Тема для прощаний

Помнится, на одной пиратке такой ивент был. Все раздевались до гола, а модер Король Лич бегал супермедленно за всеми, кто последний выжил - победил) (способности использовать запрещается)

Лайков: 1

Ну там ивенты были иногда удачные. Иногда - нет.
Админ удумал, к примеру, стать мировым боссом, чтобы его 2 рейда (орды и альянса) били. И всё бы хорошо, ровно до тех пор, пока кто-то не включал режим пвп, а при нанесении урона противоположная фракция становится красной и начинают мутузить друг друга, забыв про “босса”)) :rofl:

Лайков: 1

На такие не попадалась) у нас наоборот мировой босс всех с одной тычки валил)
Видимо так и отменили бить рейдом босса, чтобы режим не включать
Эх, а помню, еще были лабиринты… но где их устраивать на Азерот :dracthyr_shrug:

Что ещё за лабиринт?
У меня, при слове “лабиринт”, первая ассоциация - лабиринт во время прохождения на получение “Осознанного кошмара”. Но там всё очень жёстко) :rofl:

Точно, а это идея :dracthyr_tea:

Не думаю, оно же “соло”.
Тогда уж проще рейд старых дополнений, не коридорный. Типа Зул`Аман.

Да вот и пришла такая идея, раставить метки и кто первый найдет все метки) осталось подумать, как это контролировать

Лайков: 1

Воверы изобрели валакаса?

Есть ещё Зул` Гуруб, старый Каражан, другие рейды…
Старый контент вообще идеальное место для любых “движух”.

Лайков: 1

Это, случаем, не который “Жмышенко Валерий Альбертович”? :rofl:

Люблю твои 120 сантиметров,
Пусть даже это все всего лишь рост.
Мечтаю бороду твою собрать я в хвост,
И дернуть за неё,
Не оставив волос.

Был у меня один сталкер с очень слабым компом и мы играли в Шторме в игру спрячься от маньяка, пока у него не прогрузился район. Было и весело и страшно

Лайков: 1

Я продолжу:

Я знава’л человека по имени Тул
Который всегда свою линию гну’л
Был с ножом он мостак
А с женою никак
Он в тайне мечтал. Меня обыграть. И ножи метал
Глупый Тул
Все равно он проду’л

И ещё. По теме топика. Моё любимое. Кто? Интернетом не пользоваться. Заодно посмотрим как тут все молоды:

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз…
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.

Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.

Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид…

Моя гильдия играет в world PvP.
В пати было четверо, я тусила на Равнинах, а еще три латника застряли в городе, и тут меня атакуют втроем наши лютые враги. Я ору “РЕБЯТАААА ВЫ ГДЕ” и пока они как истребители мчатся меня спасать я так разволновалась что ОТЛОМАЛА РУЧКУ У СВОЕГО КРЕСЛА.
Оля-халк, хоспаде :rofl: убивает не только Орду, но и кресла.

7 лайков
  • А кресло за что???
  • За Альянс!

:rofl:

5 лайков

А я ж видел этот момент!
https://youtu.be/ZDVSETqMHsU?t=165

3 лайка

Ну что, все попрощались? Или еще нет?

Лайков: 1

Ты просто всегда нажимаешь много кнопок и слишком сосредоточенна как кибер котлета, оттуда и паника.
Я нажимаю только одну и она говорит прощай. Как вот этой сове на 400+к на блитце)):
https://ibb.co/dQKXxCx
Понятно рога отлетел следующим. Но было смешно. Они думали, что это меня заперли с ними.

Лайков: 1

Да вот тоже…жду - пожду, флудит народ в своё удовольствие, а как прощаться, так один Призрак!

Лайков: 1

Там был когда-то Питон, не знаю кто это, но был, и он со всеми всегда прощался, но так и не ушел никуда, как и тут все.

Лайков: 1