Тема для прощаний

Для альтовода прокачка это и есть контент. Докачав очередного альта до капа, во всей красе встаёт игра на эндгейме. И всё становится печально, ведь альтовод не может, как правило, в рейды - ключи. Остаётся фарм чего - то там. Это бывает интересно, коллекции там, профы качать до усё…пора, ачивки раскапывать. Ну, короче. дел много, но драйва в этих делах нету. А конетнт худо - бедно пощупан на мейне.
Прокачку же в актуале упрощают и упрощают. Потому я в 2019 вцепилась зубами в классику. Сейчас в ХК. Делаю то, что качая армии альтов делала мильёны раз. Но тут этот процесс…вот мне и драйв! А уж сколько людей прибежали за этим же, ты видел.
И кстати, сервера ЕУ прекрасно ужились с русской локализацией - очень прикольно то, что это оказалось вполне себе возможным!
А уж атмосфера бесконечной любви и взаимопомощи потрясает. Мне один раз только кто - то показал средний палец, и то, потому что случайно моба увела.

3 лайка

Вот, вроде бы, мне такое должно бы и понравится, ведь я играю соло, то есть, на хай лвл занятий-то особо и нет. Но мне никогда в играх не нравилось не то, чтобы преодоление, оно-то как раз может быть интересным, а бесконечные бои с жирными примитивными мобами, где все время повторяются одни и те же действия. Это как фарм, долго и уныло. То есть, конечно, для меня.
Так что пусть я хоть на прокачке буду великим героем :slight_smile:

Лайков: 1

Вы тут друг с другом прощаетесь перед сном, опасаясь, что завтра не проснётесь? Тема, вроде, не для этого :–)

Да когда мы тут на форумах на темы внимание обращали! Флуд обо всём - свитое же. Не ломай традиции, освяти лучше!

Вот несогласная я! вчера в Дарнасе увидела у ханта 12 лвл пета, которого обожая - свинку. Сама, выучив через тернии навык, приручила павука. Хороший пет, но не мой. А дело в том, что пету тоже нужно апать уровень, иначе слабый пет - безвременная гибель. Вепри хорошего, подходячего лвл водятся в основном в Восточных. В Калимдоре тоже есть, да только далеко лезть. На моём 11 лвл анриал. А пет такой славный! Мои действия? Теймлю себе маленькую свинку 2 лвл - называю Прелестью и забив на все полезные кв, апаю пета. Да, долго, нужно бить бестолковых мелких мобов. Мне профита нет от них, ну шкурки деру, понятно. А порося тем временем уже 6 лвл. Вот как - то так. Для меня всё там имеет глубокий смысл, а как же!

4 лайка

У меня остались воспоминания от классики, мейном там была хуманша, рога, а вот хант ночная эльфийка и стартовала я как раз на Дарнасе.
У меня до сих пор впечатление, что, то ли хантом играть проще, то ли там мобы более хилые и удобнее расставлены.
Я понятия не имела, какой пет сильный, какой нет, я вообще играю часто от балды, для меня игра это игра, а не бесконечное чтение всяких руководств по ней (за исключением Скайрима, где не столько интересно играть, сколько разыскивать моды и их ставить, чтобы работали). Я решила, что мне визуально нравятся кошки (они мне вообще всегда и везде нравятся), причем, определенной расцветки. Ее-то я и поймала, но вскоре она от меня сбежала и я завела другую, такую же. В общем, я только и делала, что ее кормила и была озабочена состоянием животного.
И еще у меня все эти маленькие сумочки были забиты стрелами и чем-то еще, вроде как чем-то для разведения костра. Ну и мясом для пета. До какого-то момента было даже интересно, но потом наскучило, все задания слишком однообразные, я написала макрос, все абилки ханта в нем уместились, мне оставалось только нажимать одну кнопку. Но все равно бить тире пилить бесконечных одинаковых мобов слишком муторно. Дух приключения пропал, но не из-за макроса, а вообще, все слишком предсказуемо и одинаково.

Очень возможно, очень. Перебралась на форум к нашим.
Всем удачи, всех люблю!

Лайков: 1

Удачи на том форуме! :slight_smile:

Лайков: 1

Что за наши/ваши ? :thinking:

Лайков: 1

Отсюда скорее всего, в конце концов, уйдут все из-за невозможности восстановить доступ к аккаунту от проблем с телефоном и с аутентификатором.

Лайков: 1

Ничего не мешает сделать аккаунт другого региона и спокойно платить и играть :dracthyr_shrug:

2 лайка

Никогда не променяю свой аккаунт на пустой. Лучше уж с бубном танцевать в плане оплаты.

9 лайков

Телефон тоже с другого региона использовать?

Ну это уже слишком жирно :dracthyr_tea:

А можно подробнее объяснить связь между телефоном и забиванием на игру?

Сейчас, с отвязанными телефонами, ты не можешь создавать кастомные группы + потерял пару слотов в рюкзаке. Аудентификатор работает через приложение

А некоторые вообще никогда не привязывали

Так с чего им отваливаться из игры?

3 лайка

Я просто покажу тему на еу-форуме с проблемой

Те че мешает на новом не ру акке купить и привязать не ру симку? :dracthyr_shrug:

Зачем мне новый аккаунт, если у меня есть этот и я хочу играть на этом?

4 лайка

При словах “гарпии в неудобной позиции” мне почему-то представилось что-то совсем неприличное…

Лайков: 1

Вот и пришёл мой день (заканчивается подписка).
Хочу сказать, что всё достигнуто. Эльфы получили новый дом. Ролик с целующейся Тирандой и Малфурионов уничтожил все Диснеи и Нетфилксы. Дочка теперь лидер.
Это был длинный путь, и я буду скучать ооочень и очееень.

https://youtu.be/RCMXO9sBIcU

П.С. Я подписан на телеканал Е
Телеканал Е - YouTube
И постоянно вам приветы шлю. Советую вам тоже все игровые новинки там раз в неделю узнавать )

П.С. Буду скучать. Но такова жизнь. Всё когда ни будь кончается.
Просто для информации в ВоВ играю с 2007 года, а в Варкрафт с 1997го )

16 лайков

Дельнадрис! :saluting_face:
Ты всегда можешь оплатить подписку снова :dracthyr_nod:
Ну может не всегда, а пока нам не отключат все :dracthyr_lulmao:

3 лайка