Техники АХПХАХАХПХА за аркана

Вижу, обновляется сайт не быстро. Мир дружба☺. Но Пашунчик, по поводу магов, лучше не лезь)))) Играй на паладинах, монахах, может там ты не нулячий. Видишь судьба даже нас свела в 1 рандомный случай. Но тут… (О магах) Ты, извени за выражение, обосрпоался😅. И отмыться уже скорее всего не получится.

6 лайков

С него как с гуся вода, все с бабла стекает.

Лайков: 1

короч спекнулся в фаера сменил некров на фей
Дпс оверол упал на 60%

Лайков: 1

Я вчера тб18 закрыл в тайм в аркане кирии и норм, при том что косячил знатно, но 3 минуты запас все равно, боссы лопались как картонные. Танк ещё говорит, на платформе в сложном паке мк юзайте и все такое. Я прожал бурст, 8 секунд пак анигилирован, танк только кекнул.

Лайков: 1

жиза, абсолютно так же было.

А между делом аркан во втором сезоне уже закрыл 20ку. Очень плохой дизайн, совсем не играбельный. Ага, как же.

Лайков: 1

А главное, ни читдес не дали, ни дб, просто наносит кучу урона и все.

Причем по популярности арканы 2 после фроста среди магов сейчас))) Забавно.

я два раза видел,как челы в пачку себе аркана искали =3 (РФ)

чтоб тему не создавать , подскажи плиииз по ротации в миф+ у аркана)
В ст вроде ясно (фаза бурста и сэйва и тд).а в пак как? спам взрыва и разряд стрел + баража (если есть кд типа касания и плюс его)? а если 1-2 цели? я так понимаю каст вспышек и разряд в бараж? с енглишем проблемс, гайды трудно чекать (а на том же ютубе нет норм гайда)

Две цели как и ст ротация, три проще уже в аое. АОЕ ротация такая.

Нужно предвидеть что будет АОЕ бурст, по маршруту это известно. Перед бурстом надо накопить 18 стаков от стрел. Перед пуллом прожать копии иначе убьёт нафиг, либо жать инвиз посреди бурста.

Пулл, на тебе 18 стаков, копии поожаты либо ты готова к срыву агро. Выбираешь нпс пожирнее, кидаешь в него искру кирии, потом ТоМ(касание), АП с тринькой на Крит(рубин из ТБ) и опционально пот. Два аркан эксплоужна, чтобы они задевали цель на которой искра, потом барраж, потом орба в пак, чтобы задела побольше снова барраж. Если прокнул клиркаст, то сразу после второго барраж сливаешь клиркаст и набираешь стаки аркан эксплоужн ом на третий барраж… Все. После второго барража в 15ом ключе (этого сезона уже) твой самый жирный нпс скорее всего уже умрёт, дпс там дикий в 5 целей. Ну и анкапнутый аркан эксплоужн средний урон по паку даёт.

3 лайка

не я задал вопрос, но спс.

Ну и кому это может быть интересно? Скучнейший дизайн же и ротация спам одной кнопки. Вот у фаера… :upside_down_face:

Лайков: 1

Я хз о чем вы, имхо, у аркана самая сложная ротация сейчас среди всех спеков в игре. Спекнулся в него и не понимаю просто, как дамажить. Там люди выдают 8к оверолла, я хз как в ст дать не 3к))) Кстати, некролорды арканы как себя чувствуют? Для ключей и рейдов. Или только кирии?

Лайков: 1

Во-во, не то что фаер…

Ну вроде как самый сильный бурст сейчас у некроарканов. Но большое кд. И вроде как только в клив хороши. Но я не знаю точно.

Я реально не понимаю. В дискорде магов читаю ротацию и просто не вдупляю. Можете объяснить как в ст прожиматься? И что делать, когда бурсты на кд и манасейв идет. Просто не понимаю совсем)

https:// discord.gg/Pa7mNmRp

В ссылке выше только пробел перед discord убери. Почитай, там написано что да как.

В целом же нужно стоять близко к цели. Чем больше хасты, тем дальше от цели можно стоять.

Перед бурстом набрать 18 стаков стрел. Иметь без кд АП и ТотМ. Желательно на фармить рубин из ТБ. Альтернативно снаряд из шпилей. В СТ просто жмёшь искра, тотм, тринкет+ап+пот, аб-аб-аб-аб, если хаста позволяет, то пятое аб. После арканбластов барраж. Потом слив всех клиркастов если напрокали, орба, величие разума, два инстантных аб, барраж.

Есть ещё мини бурст в искру без АП, все похоже, просто вначале искра, руна, тотм, вместо искра, тотм, АП.

Вне бурстов просто одна волна стрел, потом аб, одна волна стрел потом аб… Так ты не сливаешься по мане в 0.

Лайков: 1