Тема для прощаний

Нет конечно…))))

Я понимаю, только что в этом такого?) Слова капитализм или демократия не тождественны словам безграничная свобода :roll_eyes:

Все ради того чтобы его тень пару раз промелькнула в рейде на Андуинна.

Ну вот и у меня наконец последний день. Но я и так уже отвыкаю, почти не играю. Муж ушел еще в Легионе, мы же с его отцом еще играли, но он в основном рыбу ловил.
Таймкарты и прочее покупать уже не буду. Я уже выше описывала здесь чувства, так что не буду повторяться.
Не все ники вспомню сейчас резко, но буду вспоминать с позитивом Шноббеля, Пухляо, Нилми, Крысавку, Омню, Лойка, Палочку, Призраклеса, Wellx, Хенминию, мелкого гнома-варлока, Приступастмы, лисичку-шамана, ночнорожденную любительницу вина, Мейдрона, Кито… тяжко, надеюсь, все. Но будет обидно, если кого-то важного упустила и уже не смогу упомнить.
Ня, пока!

«В древние времена люди создавали чудеса, прокладывали пути к звездам и совершенствовались ради всеобщего блага. Но мы теперь стали намного мудрее».

— Высший архимагос Крийол. «Размышления о доимперской истории».

18 лайков

До встречи!

4 лайка

:slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я там была. Но, похоже не прижилась+я в положении и настроение мотает и вечно болею, от чего лютый депрессняк (пузожитель в шоке). И еще я слишком много думаю и это меня парит. Хенминия пришел, но молчал.
Вот поэтому их и вспомнила.

2 лайка

Заходи ещё, уходить то не обязательно.

Лайков: 1

В добрый путь!

И куда бы не завела тебя дорога приключений всегда будем рады твоему возвращению :coffee:

Лайков: 1

Я же говорил что я вас всех переживу

2 лайка

Этому дворфу больше не наливать! :upside_down_face:

Лайков: 1

Да я знаю, может и зайду. Сидеть и постоянно ныть тоже такое, а я на это сейчас только способна и все вокруг бесит.
Пы.Сы. Уже удалила персов всех.

3 лайка

Спасибо большое!

Лайков: 1

Зачем? Всё равно они останутся в списке восстановления.

Я пью только квас

Как грица, закрываю гештальт. Сбрасываю груз. Это психологический уровень. Осталось несколько часов, как будет пора домой с работы, уже время кончится.

4 лайка

Только один мой знакомый отдал все своё золото)
Ну оставил пару сотен.
А тут люди чаров уделяют.

Часть из перечисленных тобой форумных завсегдатов пропала из виду совсем, а часть сидит и общается в дишкордах. Я редко там пишу, а народ строчит, как заведённый! Много тем обсуждают, просто общаются. Я вот ссыли не умею кидать, но при желании найдёшь.
Будем скучать, и как всегда, ждать камбэка!
Удачи, пытичка!

3 лайка

А я как обычно, до конца не дочитала все посты. Стала на самый первый отвечать ( Эт я нащёт дишкордов ). Но так - то при желании в новичковой теме можно с триалов писать. Их устанешь удалять!

2 лайка

Специальный раздел создан для этого! :face_with_raised_eyebrow: