Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Пускай храбриций просвещает нас

Спрашивали не меня канеш, но могу посоветовать инстаграммные страницы, которые сама мониторю) Они не то, чтоб образовательные, но много интересного. Обычные человеческие блогерские страницы, короче
artlove.blog
kristinaartgallery
op_pop_art

И много-много подобного, можно на любой вкус себе страницу найти, если например у них в подписках порыться или в рекомендациях поискать)

Лайков: 1

Спасибо, посмотрю :kissing_heart: Правда, мне инстаграмный формат не очень заходит в качестве познавательного) как-то я вообще не подружилась с этой соц.сетью и все жду, когда ее заменит что-нибудь другое (только не тик-ток, упаси боже :joy:)

3 лайка

А что за зеленый слоник?

Я, кстати, сам не смотрел. Тут как с “Two girls, one cup”, или художественными фильмами “Бойня блюющих куколок”, “Human centipede”, “Бивень” – достаточно знать о существовании, чтоб проникнуться и сделать далеко идущие выводы.

Нет, но смотрела вот эту классику жанра

Ну, эт софткор.

К вышеперечисленному тобой я не готова))

ты не смотрел чтоли?
кик из друзей)
там про наш поход в 7 гниль

Лайков: 1

Помимо названных тобой, есть еще фильм Порожденный (Begotten), но там дичь лютая похлеще, как может показаться😟

Тем не менее в этом кринже есть глубокий смысол, но это все равно отвратительно

Это оно?
https://www.kinopoisk.ru/film/53959/details/
Мне, пожалуй, трейлера хватило

Ты уже показывал присутствующим фильм “Пыль”?

Они не осилят)
Раньше было лучше)

Почитай описание и уже этого хватит :face_vomiting:

не люблю вот такие фильмы провокационные
не люблю грустные фильмы и тяжелые - я смотрю кино для позитива - поплакать у меня и так много поводов

да, я наивная, но что поделать =С

Лайков: 1

во топ кино. в видео есть поедания гнома кстати

Лайков: 1

Менгир и Хмурный вспоминают славные деньки в 7 подгнили:

Лайков: 1

я там так и хилил, с тарелкой на голове)