Тема для прощаний

Да, танк должен перекрыть собой луч, тогда он оборвется - в принципе логично звучит, но на сколько это может быть геморно в высоком контенте :dracthyr_hehe:

Это все тби-лисы.

2 лайка

Кто - то будет прощаться? После Призрака, который в очередной раз снёс игру.
Чтоб пустить скупую слезу?

Лайков: 1

Это самое страшное…

Лайков: 1

чел, забей. она на форуме сидит на моей памяти года 3-4 и приходит только выразить свое негативное мнение про ВоВ, который она бросила и сказать в очередной раз, что “а вот в ТЕСО…”.
человек не принимает участие в обсуждении чего-то хорошего, не делится своей радостью и тд.
Здесь большинство играют и много кто говорит о текущей ситуации в игре, о фишках, о классах и профах, а это человек который чисто заходит глобально порассуждать, что вов отстой и почему она в него больше не играет. И самое основное, она будет всеми силами выкручиваться, хотя ты будешь указывать на несостыковки в ее словах, так что смысла спорить с ней нет

8 лайков

Тогда погуглите, что такое жетон и почему их ограниченное количество в игре

А если так, то чего батхертить?

Рассказать чтото, что приятно и интересно читать)

P.s.
Я в целом, против нытья, потому что ничего хорошего в этом нет. И везде все мусолится и сопли на кулак наматываются. В конечном итоге, это портит игровой опыт, потому что вместо получения удовольствия от игры после работы под пивас, игрок выслушивает о том, как все плохо в геймдизайне, данже, пати, балансе, оплате, работе, политике, в личном.
Складывается ощущение, что получать удовольствие игроки(многие, по крайней мере) и не хотят. Гораздо лучше поныть на очередную тему, видимо, чтобы всем сделать плохо, как самому. Таким образом, эти самые нытики отбивают желание играть в игру, общаться с людьми и тупо портят настроение.
Имхо, если у вас какие-то проблемы, то оставьте их себе, или близким. А если у вас нет таких близких и вы все это выносите обществу, то, наверное, вы что-то делаете не так.
Оттуда у меня довольно острая реакция на очередное нытье, что, наверное, тоже не совсем правильно.

Лайков: 1

Я знаю, что такое жетон. Но платит же не она…
Формально она денег не вносит.

Так а разве нужно для этого “колупать” человека несколько дней?
Если она, как говорят

, то она от этого перестанет это делать? Сами же умножаете это, так называемое, “нытьё” многократно. Разве нет?

Я вот не вижу в аргументах, к примеру, такого: “Ааа, вот тут ты, Селкис, не права. Обрати внимание вот на это и на это. А вот тут стало круто, а вот это улучшили!”

Мне бы, к примеру, тоже было бы интересно обсудить что-то, что

, но вы тоже этого тут НЕ ПИШЕТЕ, а лишь поучаете других.

Может быть, стоит начать с себя, чтобы разорвать этот порочный круг?

2 лайка

Да я так и понял, уже. Спасибо))

Самое неприятное в этом всем еще и то, что со всеми можно спокойно и нормально разговаривать, а она в ответ пытается нагрубить, выпендриваться и т.п.
Короче, неприятная особа и больше на разговоры с ней я не поведусь)))

4 лайка

Ну это все лирика. Можно выдумать, что угодно на этот счет. Но есть факт того, что аддоны покупаются, подписка есть, какой-то контент играется, форум обсуждается и мысли об игре не покидают голову.
Там чуть выше я писать про курение - ну это один в один. А кто купил сигареты, какие, часто ли - такая же лирика.

Ну этого я не знал, например. Вижу ее впервые.
Да и я уже все понял и ответил дк, что больше на ее вбросы реагировать не хочу.

В этом треде нет, а вообще пишу.
Вот сейчас книгу Артас дочитаю и напишу простыню про лор. Собираюсь, во всяком случае.
С монаха тоже пишу часто довольно таки всякое такое.
Например, почему современный вов хорош писал неоднократно. Я,вообще, с шамана начал писать по ошибке))

Лайков: 1

А у меня другое предложение, попроще…
Напишите тему про то, что лично вам нравится в ВоВ, что больше запомнилось из времён прошлых, что “цепляет” в настоящее время.

Лор игры - это интересно, но не все в это погружены для размышлений, а я же предлагаю тему попроще, без особых художественных изысканий)

Лайков: 1

ЛОР… Ну то дело каждого. Не всем интересно убиваться ЛОРистикой. Это очень таки специфическая часть игровой истории.
Но когда говорят о “игровых историях” как-то в последнюю очередь приходит в голову ЛОР)))

Если нечего вспомнить, кроме “кеи гоняли, шмот выбивали, ЛОР читали” - это, как по мне, очень грустно…Это не укор кому-то из хрупких душой. Это факт и сожаление по даному вопросу.

Может сейчас и всё на стадии своего последнего загнивания, но игра же была довольно широка раньше во всём. И вспомнить есть что и не за один год. Хотя, опять так, это лично у меня.

2 лайка

И в гости ездили друг к другу, некоторые находили половинки в игре, ивенты сами устраивали, конкурсы…
А с трансмогом чего только не мутили, ухх…
Из гильды в гильду толпами переходили, было такое))
Многие знали, кто как выглядит в реале.

А сейчас народ из кея в кей, из кея в кей. Чтобы что?
Чтобы в следующем сезоне этот собранный шмот превратился в проходной мусор и всё сначала))

2 лайка

Мне кажется, вам не стоит все грести под одну гребенку. Если ваши друзьяшки разбежались из вов и вы не нашли другую компанию, это не означает, что движухи пропали вообще.

8 лайков

чтобы в следующем сезоне сразу стартануть, а не идти на форум и не ныть, что меня в 440 гире никто не берет

2 лайка

Наведи пример “движухи” без упоминания кея, деградирования в ДС, группового оскорбления другого игрока и борьбы за шмот. За последний месяц. Из личного опыта, а не со слов знакомых :upside_down_face: Не должно быть сложно же?

Лайков: 1

А потом что? Чтобы в следующем стартануть?
Что-то напоминает осла и привязанную впереди него морковку.
Нет, я не говорю, что именно шмот не нужен. Но он должен быть средством, а не целью)

Лайков: 1

так он и есть средство, а не цель.

Лайков: 1

Средство для чего?

ну хотя бы для закрытия всех 20, для закрытия рейда. Конечно если у вас нет этой цели то и шмот вам не нужен

2 лайка

Ну вот всё и свелось к тому, что современный мир варкрафта сжался до одного рейда и нескольких инстов и так по кругу. В принципе, это так и было же, но было много движухи и помимо этого. А теперь осталось только это. Апнуться, чтобы стартануть. Стартануть, чтобы апнуться. Апнуться, чтобы стартануть. И так по кругу.

Не осуждение, но сожаление…

3 лайка