Техники АХПХАХАХПХА за аркана

«Ну если до тебя за 2 недели так и не дошло, что с арканом всё не так плохо, ты и правда такой себе игрок, чтобы проводить какую-то аналитику»

2 лайка

Если Варкрафт логи даже не оценивают спек как конкуретноспособный - я так не думаю.

Посмотри на ютубе аркан метода s1qs, там можно посмотреть ротацию.

Чел, выйди на улицу погулять уже, а)

4 лайка

Так в логах аркан в общем зачёте на 5ом месте, а ретрик на почётном 12ом. А если сделать выборку по рукастым ребятам, 95%, то ретрики укатываются на 13ое, а арканы обгонят фаера и становятся на третье. Так почему ты все ещё на ретрике?

7 лайков

На Сире динатрии аркан на третьем, фаермаг на 12ом. Дх на первом, а ретрик на 6ом, по твоей логике, ты со своего бесполезно шестого места на дх должен играть, чего сидим на ретрике?
А если сделать выборку по рукастым 95%, то аркан на первом, дх на втором. Че, как там логи? Кого они не эффективным считают?

7 лайков

Сейчас из-за ковенантов есть по сути три аркан спека, феечки с легой на бомбардировку, топ аое, но в СТ слабовато, не универсален. Некры с легой либо гармония, либо бомбардировку, на данный момент самый адский бурст на коротких замесах, проблема в рассинхроне АП 2минуты и дитя смерти 3 минуты. С бомбардировок ротация простая. Набираешь заряды, пожимаешь дитя смерти, АП, тринки, барраж, тотм, барраж, орба, бласт бласт, барраж, и далее бласт. Но это если экзекут.
Некро с гармонией сложнее. Набор 4 зарядов, набор 18 стаков от чар, набор хотя бы 2ух стаков от клиркаста, потом дитя, АП, тринки, барраж, тотм, сливаем клиркаст, набираем снова 18 стаков, барраж, орба, бласт бласт, барраж.

Ещё есть кирии, они сейчас сложнее всех, но зато они и в СТ и в аое, и клив один из мощнейших. Лега в основном гармония, исключения есть, типа генералов мифик. Опенинг примерно такой, 4 заряда, 18 стаков гармонии, кирийская искра, тотм, АП, триньки поты, 4х бласт и пятый выпускаешь одновременно с барражем, это важно, иначе барраж не бафнется от искры. В этом спеке нужно учитывать радиус до цели в зависимости от хасты. К примеру, чтобы барраж влетел в тотм, то при 6% хасты надо стоять в 10 ярдах от цели. Но это того стоит. Барраж влетает по 130к критом в главную цель и по 40% на 4 цели вокруг, если таковые есть, ко всему этому 25% от тотма прилетает в аое. По сути это клив, в АОЕ с помощью аркан эксплоужена это не так круто,но тоже есть ротация. Посмотри мага thaemara к примеру.
Статы, крит>верса=мастери>хаста. Но с критом не надо упарываться. Тринек с ТБ на крит и гимнария вполне хватает.

2 лайка

Я тебе писал , если у спека меньше 100 парсов , его логи не имеют значения и очевидно что они сделаланы на фарме а не освоение.Хотя зачем я говорю с чуваком который за 10 лет игры в вов , убил 0 ластов в мифике или получил 0 гладов , за то мне пытаетса чтото за логи расказать…

Парнишка нравитса тебе аркан спек , играй на нём кто же мешает , но пожалуйсто не лезь в груповой контент , и не расказывай людям особенно которые новые в игре про то что спек хороший .

И почему ему нельзя это делать? :face_with_monocle:
Вот кому нельзя , так это тебе. Тк ты нулячий в этом вопросе. Ты даже не маг, а паладин, который зашёл потригерить людей играющих на магах, ради своей забавы. И ввести в заблуждение новых игроков. Но тут уже давно всем ясно, что твоим советам цена ноль. :smiling_face:

8 лайков

Встречайте, Пашавбабле, главный терпила этой темы, его высказывания:

