Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Бездна. Пополам с огненным дождиком. И больше ни-че-го.

Теперь вообще ничего не понятно.

Надо было идти в правую комнату )

Я с Вами говорю на китайском или так действует кнопка АТПИСКА?
Записывает наблюдения

Лайков: 1

Какой пошлый набор букв? Я использую стандартную версию алфавита с Ё-расширением.

Ну так туда может не кто не ходит

Там две кровати!) У тебя вдвое больше шансов будет кого-то найти)

Я не ищу кого то. Я пришел подслушивать

Ваша наивность поражает) Как вы подслушаете приваты? Всё самое крутое происходит там )

Ты меня с кем-то путаешь?

Ооо то есть в романах своих вы ничего не используете…
Часть первых наблюдений после кнопки АТПИСКА…
Люди начали считать что я пишу на китайском… И странно реагировать на сообщения

Лайков: 1

Использую наработки всего человечества за много веков, но не ограничиваюсь этим, придумываю также и то, чего нет.

пойду и я послушаю

Лайков: 1

Я конечно понимаю что чудесная кнопка действует странно… Но теперь уже вы стали писать на китайском

Лайков: 1

Это дренейский )

Короче, я ушла играть в Классику, где Златоземье - это просто деревня квестодателей, а банан - просто еда. Пока Экзодар не упал )

Но вообще души нужны. Кошка же. Мяунифер постоянно их требует. Теперь не отпускает мысль о соулстоунах формата “кошачий сухой корм”. Маленькие такие камушки в виде рыбок, птичек и душевных озарённых экзархов. Хрустящие. МНОГО.

2 лайка

запись вторая…
Люди начали говорить про какой-то дренейский… Русского для них нету… прийдется взять язык под названием Шат’яр.
Может так они станут нормально писать

Лайков: 1

Твоя кошечка может и тебя съесть, сначала всех твоих мелких демонов, потом возьмется за основных, суккуба не сможет противостоять ей, а последним из них высосет синяка, вот тогда наступит и твоя очередь быть сухим кормом. А рожки у кошки будут все больше…

Лайков: 1

Заходи уже за Альянс. Отдай часть своей ордынскости Чаню и играйте как все, за обе фракции )