⚔ Темя для РП форумчан

Просто тема, в которой пользователи форума могут попрактиковаться в отыгрыше персонажей. :grinning:

Ферст мой.

((Надеюсь, это хоть как-то оживит и так мёртвый РП-форум))

Линедаль входит в помещение

2 лайка

Я тебя не понимаю, к чему этот раскол?

Продолжим там же где и закончили? Раз уж Омня нас выгнал (только позже, а то в любой момент отпасть могу)

Омня нас не выгнал, а отослал обратно на кладбище.

И да, можем продолжать в любое время

Лайков: 1

Отлично, тогда я, Алидисс Песнь Скверны, объявляю эту тему открытой для всех желающих присоединиться к нашему рп!

Лайков: 1

Ох!Ох!Простите,возможно,я затерялся,но где бы мне здесь раздобыть парочку хороших историй?

Добро пожаловать в наше скромное заведение!
Подождите немного и мы что-нибудь накидаем :slightly_smiling_face:

(адресовано Зенкори)

Хм… А какую вы хотите историю услышать?

Что-нибудь придумаем, объявляю демократию в этих землях!

(если придут тру ролевики, как лидер данного объединения, приму удар на себя)

(и ещё, попроси Мейдрона принести Дейландис сюда, если Омня не желает больше видеть ролевиков, то только Алидисс там и останется)

Лайков: 1

Любые истории,знаете,я думаю,главное,чтобы они были правдой.

Вы же вкурсе, что у этого места, нет ни придыстории, ни места дислокации, ни завязки ни сюжета ничего. Это место, даже не никак не называется. О,о Куда и кого мне тащить-то?

2 лайка

напишите предысторию пожалуйста, кто-нибудь, и отыгрывайте без ингейм абилок, а описывайте литературно

Позвольте попросить вас, как рп эксперта, об этом? Вы справитесь лучше любого из нас

Ну или я что-нибудь завтра накидаю, сессия же закончилась, времени вагон)

Вступление, она же завязка, она же экспозиция. Рассказ о месте действия. Если ваш оыгрыш начинается с середины повествования, то во вступлении описываете предысторию (как стена текста в ЗВ перед фильмом) Ничего сложного

Лайков: 1

Завтра уже появится, главное вернуть её не забудь, пожалуйста (я к ней уже привязался, хоть и не до конца с рп за друида разобрался)

Как скажешь)

Лайков: 1

Хорошо, попробую что-нибудь придумать, только прошу вас, не бейте если будет слабовато, у меня мало опыта в написании историй (но понимаю что нужно практиковаться)

добрая бабушка-коза на цыпочках копыт тихонько подходит к Алидисс и начинает колдовать над затылком из зеленых волосиков

Валяй, милок, у тебя получится, а не получится - стрелы бездны не промахиваются).

Лайков: 1