Тиранда - вечная жертва

Просто снять с Сильваны баф Тюремщика и Тиранда убьёт её первой же стрелой.

Лайков: 1

А поговорить?

Это логика из разряда если бы у бабушки был бы х. Персонажи растут, апгрейдятся, обретают новые скиллы, которые в дальнейшем влияют на их решения. В таком случае и с Тиранды надо снимать бафы и моделировать какой-то имхо сеттинг.

Учитывая, что в новой книге есть упоминание того, что эту силу так же легко забрать, как и подарить, я думаю, что примерно это и случится. Имею в виду снятие бафа с Сильваны.

Я думаю что это случится сразу после того как Сильвана сделает с этой силой то что изначально планировала. Иначе наличие у нее этой силы в сюжете было бы логически необоснованно.

А вот и смешные шутки начались.

Ну да, я верю в то что ружья на стенах должны выстреливать

А я не верю, что в “сюжете” вов есть логика.

Все так, просто забавно. С кем только Тиранду не сравнили уже.

Лайков: 1

Главное чтобы из Сильваны не сделали миссию. Ибо тогда Тиранда будет каиться.

Поспорить о чем? Это знать нужно, а не спорить о чем то, “знаток” ты мой.

Убить больше 1000 эльфов, людей и воргенов… каяться?? Что то как то странно даже представить эти определения рядом с друг другом.

Главное что бы эту обижаною слили как собаку с позором, драмой, и крупицай черного юмора, насмехаясь над её бессилием. Сюжету не нужна ещё одна опущенная обиженка как Сильвана. Разрабы по понятием не живут, и на обиженных воду не … В итоге имеем, что имеем. Глупый сюжет с силовой уже который год …

Та пф.
Скажет что это было ради общего блага. И всё.
Поверь близы любят делать подобное.

Лайков: 1

Какого общего? Что они любят делать?? Обязательно нести бред да ещё с таким серьезным лицом!!??

Близзы любят пытаться “обелять” персонажей, которые делаю плохие вещи.

в последнее время это касается только женских персонажей
мужиков просто убивают

О боже… например?

Сильвана, например. Нам весь БфА твердили, что она не зло, тут просто серая мораль и всё такое. Да-да, конечно, верю :^

5 лайков

Кто тебе это твердил? Вы точно в ВоВ играете? Кто твердил, когда?))))) Какая серая мораль?)))) Чтооо?)))