Теоретический билд Демонолог

Вот уже бфа клнчается, а люди играют 1 юилдом демонолога - через поглощение. Но почему бы нам не затестить билд через хасту? 33?3?13
Нужно собрать макс хасты и корапт на кд. Желающие протестить тестите и отпишитесь. Фишка в том что и рок и врата и желчегнусы бешенно скалируются от хасты. цель: развесить рок, перед его окончанием нажать врата сдать макс демонов и закрыть бурст тираном. Мои трейты: сон мажор, искра совершенство сила минор соло таргет, радуга мажор сон совершенствл искра минор аое. Жду ответов и предложений(кроме сходить провериться)

Мне нравиться через 1 талант последнего тира играть, но азеритки не падает что бы норм потестить.(

1 талант я вообще без идей где применять… Его бы на тир выше подвинуть

Ну так и тиран от хасты скейлится отлично. А мерзотень тратит драгоценные шарды, в то время как удар души их генерит очень хорошо. Врата наносят смехотворный урон с кд аж 3 минуты, в то время как тиран имеет кд 1мин с видениями с миноре и дамажит на порядки сильнее. Если быть точнее, то в среднем он одним кастом наносит больше урона, чем весь зверинец из портала :slight_smile:

Лайков: 1

ой зря… мерзотень дамажит больше чем 3 удара души, врата разогнать можно под тирана так, что оно 1 бурстом перебьет 2 вызова тирана. Но тут скорее речь о роке на энкоунтере дольше 30 сек

А можно доказательства в виде скриншотов/логов? Ну или хотя бы примерно в цифрах сколько бьют ворота и сколько тиран. Очень интересно. У мерзотня дело не в уроне, а в том, что удар души просто полезнее.

разогнал на маникенах 3 таргета. дождался тика рока нажал портал выдал зверье и около 7 рук гулдана в ряд. 80к дпс. с тиран такое же повторил - вышло 50к. а пользу удара я не оч вижу с избытком хаста. и кста я рок до <15 сек разогнал под герой

Ну эти цифры совсем ни о чем не говорят. Просто скажи сколько урона нанесли ворота и сколько тиран.
Да и какой у тебя может быть избыток хаста с одной имплозией (имплозии нужно минимум две, иначе этот талант уменьшает дпс) и дефолтными 1500 хасты?) У меня 3к хасты, тринька на прок 2к хасты и имплозии на 1500, плюс порча на +36% хасты и этого мало.
Ты скорее всего просто совершенно не правильно используешь вызов тирана.
Я ради смеха с БЛом использовал врата, перед этим подготовил 4 стака сердца и фуловые баффы хасты, вышло 500к урона. Тиран после этого без БЛа сделал 2 миллона. А кд у него в 3 раза меньше.

Лайков: 1

хасты было больше чем др статов. дпс не замерял от скилов ибо ворота хрен замерить можно

Я в калькуляторе сложил. Не стоит изобретать велосипед.
На сколько процентов усиленный тиран у тебя выходит с демоническим поглощением?

толь 280 толь 380, не помню, почти не смотрел, жрет 14 бесов

Мне кажется ты чуток привираешь) Если у тебя с тираном выходит меньше, то ты явно делаешь что-то не так.

мб, либо ворота слишком хорошо)) сны на яву все дела, рок там

Увы, но врятли. И ты забываешь, что кд тирана в 3 раза меньше врат.

рейдботс 5 минут со мной согласен, и билд тестовый. Так что тирана не отрицаю, тут скорее вопрос алтернативного билда, потесть посмотри, мб тож зайдет, играть по фану им будешь

Точно?
https://www.raidbots.com/simbot/report/nzdG1crSn33eyeTGDJMhoM
Фана в нанесении на порядок меньше урона нету.

точно.

А как прокомментируешь ссылку тогда?
Хотя я уже понял, что это просто троллинг, а я уж рассчитывал на диалог :frowning:

(ссылки не дает)
Шмотки бы поменять тут, но не у компа. как я сказал, дпс меньше с др шмотом но не на много. за троллинг обидно… я ж думаю о чем то интересном для спека, почему тролинг то?

Ну потому что мне так показалось, что ты троллишь меня. За варлока уже всё известно, никаких изменений давно не было в демонологе, все возможные билды протестированны. Нет даже ни одного азиата, играющего успешно с вратами, хотя они впереди планеты всей в этом плане. Я сам ради интереса и от скуки протестировал то, что ты написал и демоны с портала дамажат безумно мало по сравнению с разогнанным тираном. И поэтому для меня весь вот этот спор от человека с сомнительными азеритками, эссенциями, триньками выглядит как троллинг.
Я еще нашел твой лог с ра-дена:
https://www.warcraftlogs.com/reports/nGyKXbjkFz4MhwvJ#fight=2&type=casts&source=15&view=timeline
Ну кто так кнопки вообще жмет? Ты же их просто в случайном порядке жмешь и абсолютно неправильно. Это или троллинг или тотальное невежденство. Зачем ты берешь видения и ни разу не нажимаешь? Зачем желчегнусы, если ты нажал их 2 раза? Зачем запускать пустого тирана? Это просто кошмар. Без обид, но я даже расстроен.

Лайков: 1