Тема для прощаний

А это что за квассика? Небось Лев Николаевич какой-нибудь :dracthyr_a1:

Эта квассика этого Вова. Одни переапанные Локи и Совы в команде, а тащит всех самый занерфленный в игре спек)). В противоположной команде такой же считай суповой набор рофлекоков кастеров был. Токо это и спасло. Я тащил в своей, рога тащил в их. Но побеждает всегда Энх.

На словах ты Лев Толстой, а на деле - энх простой :dracthyr_blob_dance_animated:

Ладно, эт я просто безобразничаю чуток :dracthyr_yay_animated:

В пивипи не шарю, но ещё в БФа у меня в ги пивипи-шомены-энхи подобное рассказывали, значит потанцевал у спека есть. Да и в кеи порой электрошамы разрывные залетают, но там синие в последнее время оч редкие спутники на всех спеках :dracthyr_comfy_bronze:

Лайков: 1

Количество сообщений в данной теме обратно пропорционально ее смысловой нагрузке.

4 лайка

Это не так.

Это цитата автора темы. О чем и для чего автор оставил нам тему. О чем он хотел нам сказать. О кругозоре товарищи. Что ширше на мир нада смотреть.
Здесь это не сообщения с нагрузкой.
Это труд гражданки Крысавки по поддержанию духа населения которое тут и которого тут не будет, но будет что вспомнить.
Человек создал 50 дренеек с разными копытцами и 50 воргенш с разными хвостами, чтоб с каждой тут писать. Это уже великий труд, можно сказать подвиг.

Эх! Я ж всего-то хотел узнать, где в игре квесты с интересным описанием? А получил цитату из великого русского писателя, наполовину на французском языке, и узнал о себе, что я сильно ограниченный. Девушки, а вы уверены, что с вами в игре не хотят общаться из-за засилья дискорда? Хотя что я спрашиваю, конечно же уверены :–)

7 лайков

Я Вам привела пример квеста в Серебряном Бору, причем, 2 раза, к тому же он у меня был заскринен, так что удобно было прочитать. Но Вы набросились на Толстого, я Ваш выбор, конечно, понимаю, Лев Николаевич один из величайших писателей.
Но, обращаю внимание, что мне интересны эти персонажи, потому что я, в свое время, заинтересовалась лором игры и прочитала по нему почти все книги, плюс Хроники. И тут еще следует учитывать личные предпочтения. Например, в БфА очень многим понравилась сюжетка Друствара, но я тему ведьм не особо люблю. И, хотя, традиционно играла за Альянс, поставила бы на первое место как раз сюжетку Орды, проходила с огромным интересом. Подобного в ВоВ немало, кто тут говорил, что я ругаю игру? Некоторые моменты могут не нравится.
Со временем, по прошествии нескольких лет, надоедает, устаешь и начинашешь завидовать новичкам. Но в одну реку не войдешь дважды.

С чего Вы вообще это взяли? :thinking:

Лайков: 1

Я хотел бы верить, что это написано одним человеком. Но не могу. Их там много авторов или один за всех и все за одного.

Лайков: 1

Какое отношение к нам имеет тот факт, что там между собой у всех общение в чате формата:

  • Ку!
  • Кто в кей?
  • Кто скрафтит?
  • Линк шмотки

Мы тут причём? Зачем конкретно нам приписывать нежелание какое-то, если речь о том, что из “бесед Ницще с Шопенгауэром” чат постепенно выродился в “Ма-ма мы-ла ра-му?” :rofl:

3 лайка

А помните барренс чат :rofl:

2 лайка

И факты про Чака Норриса…)

Лайков: 1

А что ты хочешь обсуждать в игре?
Какие то вещи из ирл? Текст в квестах? Ну обсудишь ты с Кашибай как она сидела на яйцах на днях и что? :joy:
Я вот раз в пол года захожу в Злато и что то интеллектуальных бесед там нет, полная брехня между своими завсегдатаями по типу “няняннянянянянняняня”, ля, неужели кто то ради этого подписку оплачивает? Хотя, я даже там знавала таких)
Ну, вас же уже трое, скооперируйтесь в фем отряд и общайтесь.
Это как чуваки из классик раздела, которым нужны были гильдии по ролу, по словам их много, но никто так гильдию такую не создал

3 лайка

Самооценка - моё почтение,конечно.
Но вы правы, раньше было лучше, даж “[что-то] дырки от бублика” в чаты спамили :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Мысль неплохая, кстати.
Но не понимаю твою озлобленность. Вот складывается ощущение “наследного” аккаунта, купленного на ФП по дешёвке, когда был массовый врыв людей, доселе игравших на пиратках, это характерно по такой злобе, нетерпимости чужих мнений и резкости высказываний. Ну и повадки с “инкогнито” тоже родом оттуда - там так принято, на пираточках.
Хотя, конечно же, никто в этом не сознается, я это тоже прекрасно понимаю. Но поведение характерное, оно говорит само за себя.
Так же, как и отсутствие сравнительной памяти, даже в плане “живых” ранее чатиков, когда и просто порой почитать было интересно. И это не Злато, которое всегда было сборищем простых флудерастов, да и просто любителей убить время)

Почему это удивляет? Игра - это разнообразие, а не узконаправленная работа по фарму и гринду, которую игрок сам ещё должен оплачивать. Ну убили главного злодея дополнения, пробежались по инстам-кеям, а дальше уже полёт воли фантазии. От квестинга до чаттинга, от ролеплея до коллекционирования.

Я понимаю, увидев что-то в игре, некоторым проще прибегнуть к помощи вовхеда, аддончиков, чем знакомиться и спрашивать. Хотя раньше это вполне нормальным считалось, несмотря на наличие как аддонов, так и вовхеда.

Нет, я не осуждаю, конечно, кому по приколу играть в кеи и гринд, и только, но удивляюсь словам про подписку. Напоминает покупку айфона, из функций которого используют только “сфоткать и выложить” + звонилка, несмотря на многообразие всего, что есть внутри него. При таком подходе удивление про оплату более логично, чем в примере Злато и подписки.

Ну и как там онлайн, на этих классиках, вроде Хроми и Пламегора? Жизнь бьёт ключом или в чате одни коммерсанты?))) Вопрос риторический, ответа не требует.

4 лайка

Ты только что уделила пару абзацев, что бы полить меня грязью, уверена, что это я озлоблена? :joy:
Вообще все мимо, с пиратками, с акками. Так что психолог из тебя не оч.
Ну я вот тебя просто спросила, мне интересно было. Мы пытаемся с вами нормально общаться, но это сложно и отвратительно, если честно

4 лайка

Ауф, доктор! Классно раскидали! А определите мой стаж на пираточке и дату покупки аккаунта! Нупазязя :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

Значит, в точку.
Если из всех тезисов именно на этом заострили внимание.
Ну и плюс, было же заранее известно, что

Как бы иной реакции и не ожидалось. Но раз обратили внимание именно на то, “что уж точно не относится” и цеплять не может, то всё понятно)

3 лайка

Девачки эта маразм

4 лайка

Сейчас последует несколько сообщений подряд от дружбанчиков и окон с попытками доказать всем (хотя это вообще не интересно никому), что ты не права. А еще скорее всего поступят так, как поступали уже неоднократно по старой пираточной схеме - зальют тему непонятным флудом вообще не к месту :upside_down_face:

Да, ребята. Вы такие необычные и интересные. Так и хочется продолжить с вами столь занимательное знакомство. :rofl:

4 лайка

Про Толстого например

Ну? Когда уже закончишь? :smirk:
Вы странные, если честно

2 лайка