Тема для прощаний

Я не играю два последних месяца. Но до этого активничала 3 года в ванилле и бк, там очень активные гильдии были, с ивентами, помощью и прочим, потому что в классике в одиночку ты никто.
Когда мне было скучно, я вызывала на мордобой у оргри некоторых форумчан и мы толпучкой туда приперлись, поржали, поскринились, раздели Цэодва. Короче, к чему это я. Меньше надо ныть, больше инициировать.
И если тебе как движняк не нравятся ключи или соревновательные моменты то это не означает, что они не считаются.
Я знаю, что у Лолджина с Бчеком активная гильдия с живым общением, встречами, фоточками и без оскорблений, если мне когда то будет этого не хватать, внедрюсь к ним под тайным именем .
Проблемы ток в голове обычно у людей

2 лайка

а что конкретно тебе надо в игре? раз ты здесь пишешь, значит оплачиваешь подписку, значит что-то делаешь

Лайков: 1

Оставь себе. Тому, кто счастливо обмазывается ключами и рейдами, оно не нужно :dracthyr_a1:

6 лайков

Я как буду уходить, обязательно попрощаюсь)))
Только я пока ещё тут побегаю.
Возможно от ого, что действительно есть немаленький шанс остаться без вов, играть последние месяцы стало что-то особенно приятно, хотя я и бегаю теперь практически всегда одна. Причём просто брожу по миру в основном.


Сегодня, кстати, маленький праздник, день вылупления гиппогрифов. Можно самой высидеть птенчика в Фераласе, а потом убив большую призрачную птичку, носить малыша на плече будущие 5 дней. Или такими глупостями только я занимаюсь?)

Вот вам даже скринчик:

https://disk.yandex.ru/i/-q0KA1szSlNWfg

3 лайка

Если ты не играешь, то откуда ты можешь рассуждать о том, как сейчас в игре?

И не играешь ты лишь 2 месяца, но единственные воспоминания, о которых захотелось рассказать 3-х летней давности? И причем конкретно тут ванила, если обсуждение идёт непосредственно ДФ?
Не наблюдается ли тут некое противоречие твоим же утверждениям?

Мордобой не совсем то, веселье о котором идёт речь, но каждому своё.

Дело не в том, что мне нравится, а что нет. Я попросила навести конкретные примеры не из-за личных симпатий, а для демонстрации разнообразия, которой, как ты сам(а) уже подтвердил(а) сейчас не наблюдается.

Итог ясен: абсолютно ничего даже 2-х месячной давности, подходящее под озвученные критерии ты назвать не в силах. Дальнейшее обсуждение этого вопроса конкретно с тобой не считаю необходимым или интересным.

:rofl: :rofl: :rofl: страшно не только на форуме с основы писать, но и в ги к людям вступать. Если всё так замечательно и вы все такие крутые, то что же вы от “своих” постоянно прячетесь и врёте?)) Но это скорее риторика) Мне не интересно слышать ответ. Я его и так знаю)))

2 лайка

У Вас очень короткая память или Вы недавний игрок, я на форумах ВоВ с 2014 года. И, кстати, я не негатив пишу про саму игру, Вы, видимо, не прочитали, а стали передергивать, это традиционное поведение некоторых личностей на этом форуме, сталкиваюсь не впервые за эти почти 10 лет.
Или Вас так упоминание ТЕСО задело? Ну так речь-то тут о другом, а не о том, что Вы придумали и ищете “нестыковки” в моих словах со слов других? :slight_smile:

Очень рада за Вас, что читаете книгу про Артаса, вообще книг по лору ВоВ очень много, я почти все прочла, но, в свое время, меня очень порадовали Хроники. Но в теме для прощаний лор игры как-то странно обсуждать, не находите?

Ты думаешь социалка могла умереть за два месяца? Что за бред?

Л-логика. В течении трех последних лет у меня была социалка в гильдии, а не 3 года назад, лол.
Как только я бросила ЛК той весной, то сразу нашла движняк в лице компании с форума, с которыми мы общались и куда то вылезали) то что я потом пошла проходить ключи и социализироваться с 3к рио мамками, тоже не убило моей социалки, прикинь?

Это другое же, да, веселье это же только что Владиславна посчитает

Все приведено, просто ты опять не знаешь, как еще больше выкрутиться и выкрутить слова

2 лайка

Успокойся, у меня просто учетка в пермаче тут, я не могу писать с мейна, но ни раз его линковала. Так что опять мимо

Лайков: 1

Тебя отсюда выгнали, а ты лезешь повторно? Зачем?

Лайков: 1

Ну Селкис же голду на жетоны тратит, хотя вов бросила да и считает, что близы ее кинули.
Или только твоим подружкам можно?)

