Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Что-то тамь сложно всё. мне мышкой удобно. И хпал хилит всех перед собой.

Нужно сходить к тебе в гости)

Сейчас пара кидал появится и точно никто не поможет :joy: (:sob:)
Ну серьёзно, лучше весь препатч голд фармить для раздачи долгов, чем остаться с 4+ млн золотых без брутозавра после месяца активного фарма (в любом случае надо пересмотреть приоритеты, в ограниченные сроки конечно мотивация и упорство бафается на +100, но когда уже у меня достаточно большая шишка вырастет чтобы на эти грабли не наступать…)

Специально для Таланды

https://imgur.com/a/QvGjTXZ

это вообще отдельный купальник

Купи жетон и всё.

Воу, у нас тут конкурс красоты намечается)

Вообще это не отдельный купальник и даже не слитный, а вечернее платье! Но детям низзя такое смотреть!

Вечерние платья там другие, это просто скромный домашний атласный купальник.

Это всего 190к будет… Мне нужно минимум 500к, чтобы точно к 23-му успеть (люди вангуют что препатч будет 23-го/30-го/7-го, кроме последнего варианта остальные звучат правдоподобно)

Да вы тут все испорченные! Купальники у них снизу не сшиты )))

Если кто тут и испорченный, то только мой телефон (:

Что-то мне немного не до шуток (что странно для плохого настроения, обычно в эти моменты как-раз самородки выходят)

Дзянь не поможет? Он же богач.

А их что, сшивают снизу?

Зато я верховная леди Оплота и полностью соответствую этой теме) А вот в вашем Оплоте шиварры стоят в таких позах, что меньше 25+ никак )))

У некоторых полосочка снизу на заклёпке.

Он с РФ…
Да и ирл я отдать к ШЛ не смогу (хоть мы и про жетоны разговариваем, но под ногами что-то трещит)

А у тебя какой хил, кстати?

Пользуются нашими проблемами со зрением (:

А у некоторых дырка для хвоста) Кстати, все в курсе, что хвостам дренеек дадут кастомизацию? Наконец-то всех моих дренеек можно будет различить между собой))

30 или 7. 16 докачивается плащ до капа, и недельки 2-3 дадут побегать еще, добить кромку/глада тем, кто не успел.