  1. Аркан вонючий, спек убогий в две кнопки. Опровергнуто, так как общего с арканом бк только лишь в названии пары спеллов и основа - накопление зарядов. Но с такими же предъявами можно к рогам и ферала подкатывать. Про две кнопки может говорить человек, что не следил за арканом с конца легиона.
  2. После опровержения, нужно было сказать, что у фаера есть ЧД, но и тут облом. ЧД для таких как паладины, кто косячит, и после ЧД мага либо нужно прохилить, либо ему нужно прожать сразу глыбу, либо героически сдохнуть. У аркана же есть просто минус 50% каждые 2 минуты в отличие от фаермага с ЧД в 5 минут кд.
  3. Не вышло и тут. Паладин начал меряться количеством кнопок? Но у аркана кирии их больше чем у фаера, для дпс.
  4. Ну может кд на бурст, у фаера в !идеале! 1 минута, у аркана 2 минуты, сказал паладин. Но ведь у аркана кирии бурст раз в 30-40 секунд, а раз в 2 минуты тот бурст, что в клив и ст переплюнет фаера.
  5. Да это все неважно, скажет мистер бабл, это все фигня, вот логи… Но ведь и по логам если выбросить накрутку, аркан сильнее.
  6. Всё фигня, логов мало и аркана не было на освоении. Конечно не было, в 9.0.0 он был слаб, даже я играл в фаере, но в 9.0.5 все поправили. А теперь вопрос, сколько нужно времени прежде чем люди начнут раскачиваться, переходить с элементарного фаера на довольно сложного аркана?
  7. Среди магов фаеры лучше, поэтому все в группконтенте должны играть фаерами. Но аркан показывает себя на многих боях лучше или так же, просто он совсем недавно начал играться после обновления 9.0.5., а игроки инертны, но что же с ретриком?! Может ретрику с 12ого места стоит переходить на дх или монка? Чего ты играешь в групповом контенте на бесполезном с твоей точки зрения классе/спеке? Это же твои слова, играть на топ спеке, так и играй в соло, не руинь на ретрике людям игру.
  8. Ты говоришь, ретрик милик и сравнивать рдд с мили не комильфо, но видимо у дх проблем с этим нет, раз он арканов и фаеров обгоняет. Чего ты на дх не катаешь? Хватить руинить людям группу, играй на дх.
  9. Парсеров меньше 100…а тебя, не смущает, что 68 парсов за две недели на “неиграбельном спеке” вобще в статистику попали? По парсерам за последние две недели начали обгонять фаеров в хвост и гриву? Не считаешь, что они должны были быть на дне как сурвы или сабы?

Ты говоришь о спеке, на котором начали играть с 9.0.5 и то не сразу. Ты говоришь о спеке, который БФА обгадил своим унынием, репутация которого была крайне подорвана. Ты говоришь о спеке, который не фаер, покачал, нажал три кнопки, выдал дпс. Аркан сложен, и уже сейчас, когда адептов секты арканов становится больше, его становится заметнее в логах. Что ты будешь говорить недели через 3 когда парсеров станет уже не 68, а 200?
Если айкью обратно пропорционально размеру бабла, то поясню, ты своими пунктами себе противоречишь. На каждый аргумент и опровержение, у тебя пустые предъявы без аргументов, эти предъявы зачастую разнятся с твоими прошлыми заявлениями. Тут уже вся тема с тебя лулзы ловит, а ты продолжаешь удивлять нас своими паладинскими перлами.

И ещё, сообщи моему РЛу, что арканы гуано и он должен меня с траев генералов мифика кикнуть и заменить на то, что дамажит. Думаю, что ему будет смешно.

9 лайков

так а не в фаере ли люди логи крутят?)
Повторюсь, часто заходил на стрим Нюрса (чел из экзорсус), он почти всегда был в аркане. В фаере я его видел уже к концу Ниалоты.

Лайков: 1

У этого мага 50-70% миф рейдов бфа закрыто (ну не считая ластов). А это уже в принципе лучше большинства. Так что глупо ему рот затыкать - он имеет право как вообще, так и с точки зрения миф контента , высказываться

Я видел твой дпс в моем ключе ,и он был не на 1 месте , но ты потееш тут за аркана???

Ну что сказать ,у тебя аркан головного мозга , бывает , хотя стоп ты мне доказывал что за орду играет большнество нормальных игроков в 2021 только из-за расовых способностей , еще и про айкью вспомнил ну вот когда сам добавиш чуть чуть серного вещества мб и сядеш на нормальный спек мб чтото изменитса в твоей игры.

У Моего класа челик нету альтернатив в дпс спеке , а у тебя есть и она лучше . И да у меня еще 2 чара.

На многих боссах при 30 парса с 7 пиай показывет лучше , вот так показатель , еще про дх напишы который на 3 фазе ласта дает 0 урона))

А зачем мне быть на 1 месте по ДПС? В этом чтоли суть прохождения ключа? В гонке по ДПС чтоли? Чушь не неси.

В Туманах очевидно да , . Мехахник или супер умных прохождений этого данжа нету . А не стоп , вроде норм дамажил правда в некролорде + 2 ключ.

А ковыряли наверное мы его с тобой в двоем тока. А так долго знаешь почему? Потому что в паты был ты… :sneezing_face:

Не там быстро ключ пройден , за 21 мин , правда я там на монке у корого бурст для танка в сингл таргет сильный , 2к сова ты на аркане и демон лок , ну еще и пиай был.

Лайков: 1

Нашел. Капец ты болен конкретно. Предъявил мне за ДПС, де ключ пройден 16 на +2…С тобой все впорядке?

3 лайка

Я сказал что не прав … если ты не видел…

Лайков: 1