Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Я по привычке бегу впереди танка.

Ну блин, не)
У меня с палами все плохо, сколько ни пытался - ни одного не докачал)

Значит это не твоё. Не надо мучать себя.

Ага. Зато варов аж 6 уже есть)

Лайков: 1

А теперь надо сзади :slight_smile:
Если так подумать, то можно хилом поиграть в ВоВ, только смысл? Я про себя.

Ты зачем ищешь в этом смысл?)
Приятно - играешь, не приятно - не играешь. Мне вот неприятно играть за Орду, я за неё и не играю)

Лайков: 1

Я и на хиле врываюсь в толпу)

Лайков: 1

Так хил он же в соло вообще ни зачем не нужен, танк еще куда ни шло. Хил в групповой контент. И я понятия не имею, приятно им или нет, но все мои попытки хилить ни к чему не привели, никто не отхиливался, хоть убейся :slight_smile:

Ну чего там, молот есть, бум по башке.

Лайков: 1

Ты ведь в курсе, что у каждого хила есть дд спеки?)

Я уверен, что ты будешь норм хилить. Макросы настроить, панель поудобнее и будешь как Мать Тереза всей пати)

Можно без макросов. В настройках поменять отображение группы как в рейде или что-то похожее. Я так бегаю.

Даже без маусовера? Каждый раз таргет прокликивать?

Различия пандаренов Альянса и Орды видны только на форуме )

Я в курсе, но если в миру играть дд, то я представляю как после этого будешь выглядеть в инсте, тут нужно продумать заранее многозначительные ученые фразы, чтобы дать понять остальным, что я прекрасный знающий эскулап, а вот они просто безрукие и нвалиды :slight_smile:

Зато различия городов и морд соратников видны в игре так неслабо)

В гарнизоне многие соратники лояльны к обеим фракциям)) А теперь вопрос на засыпку: сколько пандаренов-соратников ты там нанял?

Ну, не знаю. Я пандой вот играл этим на всех 3 спеках. Конечно в фурике я тот еще инвалид, но в армсе хватало тяги. А танк на любой групповой контент. Хотя, хз, конечно. Если бы я нормально собирал хоть один спек, не знаю хватило бы терпения собирать второй)

Вроде только Фо Шо у меня был. Я в основном нанимал дренеек, эльфиек и хуманш)
Ну и Тейлора еще, чисто из уважения к званию и доблести)

Мышкой кликаю по барам.

Ну вот, открой для себя маусовер, потом будешь удивляться как до этого жилось без него)

Это логично!) А я нанимала по 8 пандаренов у Орды и 9 у Альянса, на бесчисленном количестве персонажей (где-то 200-300, и это только мальчики)

12+
https://i.imgur.com/KgziXoU.jpg

И специально для Селкис
https://i.imgur.com/hr41ATJ.jpg

Вар другое дело, точно так же как и дк, потому что бдк прекрасно тянул любой контент, можно было бегать где угодно и бить рарников соло, причем, они не так уж долго и убивались. Ну и те же рейды соло проходить, которые уже немного устарели :slight_smile: А хилом я понятия не имею как играть, если не идти в данж.