Теперь мы снова главные! (Привет лич кинг)

Выкладывали недавно видео.

Лайков: 1

Болвар помог Азероту против Легиона, заключив взаимовыгодный союз с рыцарями Черного Клинка. И да, дк не служат Болвару, у них с ним просто союз был.

Орнул с челика,который задвигал,шо Нерзул размазал Артаса :smiley:

Хз чем вам Болвар неугодил,норм чел,Артас его не сломил,тупо не получилось,при всей его крутости и с Фростморном в руках,сила воли Болвара оказалась сильнее. Я
рад что в некст аддоне,нам больше расскажут про него.

Лайков: 1

Даже Утэр в Цитадели сказал что Артас лишь блеклая тень в сознании Нерзула. И токая остатки сознания Артаса мешали Нерзулу обратить в нежить весь Азерот.

Просто ради мемов создать дк панду, почему бы и нет

Так это очевидно, но он мне скидывает какие-то рассказы от Кристи Голден. Может они переписывают свой же ЛОР, я не знаю.

Хорошо. Не нравиться пруфы с книг? Держи пруф с вики.
"За это время он подавил в своём разуме остатки сознания Нер’зула (орка-шамана, из которого изначально и был создан Король-лич) и самого Артаса, собрал силы нежити и подчинил себе обитателей Нордскола, после чего вновь послал свою армию на войну с расами Калимдора и Восточных королевств. "
Все еще будешь утверждать что артас не нагнул нерзула?

Ты ссылочку забыл на источник прикрепить.
И у нас Утер вещяет из леденой скорби. Ему наверно известней что с Артосам. Его реплики можна послушать в Цитодели.

https: //ru. m. wikipedia. org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%81
Ммм, веселый ты. Не можешь википедию найти)
(убрать пробелы)

Тебе трудно через значек </> прикрепить ссылку?

Лайков: 1

Тебе трудно убрать прлбелы и/или самому загуглить?
“Несколько лет Артас провел во сне и видел картины из своего прошлого. В конце концов он изгнал последние остатки всего человеческого в себе и поглотил душу Нер’зула, став единственной личностью Короля-лича.”
https: //rpwiki. ru/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%81_%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB#.D0.9A.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BB.D1.8C-.D0.BB.D0.B8.D1.87
С другого источника

Иди в цлк там истина!

Скорее это все опирается на книгу Голден 2009 года. Видимо она там приложила свою клюкву. Надеюсь она не поработает над рефорджет ВК3, а то мне страшно. Хотя она обещала приложить руку.

На книгу, которую одобрили близы…

Братец успакойся, ты никому ничего не сможешь доказать, да и не должен это делать. У каждого своя правда и истина, и он до упора будет стоять на своем, так что не трать впустую слова…

Хотя это всего лишь моё мнение, слушать его или нет, решай сам…

Чекнул еу вики, этой штуки(описи) нету. Вопрос почему?

Видимо ЕУ никто не редактировал.

В последние секунды «жизни», душа Артаса, вместе с остальными душами которые поглотила Ледяная Скорбь, освободилась

Хм… Не понимаю, если по вашей теории Нерзул проиграл Артасу то как он освободился от ледяной скорби, зачем? Отрывок из той же Википедии.

Это клюква Голден. Там на воввики есть этот эпизод, а как пруф выложен 306 и 307 страница её книги.

Король-лич появляется только во втором дополнении к World of Warcraft , события которого развиваются через пять лет после окончания Warcraft III: The Frozen Throne . За это время он подавил в своём разуме остатки сознания Нер’зула (орка-шамана, из которого изначально и был создан Король-лич) и самого Артаса, собрал силы нежити и подчинил себе обитателей Нордскола, после чего вновь послал свою армию на войну с расами Калимдора и Восточных королевств.

Кто он, интриги. А разказчикам сверху по двоечки!!!

ПС вечером после работы пойду к Утэру, может он просветит.