. За час-другой молот должен перейти в жидкое состояние, а если не остановить реакцию, то и в газообразно-чумообразное.

Но как же уголовный кодекс?

Он туть причём?

Да ничего не творится, все в рейды ушли, пережидают, чтоб потом ворваться в Злато уже мулатками-эльфийками и дренейками с километровыми хвостами )

делать там нечегожаль ордынцев стража в таверне бьет

Попался! Не чернокнижник ты больше! Сознавайся, кто там внутри тебя? Маг? Разбойник? Или, не приведи Велен, рыцарь смерти?

Но ему же дали ответ… или вы педофил?
:scream:

Ну убьёт, воскреснешь, а на втором этаже не бьёт уже )

А что “бедный”-то? Бегать от войд-зон, летящей в лицо волны дряни от мобцов в Доле, молотков, резонирующих песенок Императрицы Шек’Зир - это будни дестролока :laughing: run for your life.

Прочти повнимательнее .

ты меня обманула. там неписи стражу вызвали

Все… Я кончено понимаю про пошлый и не пристойный набор букв нельзя , ибо форум говорит что ты такой плохой и редактируй сообщение …