Тиранда - вечная жертва

Я думал ну ты в пример Иллидана приведешь хотябы, ещё логично, но Сильвана!?))))

Лол, во всех интервью “Сильвана не злая”, “у Сильваны есть план”, “Сильвана заботиться об Орде”…
А ещё есть другой пример - Керриган.

Ну и да, Иллидан вот тоже.

О опять лол-_- чувак суть серой морали можно или ты и берешь за основу эти фразы только. В чем суть ее серой морали, давай.

У неё нет никакой серой морали. Она зло. Это Близзы в интервью утверждали, что она не злая и у неё серая мораль.
Ты так говоришь, будто это я утверждаю, лол.

4 лайка

А что бы ты сказал на месте разработчиков, если у вас ещё год-полтора аддона должно пройти, а сюжет настолько тупорылый что даже школьники 12+ понимают что сильвана просто зло в квадрате.

5 лайков

Хах, ну может. Мне ещё нравится “вы так удивитесь, когда узнаете кто сжёг Тельдрассил, такой сюжетный поворот…”
Удивились, да :clown_face:

Теперь у нас не только план сильваны, но и план разработчиков, получаеца.

Лайков: 1

Ну давай что ты?))) В чем тупость сюжета ВоВ, так просто ведь и ты же сам озвучил)))

а прикинь он не сойдется?)

Лайков: 1

Не, ну если заменить «кто» на «что сожгло тельдрассил»,
То действительно удивились же :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А, ну тут да, интересный поворот с расстоянием от берега в 100 метров :"D

Ну там вообще комбо же:
И расстояние, и незатухающие снаряды в катапультах, и сам тельдрассил - огромное дерево - который загорается с…

Не, ну вот сколько там должно было стоять катапульт, чтобы такая громадина хотя бы загорелась?

Это ведь то же самое, что кидаться спичками в дуб какой-нибудь столетний))

3 лайка

Ну про снаряды там всё же помогающих шаманов ещё упомянули.

Ну спасибо и на этом, как говорится)

Но в любом случае игроки в полной мере не постигнут ни один из этих планищей

Нужно больше скобочек

2 лайка

Зачем? Кому нужно?

Кстати, я когда-то уже видел человека на форуме с таким же стилем общения. То есть, нападать на собеседников по любому поводу в каком-то “стиле истерики”. Только там дренейка была.