Тема для прощаний

Не, уже пару недель наверное в игру не заходил) Кстати, купил таки “Дивный новый мир”, начну в понедельник пожалуй

Че тут подозрительного? Я ж не орк с тагила, в конце концов)

8 дней еще)

Боже, этот тот Серик что Мейдрон советовал?

Лайков: 1

Я знаю. Я не про это.

Как мне донести то, что хотела сказать? :slight_smile:

Я знаю, что англоязычный европейски сервер (мы видим их в списке) это совсем не то, что американский.
Так вот, на всех европейских серверах свои языки, то есть, на французском французский, на немецом немецкий и т.д. У нас кириллица и русский язык только на европейских ру-серверах.
Так вот, я повторяю, что тот стример сказал, что на американском/их англоязычных русский язык есть. Я там сама не была и не знаю.

Как язык игры - не ставился. Не пускало в игровой мир. А в чате писать на кириллице - можно. Только смысл?

Не обязательно впадать в крайности

То есть, на американском сервере можно только писать на кириллице.

Ууу дед , ты живой , выпустили , да ?

Нет. Латиница и кириллица. В чате.
А озвучка и текст квестов - на англ.

Я имела ввиду опять другое, понятно, что латиница :slight_smile:

“Только писать на кириллице” означает, что писать на ней можно, но локализации нет.

Кстати, где он?

Спит в кустах где-то, инфа сотка. :melting_face:

Лайков: 1

Это мы про одного нашего общего знакомого. Ужасный человек, просто ужасный)

Выпустили)

Лайков: 1

Нет.
Есть для англ. сервера озвучка и текстовка на других языках на латинице которые, но их нужно докачивать через баттлнет.
А русский - на кириллице, на него туда локализации нет.

Меня тоже. Делаем ставки на сколько? :з.

Звучит правдиво :thinking:

Дык и я о нем. Я к тому что не обязательно себя приравнивать к мастодонтам алкашки, чтоб только тогда можно было кидать подозрительные взгляды)

Лайков: 1

Я, почему то, тоже думал, что на юс серверах есть разные языки с локализацией. Вроде даже тут, на форуме, кто то писал об этом. Хотя могу путать

Не знаю, может на рыбалку ушел :man_shrugging:

Думаю, в след раз это будет уже пермач)

Есть. Те, что на латинице. Просто докачиваешь и можешь играть на нем. сервере с англ локалью или наоборот.

То есть, ру-локализация только на ру-серверах.
Возможно, потому что тут отдельные сервера, но странно, для американских, все-таки очень многонациональная страна.

Для Америки мне казалось это естественным.