Теперь мы снова главные! (Привет лич кинг)

Так 8.3 даже не пришел вы уже в кабак. С горя или с радости, или то и другое.

И то и другое😤

Мне кажется, что тень говорила о том, кто выковал шлем.
Поднимая тему про то, Артас Нер-Зула или наоборот хочу вспомнить следующее:

  • в сюжетке Альянса на подступах к цитадели врайкулов в мире духов мы встречаем Короля-лича, где он говорит, что был шаманом
  • Утер говорит, что Артес - тень и ничего больше
  • в квесте на клинки падшего принца мы встречаем и духа Артеса, и духа Нер-Зула
  • писанина Голден, хоть её интерпретация мне и не очень нравится, но говорит, что обладатель шлема убил ОБЕ личности и стал кем-то другим
    Из интересного в лоре, ещё хочу заметить, что в Легионе, когда получаешь Пожиратель крови, то Лич тебя к трону не зовет, а с обоими артефактами адк и фдк - вызывает.

Эха, а не духи. Дух Артаса сидит в Утробе, а что случилось с остатками Нерзула пока не известно.

И это после того как выяснилось в ходе битвы у часовни Последней Надежды что тех самых тру ДК Артас (КЛ) на Фростморне вертел? Если быть тру дк означает быть терпилой, то уж лучше быть пандареном-ДК, присягнувшим Болвару.

Лайков: 1

Тру ДК, те кто обрели свободу личности и стали жить своей не жизнью, для себя!

Понятийно около тюремное своё мировосприятие не нужно проецировать на игры и, тем более, нести в люди.

Понятие “терпила”, к моему глубокому сожалению, уже давно вылезло за рамки околотюремного понятия. И я, как раз таки, противник того чтобы быть терпилой, однако тебе, видимо, показалось что я наоборот несу это в люди. Те околоРПшные ДК, что считают своим батькой Артаса, я уверен, в большинстве своём одновременно и лоялисты Сильваны (возможно бывшие, в свете последних (будущих) событий). Каким другим словом их можно охарактеризовать?

Фу мерзко.
Прочитал твой текст и пошел мыть глаза с мылом.
Еще раз. Эти фразачки “Терпила” и т.д. используй за гаражами с пацанчиками.
Мы тут культурно пытаемся общаться, понимаешь? А то еще свидетелей Саурфангоского “зашквара” призовешь и начнется на зоне праздник.
Оно нам не надо.
пс: Артес не батька. Сильванка намбер ван!

Чувак иногда мы в терпил играем на форуме. Я к примеру хочу лягушонка на алтарь пустить, так совесть не дает. Приходится терпеть.

Терпеть и терпила хоть и однокоренные слова. Но суть происхождения первого омерзительна во всех смыслах и имеет ярко негативный окрас.
Из выше сказанного следует, что это слово не стоит употреблять приличным людям абсолютно нигде т.к. оно сугубо маргинальное.
Улавливаешь, чувачек?

Пусть Лягушонок уловить суть своего скверно словия. Может и я смогу уловить)

ПС и “чувачек”, то же можно прочесть как оскарбление)

Лайков: 1

Именно в ярко негативном смысле я и использовал слово “терпила”.
Артас (КЛ) лицемерно аозвышал Игрока, а после использовал Игрока и РЧК как пушечное мясо для достижения своих алчных целей.
-Вы все ничто, я пользуюсь вами как расходниками - говорит Артас
-Артас, ты лучший! Вытри мной пол! - кричат лоялисты РЧК.

С Сильваной ровно то же самое, только в куда больших масштабах.

Попробуй подобрать более подходящее слово чем “терпила”, чувачек.

Я лишь начал вести беседу в том тоне, в который ты задал, чувачек.

Вот это.

Что касается, маргинального гиблинса с его околотюремными понятиями , то тебе в секту Сильвана=Гитлер, Тельдрасил=Сталинград и т.д. Найдешь себе там единомышленников.
Откуда вы только лезете?!

Не не… Слово “улавливаешь” немного сместило к негативному восприятию.

Ты хоть сам то видел как эта Лягушка сквернословит на ДК?

Лягушка это этот гоблин гастролер или кто?
Я запутался, помогите.

У кого чего болит, тот о том и говорит.
Я нигде не отождествлял игровых персонажей с реальными. Ровно как и не проецировал употребление слова “терпила” на ИРЛ, в частности на тюрьму и тюремные понятия. Всё это сделал сам (:

БТВ, все написанное мной выше является сугубо моим мнением, хоть Сильвану на себе набей. Откуда столько негатива?

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D1%83%D1%88
В последнее время вообще откровенно безцензуры выражается.

Ты запутался. И пытаешься запутать остальных.

Повезло. т.к. это термальная стадия. Только усыплять.

А твои попытки оправдаться и в итоге съехать говорят об обратном.
Не употребляй ты его, никто бы и слова, наверное, ни сказал.

Упиваюсь страданиями.

Известный пациент.

Твоя попытка уличить меня в словоблудии не увенчалась успехом.
Я не съезжал и не оправдывался, разве что в твоих мыслях, вероятно.
РЧК-лоялисты Артаса(КЛ) - терпилы. Уж не знаю какой смысл ты вкладываешь в это слово, но явно не тот же что и я. А какой вкладываю я можно понять из написанного мной выше.