6 лайков

Ну вопрос был конкретно тебе.
Показательно, что ты киваешь на других.
Кстати, я с ней не знакома, с Селкис, 1 раз видела её в игре и всё.

2 лайка

Ну вы же умничаете, что права имеете какие то, не только же вы?.

Кто то же должен указать на лицемерие.
Почему мне тут не быть? Потому что система репортов убога? Не понимаю.

2 лайка

Да, иметь права могут “не только лишь все…” (с)
Я к тому, что у некоторых права эти были слегка “кастрированы” юридически.

Но пишу это не с целью обидеть, а с целью подвести некоторые промежуточные итоги.

А по итогам у нас выходит, что те, которых выгнали - лезут снова туда, откуда их выгнали и осуждают тех, кто вроде прощается и уходит сам, но не уходит.

Очень занимательная механика у нас тут)

2 лайка

А Вы как платите? Ну я один раз заплатила голдой, но сам жетон не покупала,указала, что было предложено заплатить за вход, но Вы написали

То есть, обобщили единственную оплату за вход. Лихо :slight_smile:

Вы все переводите в свои понятия и представления, но они отличаются от моих. Укажите конкретно, что Вы понимаете в данном случае под словом “кинули”? Для меня этот термин неясен и я его не употребляла.

Мне мужчины оплачивают, с которыми я социализируюсь, без интима кстати.
Еще коды есть, кстати, так что с единственным мимо.

Ну вы же в бизнесе, вы точно знаете, что близы кинули, закрыли услуги

Я рада за Вас, но это что, означает, что и остальным тоже мужчины должны оплачивать? Или как это понимать?
Что с единственным мимо? Я за все время игры не покупала жетоны, то есть, не приходила на аукцион и не брала там.
Вы знаете как войти в игру, если у вас нет оплаты? На экране выбора персонажа появляется надпись, сколько это будет стоить в голде и предложение купить месяц за указанную сумму, если у вас она есть. Возможно, это оплата за жетон. Так что вот такой вход был действительно единственный раз.
Только я не понимаю, что Вас в этом смущает или чем-то задевает? :thinking:

Я еще раз повторяю, что Вы вкладываете в понятие “кинули” и как это соотносится с тем, что я написала ранее (гораздо выше по теме)?

Лайков: 1

Ничего не смущает, ничего не задевает, забавно лишь то, что вы не понимаете с чего мы смеемся, видимо)
Могла зайти в игру купив тайм код, ну или через жетон. Два способа, все равно какой, мы не об этом писали изначально)

Сам не понимаю зачем играю в Вов до сих пор.
Я с этого сезона перестал играть в Ключи и Рейды.
Из занятий играю Только в Пвп за Чернокнижника, Охотника и Палладина. Обоих Одел в максимальный Пвп шмот 489.
От игры в Пвп получаю огромнейшее Удовольствие но от Ожидание каток нет.
Дело в том что Катки ищутся очень и очень долго.
Случайное поле боя от 7 до 15 минут, Потасовка Блиц ищется от 10 до 20 минут. Рейтинг Соло суматоха у меня от 10 и более минут ищется. И только Один режим Эпическое поле боя ищутся игры от 3 до 7 минут.
Тоесть почти половину времени в игре я трачу на ОЖИДАНИЯ поиска пвп катки.

На минутку. В Доте 2 у меня игры в Турбо находятся за 5-10 секунду( а то и сразу после кнопки нажать находит игру).
В неосновное режимы игры в Игротеке, например Овертроу, ТД и прочие у меня катки находятся за минуту( максимум две).

А моя Жена играет в Геншин инпакт и у нее катки находятся за секунды. Причем в Геншине ей попадаются только Русские игроки. В то время когда я играю в Вов Эпик БГ то мне попадаются одни иностранцы и наших почти нету.

Вопрос Зачем я Играю в Вов если Народу совсем нету, Русских игроков совсем нету и большая часть игры это Ожидания катки, а не игра в Саму игру.

В Вов я играю 6 лет и у меня наигранно 6000 часов суммарно на всех персонажей.
И даже я думаю бросить в Вов в Апреле ( когда закончится игровое время) , хотя до последнего верил что все изменится в лучшую сторону за эти два года. А по факту все даже хуже, нас тупо лишили способа купить новое дополнение.

Мне тоже весело Вас читать, писали неизвестно о чем, сказать не можете, но почему-то пишете

Зачем Вам это и почему во множественном числе?
Вот это, действительно смешно и нам весело :slight_smile:
А про мужчин это перл!

Лайков: 1

Прошу маму оплачивать подписку , это как , перл ?