Тема для прощаний

Нашел кстате чудо аддон, который искал.
Суть его - к каждому рофло кеку можно сделать заметку и когда его встречаешь в окне чата пишется заметка о нем и не нужно всех запоминать.

Лайков: 1

Странно и удивительно видеть в Ваших сообщениях что-то новое помимо постоянного нытья о том что вов - не торт и о том как прекрасен ТЕСО :grin:
Вас там, к слову, не потеряли?

3 лайка

Да нужОн он нам, этот ваш констурк… конструктивный диалог:) И так хорошо, хоть и ограниченно :grinning:

Процитируйте мне мое “нытье” о том, что ВоВ не торт, давайте, ведь я это делаю постоянно. :rofl:
Да, насчет прекрасного ТЕСО тоже, но только что-то свеженькое, как и про ВоВ.
Так что ищите цитаты, но именно про сами игры, а не про разработчиков, это не одно и то же.

В Вашем представлении меня там должны были потерять? Святая наивность, представьте себе, я играю и общаюсь каждый день. Неожиданно? :rofl:

Интересная логика (нет). И судя по ней - человек 6, пишущич постоянную ахинею в одном стиле это тоже должен быть один человек. И это при том, что каждый из них имеет по неск. твинов и пишет с них тоже.
Но это не удивительно, ведь, как я уже писала ранее - каждый судит по себе.

И да… Всё еще актуально:

А вообще смешно, правда смешно читать, как не имея никаких вообще аргументов либо навыка коммуникативного, достаточного для полноценного разговора сразу же осуществляется переход на личности и какие-то нелепые заявления.

Печально…

4 лайка

Есть мнение. Что тут есть я, а все остальные посты от одного и того же человека с разных акков. Ибо мой стиль изложения неповторим, что не скажешь о постах выше, которые все выдержаны в одной литературной прямой. Человек там сам себя опровергает и приводит доводы против, но делает это в одной и той же плоскости. А если слова в одной плоскости, то и человек там же.
Крч. Элементарно Ватсон. Дело закрыто.

Проделки Крысавки. :mouse:

3 лайка

Молодец. Сама же поспорила. Сама же себя вспомнила. Все своими силами и за собственный счёт. Не даёт игре угаснуть. Тк если на форуме ничего не пишут, то и в игре не происходит ничего.

Лайков: 1

Еще бы знать критерии достаточности коммуникативных навыков и кто их должен оценивать, но то такое уже. Лишнее. Проще сразу на личности переходить и поливать нелепыми заявлениями. Естественно, ввиду сильной ограниченности и никак иначе. Лично мне так больше нравится, можно какого нибудь орка намазать коричневым и даже не быть не правым:)

3 лайка

В настройках игры можно поставить что бы у каждого перса отображались только свои ачивы. :dracthyr_tea:

3 лайка

Здарова вупсень, как тебе камбек на форумчик?
Весело проводишь время? :dracthyr_blob_dance_animated:

Лайков: 1

Возможно, это разные люди? :grinning:

Лайков: 1

Вероятно, я позволю себе предположить, это работает иначе.
В теме в обсуждении участвуют две дренейки, причем, между собой не спорят, это ведь уже наводит на размышление, а не один ли человек, любитель дренеек, за этим стоит? Наверняка у него два аккаунта и на каждом по 60 дренеек с похожими никами :rofl:

Лайков: 1

:dracthyr_a1: - Это “Война миров” или што-то похожее. Ну почти. Да? Да?

2 лайка

Ну почти :wink:
А где все это происходит? На Марсе? (наводящий вопрос) :stuck_out_tongue_winking_eye:

И разным количеством ачивок ещё, да!
И, конечно же, это какие-то манипуляции с настройками аккаунтов, а не кривое отображение.

Есть один момент, когда врывающийся единомоментно пак ключников с лоу-персами и одномоментно пропадающий - тоже между собой не спорят.
Ну да, то знакомые с лоу-ачивпоинтами, а с большим количеством ачивок - это один и тот же человек. И всё делалось ради форума, где пишет, условно, полтора землекопа.

Это уже смешно)) :rofl:

2 лайка

Чего ради форума не сделаешь! Но, конечно, это смешно :rofl:

2 лайка

Замес был с марсианами, там даже сам Император Марса на своем балаболит. Но дело было на Фаэтоне, его ещё как раз тогда марсиане в пояс астероидов расщепили нафиг :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Да, да, да! Дело дошло до того, что в результате оттуда к Земле прилетел астероид, упал в Мексиканский залив (потом назвали так) и все наши динозавры вымерли, к огромному сожалению :cry: :sob:

Лайков: 1

За язык никто не тянул. С ток что прошедшего Блитца. Рофл над всей игрой.
1 Энх затащил весь Блитц в команде с одними кастерами:
https://ibb.co/yn1fWrY
И несмотря на то, что 1 Энх и 1 Хпал собрали на точке весь рейд врага в количесвте 7 человек, кроме 1 роги. У этих рофлокеков все другие точки отжал 1 вражеский рога. Но. Превозмогая и чужих и своих. 1 вс всех считай. Всеравно затащил.