Техники АХПХАХАХПХА за аркана

У фаера 2 кнопки на СТ и две на аое. Убого? Да, скучно, не что аркан. И ты сам приводишь факты в пользу аркана. Фаеров в 1000 раз больше по причине их простоты. Каждый даун может освоить, от того шанс, что хороший игрок начнёт играть арканом, крайне невелик просто по причине вероятностного распределения. А играть фаера, потому что он на писечку лучше аркана, ну это как… курить потому что все курят.

6 лайков

Пашуня, петушочек ты наш родимый, ты опять кукарекать вылез😇. Хватит уже позориться и пытаться за магов пояснять чето в форме паладина. Иди к себе на форум паладинский, скажи там, что у мага только один спек и это кАМбуст🤭. Пусть там тебя местные “БОЙНЕКСТДОР” пожурят немного.

3 лайка

На “писечку лучше Аркана” чёт орнул . На Ласта у Фаера 2800 логов , у Аркана 56. но ты думай что спек хороший.Хотя зачем я вообще доказываю чтото гриферам , которые обманывают людей.

Ты трудный. Ты сам говоришь 2800 логов ласта против 56. При этом на 72ом месте аркан… По идее, будь аркан убогим без дамага, то аркана бы там не было. При этом первые 71 фаера, это омг, это лучшие из лучших, под всякими пауэр инфьюжнами, игроки выбравшие фаера потому как он в топе среди магов, пусть и не на много. А 56 арканов, это энтузиасты, это не обязательно прогеймеры. И вот один из них на 72ом месте? О чем это говорит? О том, что проблема лишь в голове, заставь тех фаеров что выдали 9к+ на ласте пересесть насильно на аркана, они бы после пары дней траев выдавали бы те же 9к на аркане. Но стоит ли играть спеком, что по эстетике тебе не нравится? Если бы приём фикалий в пищу продлевал жизнь на 5 лет, ты бы их жрал?

2 лайка

Людей обманываешь ты тут. Человек щас по твоему совету насмотрится логов, начнёт играть и в 99% случае обосрется, не получит такого же результата, как в логах, растроится и скажет потом, что ты его обманул… :disappointed:

Мужик там аркан который в топе имеет 9 пиав на себе , ну не позорся уже.

Лайков: 1

А у фаеров их нет?

Лайков: 1

Тот что без пиай на 7 месте.

Лайков: 1

А тот что на первом, 11…

Лайков: 1

И раз уж ты заговорил о логах, то их надо внимательно смотреть и читать, а не просто, посмотрел цифру и отлично. Я не открою тайны, что там много тех, ради кого гильдии и накручиваю легендарный лог. Так вот, фаер на первом месте накрутил на аддах, он почти один в них топил, не удивлюсь если рл отдал команду адов особо не трогать и дать накрутить фаермагу. Но если глянуть, а кто же больше топил в босса, то аркан с 72ого места выдал в босса больше фаера с 1ого места. Тут шок контент.

На ласте особо логи не покрутиш , некто не хочет сидить на фарме долго…

Ты серьёзно, для топ гильдий это уже фармбосс и они на нем уже дурью маются.

Лайков: 1

А если отфильтровать Азию, тоесть китайцев, то аркан на третье место по общему дпсу переместился. Так как китайцы, знатные крутилы дпса, выпадают из статистики.

Лайков: 1

У чувака какие-то странные логические связи. То у него “НИИГРАЙТИ НА АРКАНИ” потому, что аркан - дно-спек (полагаю из-за перфоманса на боссах/в ключах) и вообще есть фаер. Затем уже “НИИГРАЙТИ НА АРКАНИ” из-за убогости ротации (я вот прям-таки вижу дпс-рояль на других спеках/классах, ага (нет)).
И это сильное заявление делает, внимание, паладин, который жмёт тык1, чтобы набрать ресурс на тык2 и так по кругу :man_facepalming:

Так мне на аркане почему не играть-то? Из-за того, что спек слабый (что неверно и давно опровергнуто) или потому что там две кнопки (тут такая неловкость вышла, что я давно отрубил все пальцы кроме двух, поиграв на всех классах в ВоВ)?

4 лайка

Это самое простое невежество и поиск простых ответов. Человек просто не знает спек аркан, иначе бы не писал то, что тут пишет. Да, есть аркан двух кнопочный, но это фея с бомбардировкой или легой на геру, с проблемой того, что либо ты ст либо ты аое. А есть аркан кирия, и это совсем другая история, с 4 или 5 ротациями для ст в зависимости от того, что на кд, с бурстом раз в 30/45 секунд и омг бурстом раз в 2 минуты если не взят кондуит на откат кд у АП. При этом этот аркан хорош как в СТ, так и в аое и ооооочень сильно кливает, без надобности смены талантов или лег или кондуитов. Это аркан маг, в котором по сути три кнопки на дпс, стрелы, АБ и барраж, однако есть ещё 3 абилки на бурст, это ТоМ, кирийская Абилка и АП… Обвинить аркана в двукнопочности и приводить фаера как пример, тут глупо. У фаера на бурст по сути не так много кнопок тоже… Прекастовый фб/пиро в сумме с комбуст бласт и потом пиро и так далее, ну это 4 абилки, если взять скорч, то 5… Ну и уж если совсем запариться, то с легой на распорядок будет 5+2 абилок, так как магу надо будет прожать иногда фростнову и кс/блинк, но это уже придирки. Против 6 полноценных кнопок у аркана.

2 лайка

Сейчас бы логи азии смотреть в 2021 , даже не пиши мне) Я обвиняю что спек с таким дизайном по прежднему существует в 2021 , и есть по прежднему кто на таком играет вместо того чтобы создать тему на редите и переделать его…

Кто может сказать зачем нужна вспышка в ротации если без нее выше дпс?

У аркана много ротаций в зависимости от фазы, что ты имеешь в виду и какой ковенант?

Кого ты обвиняешь, смешарик? Строй свои предложения хотя бы так, что бы в нем к действию объект был, обвинитель блин. В 2021 ты обвиняешь ?близзард? что они сохранили хоть частичку атутентичности спека, который умоет ретрика в любом контенте вов?

Лайков: 1

Сильно не углублялся в тему но на скорую руку… касты простых не проковых стрел дают такой же дпс как если кастить вспышку и разряжать обстрелом. Я когда выбирал ковенант попробовал каждый на манекенах и с большим отрывом по дпс были некры я их и взял