Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

запись третья.
АТПИСКА оказывается алкоголем.
Люди которые называют себя “дренейками” говорят о честь…
Без бутылки тут не разобраться

Лайков: 1

От мелкого беса, боюсь, ей будет не очень)) Бес вреднющий, огнём пыхает, делает изжогу, а душа у него похожа на колючий каштан.
А синий для кошки слишком скучный, как чернила. Пресный на вкус, только и умеет жаловаться: “опя-я-я-я-ять работа?! опяяяять танчить?!”
Собаку кошка есть не станет, потому что фу.
А меня она есть не будет - кто тогда ей почешет длинные-длинные рожки и скажет, что она красавица? И будет с ней играть. И устраивать для неё огненные ливни в пустыне. И пускать спать на подушку. И выслеживать Дедушку Зиму под ёлкой, прикинувшись сугробами-в-одеяле :laughing:

Лайков: 1

Бери сразу пять) И лучше даларанского красного, которым когда-то угостил меня мой друг Лоэллин. Друга уже нет, а вино есть!

это утомительно. так то у меня море персов 120 за альянс

И что утомительного привести одного из них в Златоземье и не париться со стражей? Я даже могу тебе какую-нибудь голую дренейку для компании подбросить! :stuck_out_tongue:

Запись четвертая .
АТПИСКА оказывается даёт способность читать мысли …
Осталось разобраться даларанское это на русском пинотаж или грузинское вино.
И ещё за бутылкой разобраться что за друг

Лайков: 1

я нашел отличную толпу вне таверны с зельями лингвистики

Что ж, я готова за бутылкой излить вам душу. Это был очень крутой друг. Когда от меня отвернулся весь мир, и я жила одна в разрушенном сарае (если конечно не считать Начпо, который откуда-то везде появляется), он пришёл меня навестить и принёс всяких ништяков! А потом в Элвине мы наловили саблезубых тигров. Жаль, что это помню только я одна.

– Так и запишем. От голой дренейки отказался.
– От двух!
– Пиши двух.

Лайков: 1

На форуме игры, обсуждают игру, вау, да как они могут!!!

запись пятая и последняя на сегодня…
На людей на столько повлияла кнопка что они видят глюки в виде Атлантиды. Правда называют “Элвином”. И видят там саблезубых тигров…
И того за первый день выяснилось : Люди думюат что я пишу на китайском, вместо русского пишут на странном дренейском , люди прозвавшие себя “дренейками” судят о честь , называют пинотаж даларанским и видят глюки в виде “Элвина” то есть Антлантиды.

Сами вы выдумка! (ц) Карлсон.

Атлантида существовала с куда большей вероятностью, чем эльфы Бездны!

Бегает кругами за кошкой, тянет её за рога, а потом наоборот - от кошки, которая бодается и требует идти спать немедленно, потому что ей одной страшно, под кроватью точно сидит злой плюшевый элекк с одним пуговичным глазом. :laughing:

(не сомневается в своём существовании)

Лайков: 1

Я всё чаще радуюсь тому, что я солипсистка, а вас нет )

Но кошка может оказаться не такой расчетливой, она тебя слопает вместе со всеми невкусными демонами, скучными и вредными, а потом найдет другого хозяина, чесать длинные рожки и играть, и гладить животик…
И будет рассказывать страшные сказки на ночь, про того, кто сидит пол кроваткой и светит своим единственным глазом.

Значит, заслужил) Всё равно иногда она будет скучать. Минутку-другую, но будет. А под кроватью прячется Аргус с неба и светится там красным глазом, чтобы отдохнуть в тишине.

Лайков: 1

Какого чёрта тут было ночью…

врывается пока все спят
А теперь погода на сегодня. В Сибири выпал первый снег. Грустно.

Новый день. Новые битвы)

Лайков: 1

Смотрю в окно. Нет снега)