Техники АХПХАХАХПХА за аркана

Так и есть, вне бурстов на кириях это стандартная ротация, стрелы барраж. Окна вне бурстов примерно по 15-20 секунд. И эта ротация только для СТ.

В бурст фазу примерно каждый 30-45 секунд стрелы пожимать на кириях нельзя, так как один каст стрел сжирает весь бафф от кирий не нанося особого урона. Поэтому прожимают Том для набора зарядов Бласта, спамят бласт, так как тут он под 4 зарядами и кирией наносит гораздо больше урона и под конец разряжают барраж, который увеличен от стрел ещё на 144%. В обычной же ротации набор зарядов АБ слишком долгий и не приводит к высокому дпс. А стрелы в свою очередь стакают от леги бафф, потому и спам стрел. Но это семечки, потому что после бурста и до следующего бурста надо снова набрать 18 стаков от стрел не сливая их на барраж.

В Любом контенте? , Ретрик лучше в пвп , лучше на 3 ластах в мифике , и даже м+ , мне этого достаточно и есть любой пруф.И Да у Ретрика геймплей подходит для 2021 , а у аркана так для бумеров из 2005 .

Ты же знал, что если выпустить пятую вспышку+сразу же обстрел, то 4й стак кирийский засчитает обоих? И вспышка и обстрел будут усилены.

Лайков: 1

Да, конечно

Сходи в бк-классик и поиграй арканом, если ты будешь хотя бы с собой честен, то поймёшь, что это два разных геймплея, общее только заряды аб. А ретрик… Хуже по всему контенту, хоть лопни ты в своём бабле.

На ласте аркан больше ретрика выдаёт, на генерала меньше, на шмяке опять же больше. Ты врешь по поводу 3 ластов мифика, как и обо всем остальном.

Лайков: 1

Зачем ты продолжаешь кормить это розовое недоразумение?
У него “спек играбелен АЖ НА ТРЁХ боссах” является железобетонным аргументом, о чём тут говорить?

3 лайка

Я бы прекратил, но быдло нужно затыкать, иначе в очередной раз убедившись в своей безнаказанности, оно начинает вылазить везде, глубоко уверенное в своей правоте, в то время как просто никто не хочет мараться. Но получится так, что тут и останутся тогда мнения только таких как пашивбабле и анксисы.

7 лайков

Да мужик потомучто в рейде под конец патча значение имеют только ласты но видимо за 10 лет игры ты этого не знаеш и пишеш не очень умные посты на форуме)

Ну играть на 3 дпс спек класе , на самом слабом спеке и називать кого то быдлом нужно явно быть сверхразумом. И да дружище на всех 3 боссах ретрика в 10 раз больше чем аркана )). Ну и само собой приравнивать мили с ренжами это тоже на уровне. Хотя стоп о каком уровне тут говорить если играя в игру 10 лет убить 0 Ластов в мифике) или получить 0 гладов.

Какой же ты душный, как будто главная цель сезона - закрыть мифик или взять глада(пвп в принципе извращение). Иди дальше сиди в своём мета манямирке.

Он убийца ластов так-то!
Конец патча, когда никто не играет уже, а рейд в принципе поставлен на фарм, и можно крутить там что угодно и как угодно в полтора землекопа, у него «очень-очень важный» период времени.

Сириусли, хватит кормить человека, который про умные посты пишет без мягкого знака в слове «пишешь».

6 лайков

Ну блин, сложно удержаться, чтоб не подливать масло в огонь, ещё и с таким непробиваемым паладином :smirk:. Попытаюсь больше не реагировать на него, но пусть уже примет таблетки и мягкий знак найдёт.

5 лайков

Почему же ты не прошёл рейд?

чел, ты тут так пишешь ,будто с полной уверенностью знаешь, где и какой контент будут закрывать авторы постов-новички.
Я как-то покупал буст 15 кея, ибо жэппа сгорела искать самому пати при 1300рио ,и там был аркан с 8к оверола. т.е понимаешь да,даже бустеры играют не мета спеками,но тебе конешно виднее.
В рейде тото нюрси 70% бфа (а в бфа аркан был не менее душным по твоей логике) играл магом в аркане , да да видимо он бумер с 2005.
На бг аркан это тот же фэйсролл как ММ.
На арене тоже играется (стримы рашинаркана. и он не какой-то полтораха).

Я специально ради тебя вспомнил тот же ЛК - вот там да, аркан был 2 кнопки + кнопка бурстов под макросом.
Но тут же только лицемер и нуб будет говорить,что механика 2005 года. ЧеЛ,я на том же дх меньше кнопок жму. и тот же фаер - много кнопок что ли?) Ты походу ваще магами не играл,а тут вбрасываешь )
А по поводу ретри - сколько не играю на РФ кста, ни разу не видел,чтоб кто-то ретрика искал. и в соседней теме опускали одного розового по этому поводу)
В миф+ даже до 15 кея с пугами я НИ РАЗУ не видел ретрика .ХД
Единственно где играется ретрик - это арена,и то…
А щас в 9.1 подвезут нерфы для хпала (минус урон) и вы ваще будете на уровне котов хД
т.е понимаешь да, ты кидаешь предьявы к спеку который в пве контенте с бфа серьезно не игрался, в то же время сидя на ретрике,у которого было с эти все ровнее. (упд - чекнул стр твою, так ты еще и в проте щас… ПАНИМАЮ)

8 лайков

может потому что многим на рейд контент класть просто?)
Не все имеют время для др04ки одного босса по 10часов)
Куда эффективнее и приятнее для многих бегать миф+ и пвп (тем более что на этом в принципе даже батрачить проще аля водить 10-15 кеи)

5 лайков

Так там не в пвп не в ключах прогреса нету , зато мне чтото доказивают и називают бидлом) и да я не играю хпалом , а протом и ретриком…Потомучто сейчас играть в ключах на любом мили сложно , а тем более регатса к пугам, а на ретрике еще сложней , и если у тебя нету нормального опыта за ретрика в ключи или гира , любой другой спек там вполне может быть лучше , ну а в рейде очевидно что ретрик на 3 ластах один из лучших мили.у меня 2100 в Против 1900 в Ретрике.

И да если речь о 3 дпс спеках , и ты играеш в самом слабом и доказываеш что он крут , ну ты просто глупый человек.
Что касаетса аркану ему просто надо реворк.

при чем тут глупость?) разве игра не должна приносить удовольствие,мне вот аркан чисто стилистически нрав. как и фаер. фроста же ваще не переношу. ?) какой смысол от цифр и др04ки на логи,если почти весь контент (помимо твоих ластов и 25+кеев) можно крабить в аркане (те же ключи можно в пати бегать. бывают челы играют в 2-3 друга и им плевать на спек)

4 лайка

Добрый день. Как я вижу вы разбираетесь в магах, поэтому хочу задать вопрос как новичек в данном классе. Стоит ли играть фрост магом в преимущественном рейдовом контенте? И как он чувствует себя в ключах на фоне других магов?