Тема для прощаний

Ого, и вам не хворать :joy:

Да разницы нет в плане падения онлайна. Это сказывается на всех. Допустим, все кроссерверные активности страдают. БГ или арена, к примеру, они кроссерверные. Время ожидания БГ заметно увеличилось.

Лайков: 1

И был пойман рыбовами, судя по долготе отсутствия :dracthyr_hehe_animated:

2 лайка

Не до грифоф гипповых мне. Который месяц пытаюсь высидеть дракона из яйца, а там скворчаты да желтки. Не прёт совсем.

С выходом!
Сидим тихонько, никого не трогаем, починяем примус…Ну, желательно. А то ряды и без того редеют :joy: :sleepy:

Лайков: 1

Спасибо)

Будем стоять до конца :muscle: До конца текущего аддона как минимум)

Лайков: 1

В запой уплыл на рыбалке ?

Сам не понимаю зачем играю в Вов до сих пор.
Я с этого сезона перестал играть в Ключи и Рейды.
Из занятий играю Только в Пвп за Чернокнижника, Охотника и Палладина. Троих Одел в максимальный Пвп шмот 489.
От игры в Пвп получаю огромнейшее Удовольствие но от Ожидание каток нет.
Дело в том что Катки ищутся очень и очень долго.
Случайное поле боя от 7 до 15 минут, Потасовка Блиц ищется от 10 до 20 минут. Рейтинг Соло суматоха у меня от 10 и более минут ищется. И только Один режим Эпическое поле боя ищутся игры от 3 до 7 минут.
Тоесть почти половину времени в игре я трачу на ОЖИДАНИЯ поиска пвп катки.

На минутку. В Доте 2 у меня игры в Турбо находятся за 5-10 секунду( а то и сразу после кнопки нажать находит игру).
В неосновное режимы игры в Игротеке, например Овертроу, ТД и прочие у меня катки находятся за минуту( максимум две).

А моя Жена играет в Геншин инпакт и у нее катки находятся за секунды. Причем в Геншине ей попадаются только Русские игроки. В то время когда я играю в Вов Эпик БГ то мне попадаются одни иностранцы и наших почти нету.

Вопрос Зачем я Играю в Вов если Народу совсем нету, Русских игроков совсем нету и большая часть игры это Ожидания катки, а не игра в Саму игру.

В Вов я играю 6 лет и у меня наигранно 6000 часов суммарно на всех персонажей.
И даже я думаю бросить в Вов в Апреле ( когда закончится игровое время) , хотя до последнего верил что все изменится в лучшую сторону за эти два года. А по факту все даже хуже, нас тупо лишили способа купить новое дополнение.

Троих, наверное…

Лайков: 1

Если ты про групповое избиение боссов, это же совсем другое. Без сарказма.

Я таки разбавлю прощаниями вашу тему для прощаний :–)

https://youtu.be/FTE2W8c8HoU?t=124

https://www.youtube.com/watch?v=LAPo1dgrHms

Медведей понерфили чтоли?)

П.С.: в яндекс браузере появилась функция краткий пересказ, нейросеть делает выжимки. Нажал сейчас в этой теме и вот ответ YandexGPT:

Цитата• Статья не подходит для выполнения задачи, так как она представляет собой набор несвязанных сообщений и комментариев, а не содержит структурированную информацию или аргументы.

В общем, не так и далеко от истины :grinning:

Это другое но в этом другом катки находятся намного быстрее чем в том же Вове.

Ну в Кроссаут, где катки как раз сродни Вову, тоже быстрее.

Бери больше - рыбам наливал, вот они и разбуянились :dracthyr_hehe_animated:

Это как “Я пошел за грибами , а обратно они за мной?”. Да ? :rofl:

Лайков: 1

Да можно играть в другое, чтобы было “и”, а не “или” по отношению к ВоВ.

Этв вечеринка отстой.
Я ненавижу всех этих людей.

2 лайка

Ты хотел сказать “рыбов”? :dracthyr_uwu:
Привяу :dracthyr_yay_animated:

Скучала, пёська?

Ну хоть перестали жетон обсуждать