Тема для прощаний

Я от людей слышала, но, может, и неправда.

Думаю, правда.

Ладненько, всем спасибо за компанию! :dracthyr_heart:
Увидимся летом! :dracthyr_love_animated::dracthyr_yay_animated:

7 лайков

Тема для прощаний на пару месяцев) :rofl:

Лайков: 1

Я вас всех прощаю, свободны.

Делайте ваши ставки, через сколько дней наступит это лето)))).

А как же батллрояль пофармить? Люди ведь старались, для вас делали :dracthyr_crylaugh:

Сегодня спал. Думал. Что нужно больше светлых и радостных моментов, а прощания добавляют грусти.

И подумал я. Спя ночью. Что нужно переосмыслить эту тему. И вместо темных красок на словах людей, которых мы сегодня или завтра не увидим, нужно добавить светлых тонов, которые нам радостно будет читать и перечитывать снова и снова.

И вместо прощаний. Лучше бы люди писали, как они вернулись снова в ВоВ.
Например, рассказывает один читатель, который сегодня посмотрев новый видос Мистера Энх Шамана, он же ДЧЖ, он же Волк, вот кстате это видео:

НОВОЕ ВИДЕО: “Hard DPS Мужик Edition”. Соло бои против всех на Потасовке: Блиц, обычном БГ и Эпик БГ, а также гайд по потасовке: Блиц.
Видео снято в марте 2024: https://youtu.be/KlABbo5JsSM

И вот, значит, читатель рассказывает, что посмотрев эту режиссерскую работу, у него возникла непреодолимая ностальгия не только к игре, но и к режиссерской работе, и он вернулся, чтобы нас всех радовать и в игре и на форуме и своими новыми видосами.

3 лайка

Не буду многословной. Пришло и моё время)
Хочу поблагодарить всех собеседников: и с кем спорили и с кем шутили. Вы - лучшие и каждый по своему уникален. Вы были интересны и полезны! Хочу пожелать вам удачи как в жизни, так и на просторах Азерота! Полагаю, что с вашими знаниями, рвением и энтузиазмом, Азерот будет в надёжных руках! Спасибо за общение! Всем Счастья, Любви и Успехов!

П. С. Ну а если кому вдруг станет скучно без “красной дренейки”, знайте - её всегда можно создать в настройках игры!

Удачи!

9 лайков

Вот и очередной раз пришло время прощаться )
Моей девочке поставьте лайк
https://youtu.be/kzAZvwkRyUM

А так всем удачи!
Если играть то играйте по настоящиму. Если нет, то не теряйте зря жизнь!

3 лайка

А быстро год прошёл…

За день) Приходи, тебя мы с подружкой хоть в игре видели вживую)

3 лайка

До встречи Призраклеса :ghost: :deciduous_tree:

Лайков: 1

Запомните меня таким, молодым(c)

4 лайка