Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Это видео (БЛИЗЗАРД ЕМАЕ)
А был бы у вас там протпал он бы не просто всем тарелки раскидывал

Вот так, нежданно-негаданно, когда ничто не предвещает беды, обычный человек гном дк может найти в игре своё настоящее альтер эго.
https://i.imgur.com/EY7WRJG.png

2 лайка

Маколею Калкину сорок лет. Как вы там? Песок не сыпется?

Сыпется :hourglass_flowing_sand:

Ждём, когда Алиса Селезнёва родится.

Марти Макфлай так и не прибыл в 2015-м, здесь, скорее всего тоже облом будет :confused:

Лайков: 1

Прибыл-то он прибыл, просто никто не знал, куда. Точного города Хил-Велли же не было, в какой-то прототипный городок по-тихому приехал. Все помнят, что в 2015 он в основном в машине ныкался и 1 раз на крышу залез, кто его успеет увидеть. Вот на вечеринке в 1955 шансов было больше. Но тогда не было таких крутых видеокамер, чтобы заснять голую Лорейн )

Зато у нас есть запись того выступления из 55-го (:

Лайков: 1

Да, хорошо было в 1955-м, хиппи есть, вирусов нет)

А сейчас фигня одна, деградируем, ни летающих машин, ни летающих досок так и не сделали )

Вроде, сделали же

Это которые только над водой летают?) А там наоборот, над водой она не могла )

ну, видишь, даже более крутые изобрели )

А тем временем:

2 лайка

Так и шо, доставили или нет?

Таки нет. Поэтому он злой теперь, аки Печкин без велосипеда!

Послушай, дорогой Храбриций. Тут такая странная тема всплыла: мой давний кореш Менгир приглашает нас втроём в классики играть. То бишь себя, тебя и меня. Я как могла брыкалась, но как я могу отказать такому няше-милаше, от одного “Му-у-у-у-уу!” которого по всему телу бегут мурашки, а татуировки наливаются огнём? Так что твой ход!

Не думал, что Менгир способен на такую низость… Я разочарован

Минуточку! Надеюсь, ты имел в виду меня, а не Классику?)))

Именно классику. Ты то тут причем. Я тебя уже звал к себе в гильдию

Ты-то звал, но я передала это Испании, и она сказала, что тогда нас с тобой обоих на хрен выгонит! Так что обуздай ревность своей тигрицы сначала!)