Тиранда - Азшара 3.0

Но посмотреть то было бы интересно)

Само собой, учитывая уровень нынешнего сюжета ШЛ

ага. а теперь напомни мне в каком году ввели этих радужных оленей?)
махровые времена - это когда друидизм был лишь для мужчин, а жречество для женщин.

да мало кто верил в её 100% смерть. в ролике было показано вмешательство Элуны, эхо Изеры помогает нам в бою с Ксавием. она скорее выбыла на время из игры.
а ещё и вовсе не известно увидим ли мы её. она же утверждает что теперь связана с ТЗ и Арденвельдом.

рядом с Тирандой) Тиранда же отказалась подписывать мирный договор. да и когда Тралл пришёл за помощью к Тиранде та его выставила и сказала что будет с ним иметь дело, если тот принесёт ей голову банши. так что последствия конфликта всё же есть. да и выходить нэ из Альянса из-за одного эпизода…ну такое. тем более воргены не оставили в беде и Андуин не стал одёргивать Генна. какая-то помощь всё же была.

2 лайка

Все что нужно знать о логике персонажей вов) Ещё можно вспомнить “повод” вступления ночнорожденных в орду) Тиранда не смогла простить Талисру. Зато высокорожденных магов принять обратно она не отказала (ввод нэ-магов).
Точнее логике не персонажей, а сценаристов.

Там нечего было прощать, и речи не было об этом, она не говорила “нет” или “да”, вопрос был и все.
Это косяк сценарюг, хоть я и терпеть не могу Тиранду

Лайков: 1

Так нет же, там же вполне определенное “Нет” было сказано в лицо Талисры, только более развернуто)

Где там было сказано “нет”. Там был очевидный вопрос про доверие, ведь они друг друга не вчера знают

Я уже дефал и ту и другую позицию, очевидно такие вопросы выражают недоверие, а фраза " На все воля Элуны" Добавляет неясности, но это не повод сразу отрекаться, хотя бы с лидером Альянса можно было поговорить, прежде чем делать выводы.

Лайков: 1

Так вот то-то же. Тиранда единолично отвергнула предложение. Да, может показаться неясным) Вообще сценаристы просто не смогли логично обосновать без вот таких дыр.

Лайков: 1

Да, и я фз почему Тиранде не завезли норм фраз, можно было просто написать “нам в Альянсе голодные рты не нужны и у нас и так много потерь и т. д и т. п” . Сценаристы и писатели близов это нечто, как будто спецом так коряво пишут.

Так к тому моменту ночнушки решили проблему голода с этим Аркандором. Отказать городу достаточно неплохих магов, ну такое себе)

Вообще выглядит, что изначально сурамарцы должны были пойти в Альянс, крутороги - в Орду. Но в последний момент решили сделать баклажанов и дренеев с лампочкой, вот и получился такой сумбурно-идиотский момент с Трандой.

Лайков: 1

Это уже другой вопрос, я не говорю ПОЧЕМУ отказали, а КАК. Причину можно было списать на железобетонную логику Тиранды, но блин как же натянуть это выглядит…

Ну фз, по моему все было изначально так придумано, что бы скелетов рас раздать.
Да и баклажаны ключевую роль будут играть в некст аддонах , чувствует моë третье око.

Ну тут разве что датамайнить какие-то билды альфы или беты Легиона.
Отдельные расы выглядят именно как сделанные в последний момент, другие - скорее как нейтралы, которых зачем-то прицепили к одной фракции, потому что кому-то было лень делать вторых пандаренов.

Или не будут. У нас столько уже было чеховских ружей, а толком выстрелили ну может пара штук. С логикой сценаристы не дружат уже слишком долго, чтобы пытаться воспринимать их горе-творения всерьёз (книги по игре - отдельный вид трэша и литературного мусора). Да и сама идея того, что добрый кусок сюжета не описан в самой игре, а тебе надо платить дополнительно и тратить кучу времени, чтобы прочесть их попытки связать что-то воедино (спойлер - неудачно) - очень бредовая, скорее даже как желание выдоить ещё больше с поднивающей уже коровы.

Ну я исхожу из инфы , что близы планируют 2-3 аддона вперед, что делает спонтанную разработку невозможной, но это не точно.

Есть такое, но бездонутых легко использовать, учитывая как легко санвел поддается воздействию сил Бездны, самой простое развитие сюжета, особенно его легко обосновать нашим пребыванием в ШЛ и незнание дел на Азероте, может там уже десант озаренных Ирель высадился, все возможно.

“Иллидан” такое средненькое произведение, по крайней мере единственное которое я купил для себя.

Наверно сложно все запихать в квесты и делать синематики , фз что у них там творится в офисе, но это очевидно печально для лора штука

Эта шутка называется маркетинг. И целая группа главгадов называются “Эффективными” менеджерами.

Как разработчик, могу заверить - спонтанных изменений за неделю до релиза может быть море. Достаточно вспомнить, сколько всего должно было быть в Дреноре или каким обещали БФА и что вышло в результате с фронтами/экспедициями. А тут: альянсовцы просят себе высших эльфов - вот им высшие эльфы. А вместо эредаров дадим минимально доработанную модельку обычных дренеев.

Да, в цепочке на присоединение, емнип, это было показано. И что Аллерия на самом деле нифига не контролирует то, что у неё в голове.

У ТЭСО и свитора как-то получается) Но там хотя бы пишут люди, которые любят игру и вселенную, а не как в шош.

В целом да. Это примерно та же причина, которая сгубила киберпанк на старте. Он всё ещё нормальная игра, но вообще не то, что было обещано, да и техническая часть подкачала (может летом наконец пройду уже после всех патчей, но пока не тянет).

Зато там охеренный сюжет. Да и вышло так, что подсознательно я ожидал, что они не смогут переплюнуть ведьмака и не завысил своих ожиданий. Да и багов я словил почти нисколько. Чего не скажешь про БФА и ШЛ.

Лайков: 1

Может и так, не шарю в этом ни на грамм

Ну вот, КЖ юзал санвел , как портал, какие-нибудь мега лорды бездны тоже смогут, наверно. Хотя может я просто хочу увидеть нормальный Сильвермун , а не руины мертвого королевства .

Не играл в них, я на самом деле не играл ни в одну ММО помимо вова.

Ну флаг им в руки , скоро игра будет наполнена до краев лгбт+ персонажами

Так уже. Это же важно для сюжета и мира.