Тема для прощаний

Ну хоть не каждый отдельную тему создаёт для этого

А я вот на какую тему хочу порассуждать. Заранее скажу, что, конечно, никого не осуждаю за эмоции и уходы/приходы

Неужели мы все так успели привыкнуть к сервису, что сейчас людей настолько травмирует «такое отношение»? Наша страна совсем не так давно ощутила на себе что такое платить легально за продукт и подписочные сервисы, до этого все всегда качали с торрентов и никого не смущал моральный аспект того, что его без денег в игру не пускают (любой другой несмущающий аспект). Не хочу сказать что это правильно, но хочу обратить внимание на тот факт что если человек хотел играть, он играл не смотря ни на что, просто потому что именно ЕМУ хотелось играть и проводить время именно в этой игре

Сейчас все ещё есть способы платить за игру, но большинство людей так расстраивается, что их где-то там не ждут, как будто на это может быть не пофиг. Ну серьезно? (Не только к игре относится)

И даже если вас кинет продавец кода - ну и ничего страшного (неприятно, но и не смертельно), заблочат учетки по айпи - да и ладно! Зато пока не заблочили можно играть в игру, которая тебе нравится, а не страдать от того, что тебя в ней не ждут и упускать время. Зачем заранее начинать страдать? Разве не лучше когда у тебя есть + один хороший вечер чем ни одного?

Поддерживаю тех людей, кто будет играть до последнего потому что им интересно и хочется. Я с вами

P.S. Мое сообщение касается только тех людей, кто хочет играть, но самостоятельно вставляет себе палки в колёса. К тем, кто уходит по причине отсутствия именно желания и интереса играть вопросов нет)

12 лайков

К хорошему быстро привыкаешь :slightly_smiling_face:

В этом и проблема, нет уверенности в завтрашнем дне. Одно дело когда ты играешь беззаботно и совсем другое, когда играешь и постоянно думаешь о возможно блокировке.

10 лайков

Так и не надо думать о ней постоянно, это то же самое что думать а вдруг ты завтра умрешь

UPD: я понимаю что «быть или не быть» это философский вопрос. Просто странно понимать людей, которые заранее начинают себе же портить настроение, когда это можно сделать по факту, а не задолго «до»

5 лайков

Так может это уже завтра произойдет. :upside_down_face:
Люди разные, и для кого-то сам факт возможности приближающего конца может быть решающим.

5 лайков

Люди разные. Для кого нормально переплачивать за товар на сторонних сайтах в надежде, что не кинут - пожалуйста. Я же предпочту покупать товар на официальных площадках. У меня забрали эту возможность - ладно, обойдусь.
Варкрафт - это, конечно, хорошо. Но на нём жизнь не останавливается. Будет возможность без лишних телодвижений купить аддон и подписку - куплю и буду играть. Тем более, никто и ничто меня там не держит. Только личная любовь побегать по локациям и пофармить всякое. А так найду чем себя занять) Столько игр не пройдено, столько книг не прочтено.

10 лайков

То, что люди разные это понятно, никто никому ничего не докажет. НО Я ПОПЫТАЮСЬ)) Шучу. Обрисую грань, о которой говорю

Простите мне такую кощунственную аналогию, но я ее приведу: сегодняшняя ситуация относительно ИГРЫ (прям акцентирую на этом внимание) похожа на ситуацию с болеющим питомцем

Вот так сидишь над ним и плачешь, как ты хотел бы с ним поиграть. А он рядом с тобой лежит и вполне ещё даёт с собой играть. Но ты сидишь и думаешь «Блииин, так жаль, он же умрет завтра или послезавтра, а как хотелось бы поиграть». Тебе говорят «Чел, вот же твоя собака, играй с ней столько, сколько можно, потом будет поздно!», а ты сидишь, грустно вздыхаешь и говоришь «Блин, я бы вообще очень хотел, но как представлю что он умрет, так и не играется больше»

Кто-то в жизни может себе представить ситуацию, в которой он бы смотрел на то, как уходит что-то, очень ему дорогое, и не провёл пусть даже и последние дни так, будто они самые счастливые? Лично я хочу запомнить уход игры таким: заниматься тем, на что не было времени когда-то, или ничем не заниматься, а просто на персонажа своего сидеть смотреть, да что угодно, но точно не жалеть о том, что в последние возможные дни не играла, хотя физически могла

А теперь про грань: ничего не говорю людям, для которых потеря игры стала поворотным моментом, они перегорели, сказали «Ну что ж, ладно, я больше не хочу играть» и правда перехотели и перестали играть. Но тем, кто не может отпустить этот досуг, возвращается сюда раз за разом, хочет играть, но стенает о том, что завтра игры не станет, очень хочу донести ту простую мысль, что отпускать не надо до тех пор, пока это нужно тебе

Как-то так)

7 лайков

Поверь если у человека аккаунт больше 2 лет и отзывов больше 1к, он п**ц как дорожит этим акком, так как на этих платформах сейчас не реальная конкуренция, а именно в такое время.
Пример, купил тайм карту на Фане, а ключ уже был активирован, пишу в поддержку Фана, открывают дело, буквально через 5 мин, продавец даёт новый ключ, скидку на на некст таймкарту, и 1кк извинений, только чтоб я не минусовал рейтинг.

4 лайка

Нюансы есть везде, не все умеют подбирать продавцов.

И эту тему решили снести.

2 лайка

Ламповая тема была и тут налетели какие-то непонятные граждане.

8 лайков

Чтой - то они непонятные! Очень даже понятные, и понятно, что им всё равно в какой теме нагадить.

7 лайков

Пришла пора! Всем удачи! :heart_on_fire:

Больше всего в этой темке мне нравится то что у половины НАВСЕГДА!!11 ушедших “последнее посещение 4 часа назад” :smile:

6 лайков

Линканешь?

А смысл вообще думать о блокировке (опустим то, что её не будет, так как мы часть ЕУ региона)?

Ну а в общем и целом, мы как бы живём в конечном мире, где всё конечно, в том числе и наше существование. И заранее готовиться к концу это шиза какая-то.

Лайков: 1

представитель традиционного общества с тобой категорически не согласен и тебя в этой вселенной ожидает вечность. либо в аду либо в раю.

Нет оО сам ищи, тема большая. В профиль заходишь, там видно.
А я ужин готовлю.

я последние деньки на форуме досиживаю

Один день на еу остался.
Думал создадут тему с поздравляшками к 8му марта, я там всё опошлю и ливну :roll_eyes:
Но никто не создал.