Тема для прощаний

3 апреля
но честно говоря грустно от того, что информацию о новом аддоне судя по всему придется ждать целый год

Говорили же об анонсе в апреле? Или мне приснилось?

Дай бог что хотя бы трейлер выложат, а не просто название.
А до закрытого альфа теста где прям море инфы появится, ждать и ждать…

Лайков: 1

Не, не думаю, что будет просто название. Даже если не полноценный трейлер, то могут показать видос на движке игры и в общих чертах обрисовать концепты.
Полумёртвый недобитый фанбой внутри всё ещё надеется на что-то грандиозное.:crazy_face:

Лайков: 1

Я так ШЛ купила, самой теперь смешно. Повелась на ролики, ну как же, Артас! Ну увидела его, ага, не обманули :rofl:

22 лайка

Я кстати тоже повелась на Артаса и ждала его ВЕСЬ аддон. Ну хоть бы в пару квестов его засунули, хоть бы в ролик какой.
Но нет. Посмотрите, говорят, на непонятную субстанцию, оставшуюся от Артаса, и хватит.
Ъуъ

25 лайков

покажут пару скинов персонажей на фоне новой локации. сейчас так модно делать)

3 лайка

Я про Артаса в ШЛ столько интересных вариантов от Лекарока насмотрелась и наслушалась. Вообще вот кого бы в сценаристы, вместо всех этих бездарей. :slight_smile:
А в итоге да, голубая светящаяся субстанция, про которую мне сказали, что вот это Артас, посмотри в последний раз, а то он сейчас исчезнет! За эти деньги? Вы шутите…

Сейчас мне предложили почитать выдержку про Сильвану, я решила, что это какой-то анекдот, а оказалось, что из новой книги про нее. И там далее все в том же духе.

2 лайка

можно было бы артаса в ролик запихать.
андуин начинает перерождаться, взявшись за меч.
тут артас в облике короля лича хватает из тьмы меч и начинает затаскивать андуина обратно во тьму.
происходит борьба меча туда-сюда под пафосные речи.
к андуину приходят на помощь множество героев, но лича так просто не сломить.
и тут под самый конец борьбы появляется добрый артас и вытаскивает андуина из мира мёртвых.
пара пафосных речей
души артаса соединяются и он исчезает в добром облике.
а нет, еще подходит к сильване и говорите:" прости меня". и исчезает.
сильвана плачет
все плачут
занавес
аплодисменты

22 лайка

Он должен был в самом конце проститься не с Сильваной, а с Джайной, вот Иллидан же написал хорошее письмо Тиранде, которое она не оценила.
В общем, тогда бы я хоть поняла, за что деньги заплатила, а так вообще улетели на ветер, считай.

9 лайков

7 жетонов в сумке , и кап на б.нете кошелке . У меня небось еще эти золотые запасы с Легиона) Так что хватит на новый аддон с новой CoD . Хотя надо посмотреть что анонс 19 апреля.

4 лайка

Всем кто машет рукой, скидывайте мне на почту голд ревущий фьюард- Судьбалом, свежеватель душ- Дизертигл

5 лайков

Добром нужно делиться

Лайков: 1

а сколько там кап, если не секрет?

5к без аутентификатора, а с ним 10к.

3 лайка

Ох, я уже больше 10((

Подписка кончается через 23 часа, но r34 вечно ! До новых встреч !)

5 лайков

Всем здравствуйте!

Осталось несколько часов до конца подписки. Тут я с 2009 года, в мире военного ремесла с 2007. Любимая игра, которая навсегда в моем сердце! Жаль, что все так вышло…

Не прощаюсь, а говорю до встречи друзья :relieved:

За Азерот!!!

40 лайков

Без тебя этот форум потеряет большую частичку позитива :grinning_face_with_smiling_eyes: :heart:

7 лайков

Читать форум то я буду))) если тут будет что читать…
Эх аж грустно на мгновенье стало.
/обнять Беллу

6 лайков