Теоретический билд Демонолог

Если она выше илвлом, то там и статов больше, поэтому и не бисовые статы могут быть ценнее бисовых, если их заметно больше. Порчи на % хасты хороши, но вот конкретно у тебя нет 3х талантов на имплозии, нету тринечки на хасту, поэтому тебе оно меньше прироста даст. Так то все статы вторичные демо хороши, относительно. Поэтому многие ритуалы бездны носят. И еще часто люди симят просто патчверк 5 минут, а это не всегда актуально. В общем всё довольно индивидуально. И еще лично я никогда без трёх имплозий не играл, поэтому не очень компетентен в обсуждении такого билда.

Ох уж эти проекции)

смотри проблемы начались с птр. Когда в демонологии, можно шотать было всех на арене. Прилетает комне вар я ему закула. и фир он опять комне он убивался смешно. При этолм у бесов небыло энергии) их как тотемы нужно было убить) назвал кучу бесов) я думал к хп привяжут но нет мефическая энергия с Тираном).Следом ты вызывал рандомного демона. И у теяб принц всех шотал)))) Просто появился все умерли. сразу. Идем на лайф у нас тут энергия у бесов от чего она зависте ах ок ук от хасты) хотя тебе по прямой пишут что от искусности) Вызвали принца а он фигачит по 3к)))))))) вот такой принц у нас фиговый))))))))))) тут задумались увеличили ) энергию от хасты ору ору) т.е. ты набрал вагон хасты и крита) типо шп который 50%+ крита) изничтожает все а ты кастишь)))) Ноу нолу ты слишком сильный))) ты читаешь искусность хат открваешь симкрафт и чидишь думаешь что если у меня раз миллисекунд появляется бес тоесть 0, 23 а почему так???)) учитывается тал с талом) итог 1,23 а по кочену т.к. они талантом рандомного появление ограничены твои бесы))))))) каждые 0.23 у тебя появляется бес)))))) итого 1.77 они почереди прилетают))))) то что мне делать ))) ничего ты просто наслождаешся бесами) и думаешь хорошие мысли) как сказать …лыжные просто. это закон от руки гулда с тремя шардами каждые 0.23 бесы летят)) просто адъ. чтобы ты не менял ты зависешь от бесов) они кадешно летят))) из за этого я считаю что разрабочкики не ок)) они слишкомиспугались) умнож кажде появление беса на каст кд) когшда ты хастой обмазан и хб летит 0,2 секи) как нам приодолеть 0,23)?))))))))))))))))))))))))))))))))))) оно вписано) хб=1бес)))) так что выписывай сам себе тирана)

Лайков: 1

все правда! вц ибо вц!

Лайков: 1

пахнет свиньей от близов. Ну, с таким кол-вом хасты можно онли думом играть))

Лайков: 1

Ты очень недооцениваешь трату гкд на этот талант, очень. Неужели ты до сих пор думаешь, что ты единственный во всем мире человек, который додумался до секретного билда, а все остальные дураки?

Лайков: 1

)) - рофл. успокойся. я ткбе даже шутку объясню, у тебя с этим явно плохо. Шутка: когда хасты так много что импы мгновенно пропадают, можно жать дум, и он мгновенно будет давать тик.

Лайков: 1

я танцую) никокого не жду! строю этолт мост! 1.2.3.4. таныццы на сткклаклах)!

Лайков: 1

да дай почитать. то!

Эх. Люблю я ветку локов. Зашел, почитал как будто фильм ужОсов на ночь посмотрел. Можно спать спокойно)

слушай, я помню таурена, который знает толк в говядинке. не заходил бы ты на ритуалы

То есть я правильно поняла, что без трех имплозий в азеритках упор в скорость не настолько профитно?

Я всегда играю в этом билде, клевый билд

Вот лог

(ttps://www.warcraftlogs.com/reports/zrFmbY2LwAa8vXnZ#fight=10&type=damage-done&source=3)

Суть в их синергии.
Когда ты берешь порчу на % хасты, то этот процент влияет на имплозию.
Юзаешь имплозию, на БЛ и на прочие проки хасты.
Именно в этом и есть профит этого Билда.
Так-то да, я чекал топ демо локов, там по 60%+ хасты стакают.
Хотя, есть и те, кто берет % хасты, но статы на искусность. Но их значительно меньше.

Ведь можно играть в дестро (который лучше ) и не паритса?

Просто они друг с другом стакаются, и ты уже не 600 хасты с имплоозии получаешь, а 900 (цифры примерные), еще сейчас почти все ходят с тринькой с радена, она тоже много хасты дает очень и поэтому всё как-бы друг с другом стакается. А если бы всё давало разные статы, то пришлось бы обмазываться разными коррапчами и в итоге было бы меньше бонуса.

дестро скучная фигня. поэтому нельзя.А парися я люблю.

Профессор научите меня колдунству?

Лайков: 1

ты норм? 0 демо, не знает сколько стакается имплозия? ты просто жырный на форуме) и все) очень рад буд съесть тебя в Японии) Контракт открывай) сожру твою леву руку до локтя создавай контракт. посмотрим откуда ты). и я тебя все ровно приготовлю) люблю кулинарию) а у тебя есть цель?

а вот это было жестко. кста, спасибо дал почитать

ну так то на половине энкаунтеров демон больше даст