⚔ Темя для РП форумчан

Она может поделиться только голубцами) сам гулдан еле еле осилил одного паладина с испепелителем, а у меня как раз в сумке он валяется))

Лайков: 1

Конечно же!

Опять меня дренейками заманили в таверну к синим, а там снова солдаты. Ну вот ничему меня жизнь не научила…

Лайков: 1

Ви таки недооцениваете луносветских бомжей. Хотя, паладинов я тоже плохо перевариваю, как и дедушка Гулдан.

А можно узнать, что за таверна?

Гордость льва

Лайков: 1

В Луносвете уже бомжи есть? Странно, был там на днях, не видел.

Хелп ми! Галливикс сказал, что время - деньги (у меня столько нет). Сижу в кустах у ставки Сильваны, ничего не могу придумать. Как все таки костюм стырить?

А нас ненадо переваривать, по слухам у тех же огров дикая изжога после паладина…а вот обнимать, это да к нам…у нас потом даже крылышки отрастают))) видишь крылатого паладина - знай, он идет тебя обнять!

Лайков: 1

Наверно их всех в Сумеречный лес вывезли, чтобы вид города не портили

Лайков: 1

У меня есть запасной, зайди ко мне в офис, обсудим цену.

Но он же не настоящий!

Поговори с Натаносом, он поможет

Я же сказал в Даларане есть интересный магазин…у меня там друг костюм таурена для свидания с подругой покупал)) эх вы, чернокнижники, не знаете злачных мест Азерота)

Конечно настоящий. Сильвана до сих пор не простила меня, за то что я так и не вернул ей ее наряд и ей пришлось одевать другой… с корсетом.

Лайков: 1

А там продают костюм кель’дорай? Нужно чтобы он налез на калдорай с рогами и крыльями, от этой сферы мало толку

А вам там какой-то сценарий нужен
И без него прекрасно все идёт :rofl:

Говорила с Натаносом, посмотрел на меня как-то странно, повел к Сильване, Сильвана велела подержать лук (тяжелый, зараза) и куда-то ушла с Натаносом. Кажется, костюм мне не дадут. Что делать, не знаю…

Думаю тебе стоит бежать, иначе тебя саму переоденут

Может быть. А так Луносвет ничего себе городок для той глухомани. Чистенький, ухоженный. Вот только стражники какие-то невменяемые.

Чернокнижник не друид же, это у них культ жизни, цветения, пчелок и все такое.