⚔ Темя для РП форумчан

Омг. Лук куда девать? Я же по шее получу…

Если что, могу с ними поговорить
Эффекта сферы хватит чтобы переубедить половину войск Луносвета… И утолить мой голод тоже хватит :smiling_imp:

Давай его мне, я договорюсь. Лука в моей коллекции и не хватало кстати.

Лайков: 1

Сломай и беги со всех ног, иначе тебе выдадут собственный к новой одежде

Зачем вы брали ее наряд, дяденька паладин? 0__о

И как вы ее убедили его снять? (мне срочно надо)

Внутренний голос мне подсказывает не доверять лук Госпожи паладину. А то еще и его стырит

Лайков: 1

Не, я в лучники не гожусь, зрение за чтением гримуаров испортила.

Дались мне эти дренейки!

Особая паладинская магия, много вина и рассказы о старых временах. А костюм оставил на память иначе никто не поверит. А вы знали, что Сильвана и Алекстраза покупают одежду в одном магазине?)

И Таланда! )

2 лайка

Я все равно вам не верю! Чтобы моя королева пила с каким-то пронырой… Кстати, чем они там занимаются с Натаносом второй час? Неужели пьют?!!

А Вы помните, как во время пира в честь победы над Саргерасом Галливикс прямо при всех из-за стола вывел Сильвану и повёл в спальню? Что по сравнению с этим Натанос)

Он ей там жезл показывал, ничего такого!

Лайков: 1

Таки Сильвану увести может кто угодно, если показать ей что-нибудь яркое и светящееся, просто все боятся попробовать (:

Я точно боюсь. Она же немного… прогнившая ))) Лучше уж Алекстраза )

Ох уж эта клиптомания, от неё одни беды

Лайков: 1

А она аспект драконов, никому не хочется быть раздавленным

Надо было украсть вместе с нарядом и саму Сильвану. Тогда может и войны никакой небыло бы…

Лайков: 1

Но у меня есть чит - дренейки бессмертны!)

Да какой дракон, вон как она растолстела за последние годы в своем эльфийском облике. В дракона превращается вообще не обязательно.
http://blizzardheroes.ru/img/uploads/17/11/102748.jpg

2 лайка

Это ещё не доказано, вдруг вы просто убиваете стареющих и ставите на их место молодняк