Тема для прощаний

эх очень жаль

Лайков: 1

Это мы больше не увидим и не почитаем шуточек пошлой вульперы? :pleading_face:
Не хочешь больше эту учётку оплачивать?

3 лайка

обнимает и чмокает в пупок :hugs:

Можете перечитывать старые :fox_face: со слезами на глазах.

ЕУ больно дорогая :roll_eyes: а людей ОЧЕНЬ мало.

Лучше платить 650р и не ждать очередей :smiling_face_with_three_hearts: рекомендую!

Не, я так не играю… :confused:

А чем оно больно? Какой диагноз? Кто поставил?

И я не жду очередей никаких и никогда. Я если куда-то и хожу, то со своей командой. Ну, или не хожу вообще. :laughing:

Для меня бывает в кайф просто прилететь в любимое место, посидеть там, послушать звуки локации и фоновую музыку. Потыкать в диалоговые окошки НПС и окунуться в воспоминания былого… :smile:

2 лайка

Тогда го в мой дискорд, но там пошло :fox_face:

А я люблю регнуть чего нить, и если рега больше 6 минут - из меня лезет нехорошее :disappointed_relieved:

Тоже люблю потыкать нпсей :smiling_face_with_three_hearts:

Обнимашки? :hugs:

Так неинтересно. Тут и так флудерастов нет почти, и ещё ты смыться хочешь :confused:

Лайков: 1

Так я уже, лыжи намылил, седалище смазал и булки подтянул :smiling_face_with_three_hearts: готов к приключениям!

Говорят, дискорды опасное место вследствие отсутствия цензуры. Там люди пропадают и натыкаются на всякое…

Ну, и пошлость пошлости, рознь. Тут у тебя пошлость была завуалированной по большей части, в виде намёков. И было много забавного с потоком оптимизма… .

Обед не переваривается? :worried:

Ну и как хочешь! :japanese_goblin:
насупился и надулся

Там ещё завтрак :disappointed_relieved:

:smirk: 10

Лайков: 1

ББ

3 лайка

“Гладит шёрстку вульперки на ГОЛОВЕ”.

  • Извини, пожалуйста. Я по жизни чертовски застенчивая. И реально опасаюсь увидеть в твоём дискорде что-нибудь такое, отчего буду слёзно краснеть несколько дней к ряду.
    А ливать потом будет ещё более некрасиво, нежели не принять приглашение сейчас.
3 лайка

А вдруг, вопреки заявлениям, там всё прилично…? :thinking:

Лайков: 1

В итоге - лаги в Вальдракене из-за массы игроков. Ну норм, че.

Лайков: 1

Сам создай, и сам опошли. Будь хитрым лисом :sunglasses::fox_face:

3 лайка

Все ждал когда найду это и дождался, изначально каким-то тухлым душком попахивало, конечно это же близарды, конечно…

Это же не из-за деда все происходит, конечно нет

2 лайка

всё же ухож!

А дед тут причем?

Чёрт, опять соя забродила и воняет. Говорил же, покупайте нормальное мясо, а не эти полуфабрикаты!

Пришла сказать “до свидания” всем, с кем довелось здесь приятно общаться.
Играть буду. На Азероте есть ещё у меня начатое и незавершённое. Нужно закончить.
Но форум слишком уж огорчает последнее время .
Всем добра, хорошего настроения и приятной игры. :slight_smile:

19 лайков