Тема про ганк

Добрый день.
Я в общем то нуб и много в игре не понимаю.
Ну как не понимаю, понимаю конечно. Сам тот еще гамдон. Но просто прошу обьяснить, чем руководствуются чуваки 60 лвла (роги конечно же), когда ганкают нубарей типа меня.
Ладно один гол он забил, тем, что я вот пошел создавать тему на форуме.
Я много таких тем читал и видел слезы и сопли на конкретных работяг, но там либо маг в фул обвесе (поди собери) либо какой другой пацан в таком же.
А тут по шмоткам видно, что бомж с помойки.
Повторюсь еще раз, что я все понимаю. “кукареку, это пвп сервер, кок-пок, все дела”

8 лайков

Доставляет читать такие сообщения. Мне просто нравится убивать игроков которые находятся в заведомо невыгодном положении. Я получаю от этого удовольствие и правилами игры это не запрещено. А значит я буду это делать и дальше. Спасибо, что сообщил свой ник, помечу его как приоритетный.

23 лайка

Чувак, без всякого негатива я все понимаю.
Просто скажи мне в чем прикол.

Ему удовольствие это приносит, он же написал :slight_smile: Каждому своё, но честно 1на1, на фул хп/мана, все кд бывает только в дуэлях и то не всегда.
Я о том, что даже если ты убьешь противника близкого к своему лвлу, он может зайти на форум и написать: сижу, ем, пью ману после того, как убил 4 моба одновременно, а тут какой-то нежить маг выпрыгнул и убил меня двумя фростболтами, я все понимаю, но в чем прикол?

Я согласен с вами. И в принципе с точкой зрения того роги тоже. Все в рамках правил как бы.
Просто ганк для меня это когда чувак , скажем 60 лвла убивает таких же, но не одетых. Жертвы там сопротивляются как-то, куда-то пытаются убежать или еще что-то в таком же духе.
А тут просто, ты идешь, подача и ты труп. А там чмырдяй в зеленке.

4 лайка

Понятно, очередняра, узнавшая, что тут нет выключения пвп режима. Пока 22 лвл ещё не поздно начать все заново на хроми.
Расходимся, посоны

60е челы в зеленке также отлетают с прока свордспеки у одетого вара

Я вроде бы все расписал вежливо.
Зачем показывать свою токсичность?
Вы обижены жизнью?

Лайков: 31

Название темы, как бы оно не было завуалировано, ничего общего с вежливостью не имеет, кроме того, оно может оскорбить некоторых людей на этом форуме. Ну а само сообщение мало чем отличается от тысячи других тем с нытьем, что вас убили на пвп сервере

Лайков: 1

пока ждал что Вы тут напишите, успел покурить и постирать одежду
а тут банальный перевод стрелок

7 лайков

Тогда стоит развесить одежду и дальше заниматься делами по дому, а не играть в ммо на пвп сервере

14 лайков

Вы назвали меня домохозякой? Это какой-то троллинг?
Я смотрю тут у кого ты рыльце в пушку

9 лайков

Грех не убить очередного фармера и спамера о бусте, который будет заси*ать чат.

10 лайков

Добрый вечер.
Вы не знаете меня, я не знаю Вас.
Очень глупо судить людей поверхностно.
Например для меня все найтэльф - есть поехавшие толкинсты, которые не различают орков Варкрафта и орков Толкина. Но не удивлюсь, если Вы даже не знаете, кто он такой.
Пока.

8 лайков

Нужно зачищать Азерот от скверны еще до появления первых признаков бустинга. Как только маг выучил скилл чародейской вспышки, за ним уже необходимо следить на предмет появления непреодолимой для некоторых тяги к аое.

17 лайков

сколько агрессии и злобы
маги Вас обидели?

Лайков: 1

сколько агрессии и злобы
маги Вас обидели?

2 лайка

если нечего было ответить, то необязательно это было делать вовсе
я не сделал Вам ничего плохого

5 лайков

Ну это фетиш этих дурачков, они идут бить лоул лвл ибо не могут убить другого игрока такого же лвла, Или очередная жертва, которая затаила обиду, когда качался его насиловал какой-то хай лвла, который был такой же жертвой этого насилия, который тоже был жертвой этого насилия, кароч бесконечный скруг насилия. Что могу посоветовать, да трудно, да отбитые черти портят настроение, протерпи это время, апнись на 60 и не опустись на этот уровень, не трогай лоул лвл, пусть качаются, останови этот круг насилия. Только так можно это остановить.

37 лайков

Я смотрю кто-то читать не умеет. Пламегор пвп сервер, тут всегда кого-то режут. Если не нравится - есть Хроми.

2 лайка

Среди благородных господ бытует мнение, что после подобных высказываний следует засветить своего мейна. Иначе, сударь, вы ссыкло и балабол.

38 лайков