Тиранда - вечная жертва

Опшаталсь, пардон.

Неа, ана сексипексииклассная

Гаррош имеет гораздо более глубокую мотивацию, чем Тиранда. Не надо сравнивать х с пальцем

Тиранда - единственное, что вносит интригу в противостояние с Сильваной. Сильвана сейчас фактически перебаффаная до божественного состояния сущность. И ее законтрить может только другая полубогиня Тиранда. Мужские персонажи могут даже не рыпаться. Их максимум - царапина. Большее - угнетение белых млазей.

с терминологией разберись сначала.
сломить дух, значит отобрать способность сопротивляться, ввергнуть в уныние и ожидание неминуемой участи.

а не озвученный тобой бред, пардон.

твоя логика хромает на обе ноги, по одной простой причине: мы идем за головой хозяина сильваны, и мы ее в той или иной форме полутаем.

что ждет холопов глав гада, которые путаются под ногами приключенцев Азерота?
вот и я о том :slight_smile:

12 лайков

Панимаю. Борьба и месть за свой народ - такая мелочная возня. Скажите спасибо, что ее вообще перепрошили с Орды на Сильвану. Может, даже снова можете расчитывать на реплики Тиранды, написаные для Альянса.

Лайков: 1

Ну научи меня терминологии, кинь ссылку с пруфами что выражение «сломить дух» может иметь только указанную тобой коннотацию.

Моя логика рассматривает мотивацию конкретного персонажа, а не действия всех остальных в борьбе с общим злом. Мимо.

Лайков: 1

А сломанные духом много мстят? Мне для статистики.

ясно, очередной токтический гений Багини. дальше можно не читать :new_moon_with_face:

20 лайков

Тиранда пошла по пути Илюши. Будь у неё под рукой ритуал превращения, в полудемона с супер силой, чтобы отомстить и защитить свой народ, она бы тут же его использовала. И вот вам второй Илюша в юбке номер 2. Потом у неё постепенно начинает ехать крыша. Каких нибудь 1000 лет томления в тнмнице и злодей готов. Наши внуки будут ходить на неё в рейд и смотреть флэшбэки как она всего лишь хотела защитить свой народ.

Лайков: 1

заходишь в библиотеку, выбираешь любого автора, описывавшего войну, если не по собственному опыту, как те же Лермонтов и Пушкин, то хотя бы по мемуарам, например как Дюма, и читаешь :slight_smile:

Отличная аргументация. Заходишь в любую библиотеку, открываешь Пушкина и узнаешь, что дух может быть сломлен по разному.

Лайков: 1

А кто сторожить Тиранду будет? Место Майев займет вамен респектор или очередной вайт мейл опрессор?

Тюремщик :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Что вы злые - то такие. Ну пытается тётка быть крутой. А вы рогочите и мемасики делаете.

Уже над второй эльфийкой с луком ржут, я чувствую закономерность

Лайков: 1

да не парьтесь вы…
разберем дохлятину на эпиксы и все будет с Тирандой отлично :wink:

12 лайков

Если вдруг здесь кто-то парится, то я приношу извинения, я не пытался доставить кому-то дискомфорт своими рассуждениями :roll_eyes:

Лайков: 1

Тиранда не жертва, она в порядке, у нее есть на кого опереться. В отличие от Сильваны, которая манипулятор и в нормальные отношения не умеет. :smiley:

11 лайков

Что за поток тем про Тиранду, затерли беднягу до дыр.

На самом деле все прозаичней. Все копают не в том направлении, хотя причина обидки Тиранды на всех вокруг, как на Альянс, так и на Орду лежит на поверхности. Когда то давно она сделала выбор о котором теперь жалеет и бесится. Да да этот выбор был между Малфурионом и Иллиданом.

Посмотрите на Малфуриона, а потом на крутого Илюху, снова на Малфуриона и снова на Иллидана, да Иллидан на коне(космическом). Просто представьте, что много лет назад она отшила паренька, потом видела как у него хреново идут дела, а потом в одночасье раз, и Илюха уже спасает Азерот, выжигает Аргус и надирает зад титанам. А Малфурион? Придет домой с работы и спать заваливается, уже зарос мхом, да и кхм, рога вон носит. А Илюха держит себя в форме, командует героями Азерота и бороздит космические просторы вселенной.

Тут то она и поняла насколько дала промаху, а года то уже не вернуть. А все эти деревья горящие, эльфы вопящие всего лишь добили и заставили выплеснуть копившуюся обиду на себя за свой выбор, на бесчуственного Малфуриона и на крутого Иллидана.
Все так и есть.

16 лайков