Теперь мы снова главные! (Привет лич кинг)

Кстати тут жуткая муть. Утер в залах опазицеанирует Короля лича как третью личность. Ставя его на уровень Артаса и Нерзула. Тут задуматься надо, кто кому опазицеанирует.

И в каких-то писания, когда я читал. Были такие сноски. Что Нерзул жил или управлял Королем личем до слияния с Артасам и у Нерзула было больше опыта в этом.
Тут навязывается вопрос о том кто такой Король лич и почему он имеет свою личность и как это связано с короной всевластия. Как корона и король, не Артас, не Нерзул и не Болвар связаны с землями теней?

Ну, то что ты используешь слова, значения которым определяешь ты сам, это мы уже поняли. Молодец.

Твоё же значение слова придумали, исходя из твоих слов, на зоне. Куда органичнее вписывается в контекст вышесказанного, да?
И кто это “мы уже поняли”? У вас биполярочка, уважаемый, или вы избранник народа?

Я к себе на “Вы”. Это во-первых.
Во-вторых. Ты называешь часть людей терпилами. Потом заявляешь что это слово уже не околотюремное. Теперь стал про контекст что-то писать. Ты себя нормально чувствуешь? Сколько еще тебя мордочкой макнуть нужно в то место где ты не прав?!
Санитары несите уточку, наш пациент обделался и не признается! Смотрите, а он еще и доволен!
Занавес.

Лайков: 1

Я думаю все это мы узнаем в шадоулэндс, когда будем осваивать кузню.

Мастер переобуваний, а почему “мы” в прошлом сообщении нижним регистром написано?

Я называл терпилами РЧК (читай ДК) околоРПшников, топящих за папу Артаса. Перечитай ещё раз, но на этот раз внимательно.

Я не в тюрьме и не около и я его использую. Многие другие знакомые и мало знакомые мне люди его используют. Потому что оно весьма кратко и ёмко описывает терпящего, но ничего не предпринимающего индивида. Повторюсь, то что ты вложил в него какой-то зоновкий смысл (уж не знаю какой, жизнь меня уберегла), но это твоя и второго тебя (или сколько там Вас) смысловая проекция на написанное.

Нет, спасибо что поинтересовался.

Ах, ты мокал меня во что-то. То что я не прав решил Ты и Ты второй (или Вы) в единоличном одностороннем порядке? Прости, я не знал что так можно, если бы знал то сразу бы сказал что ты не прав и точка.

Дальше какой-то бред про уточку, не вижу смысла отвечать.

То в чем я не прав и сожалею, так это в том что попытался тебе разжевать и в рот положить и без того очевидную информацию, жалею о потраченное времени.

За сим откланиваюсь. Не болей(те).

Ты заканчивай троллить тупостью.

А я и не сомневался. “Бытие формирует сознание” Да.

В то время как в легионе герои обьединялись по классам для превозмогания над демонами, рыцари смерти, уже держались особняком от всех много лет.

Мне это больше напоминает некую темную фракцию, которая внедрила своих членов в Альянс и Орду, но при этом они без проблем собираются а Черном Оплоте. (не путать с оплотами других классов, это другое)

Но кто знает, что за голос вновь раздастся в разуме ДК… и что он прикажет…

Ведь находясь одновременно во всех местах Азерота, ведомые голосом Повелителя, Рыцари смерти могут нанести весьма тяжелый урон по кому бы то нибыло.

Он сказал, что Артас бледная теперь в сознании Короля лича, а не Нерзула

Как то так. К единомыслию еше не пришли.

Смотрите на все более философски) возьмём в пример лор пиратов карибского моря, в частности Деви Джонса. Капитан, который отдал все, ради любимой Калипсо, бла бла бла, суть в чём, он должен был переправлять души на тот свет, по началу было все хорошо, однако он подзабил на это и превратился в ходячую тентаклю. А что если, кто то, допустим титаны, поручили своему приближенному переправлять души на тот свет, но господину все это наскучило и он решил пойти против своих же, нарек себя Королем личем и решил показать кто тут батя, за что и был расщеплен на атомы. Однако работу кто то должен делать. Титаны оставили корону этого самого провожатого, ее получил нерзул, на радостях надел и понял, что частичка того, первого короля, все ещё теплится в этом артефакте, но было слишком поздно. И опять же, если самый первый Лич, был роднёй титанов, понятное дело, что когда бедный орк надел на свою головешку сие чудо, его мозги сварились. Я хз, понесло меня

Вульпер ничто не остановит, разве что вульперы дк…

Дали бы лучше вульперам паладинов, мертвые вульперы не оч

Всем бесконечных страданий, товарищи ДК.

Ну я тут намечтал, что бы Мы ДК, были такими же “не апнутыми” как роги в катаклизме и. и… ЛЕГЕНДАРКИ только нам дали и монкам(у них не было еще ), что б маги с фростщитом за 6 сек (одетый ) передавал привет хранителю душ )
А на форумах наш раздел состоял из тем от нытья других классов, а мы мобильно отвечали что ДК не топ, он еще на дне, вот паладины…

2 лайка

Переродись в смерти паладин, что бы утверждать такое заявление.

Дождался! Откровенно, рад этому