Тиранда - вечная жертва

Тиранде далеко не 18 лет, чтобы млеть по байроническому герою и заменить им стабильный брак с унылым, но полностью контролируемым малфом. Вернее, млеть то она может быть и может, но совершать телодвижения точно не будет.

А вообще, весь этот ролик с убийством Натаноса нужно воспринимать в контексте взаимоотношений автора и аудтории, близзов и коммьюнити. На ЮС форуме, который близзы только и читают, очень ОЧЕНЬ много тем и сообщений на тему, что калдорай в общем и Тиранду в частности оставили без реальной мести. Там на ЮС сидят реальные нёрды, а не здешние “пишу с работы, зеваю”. Реальные нёрды с аутентичным нёрд рейдж так сказать. Те же ребята наныли нам кастомизацию хай эльфов. Они же наныли месть за Тельдрасил.

Если знать вест этот бекграунд, если ночами читать us-шные треды под 300 сообщений о “трусах галадриэль” ака “обиды найтэльфов”, то становится понятно, зачем этот ролик был сделан, почему и кому оттуда сыпятся месседжи. То что Тирандочка в конце эксплиситли произносит фразу - это за тельдрасил - это вот как раз в костер нёрд рейджа. Мол, ок, ребята, закулисной, заочной победы на ТБ вам было недостаточно; до сих пор свербит, что в цепочке ТБ этот шнырь сильванский слинял? Окей, мы вас услышали. Вот вам ролик, где Тирандочка натягивает дохлого хлыща на глобус. ЗА ТЕЛЬДРАСИЛ. Period. Thread is closed, crowds dissmissed.

Вот только имея представление об уровне адекватности НЭфагов на ЮС форуме, мне кажется, что это недоубийство Натаноса (которое по факту не убийство) должно было только подлить в нерд рейдж масло.

Лайков: 1

Тиранда пиши с мейна, нас не проведешь. То что ты отыгралась на парне Сильваны, лишний раз доказывает, что проблема в браке и ностальгии по тем временам когда за тобой бегали и Малф и Илюха, а теперь один вечно спит, а второй капитан третьего трансгалактического флота, и выбор ты сделала тогда давно не в пользу второго.

2 лайка

Нёрд рейдж никогда не угасает. Но формальная причина снята. It has been sealed now.

«Правосудие, не месть»(с)

2 лайка

Ох уж эти братья Стормрейдж… Почему именно они, вон у хуманов симпатичнейший Туралион сидит)

Но к сожалению уже женатый.

3 лайка

So much cringe

Как и сама Тиранда. Но разговор то у нас про мления и томления :face_with_thermometer:

Рога у малфуриона есть, так что кто знает, что там Туралион своим солнечным светом вытворяет с лунным огоньком. Впрочем через пару книжек наверняка станет известно про роман Тиранды и Азшары.

Спасение эльфов превращенных в наг через любовь правительницы и ночной воительницы. Вот и название для книги. Правительница и Воительница.

2 лайка

Тиранда - новая Сильвана.

Привет-) логика у тебя шикарная, правда ,без доли сарказма. Сильвана способна на то что бы забайтить, вопрос только в том, что Сильвана при этом выиграла?-) Иллидана по сути тоже забайтили, но тот в итоге дал всем по голове)

Такой кринж, гсподи, я просто руками лицо закрыл, лучше бы она молча ушла в эту тень.
Призываю всех адекватов отныне называть тиранду не иначе, как кринжрица, ну или кринжлордесса, кто на что горазд.

Так же не понимаю восхищенных криков. Натанос тупо байтил ее, ещё и в глаза прямо сказал, что его «смерть» его только порадует, по законам МСТИВОЙ МЕСТИ она должна была его приковать цепями Элуны в этом доме, чтобы он не отправился симповать в утробу к любимке, так нет же, видимо те последствия этого омегаритуала посвящения в воительницу это снижение iq до 12, она взяла и убила его. То есть она просто сделала то, что враги от неё ждали, и она такая пафосная надменная «зателдарсил»… Ей кто нибудь скажет?

Надеюсь, в шл будет меньше такого.

4 лайка

А у меня кринж это читать вот такие посты, в которых натанос тольковыиграл, как будто он сам не мог самоубиться где нибудь, без помощи из вне. Когда Сильвану на глефу посадят, тоже будете писать что от этого только выиграли и в целом она только этого хотела?

16 лайков

Цитату можно где я это говорю, или опять за меня выдумываете? Это какой то прикол форумский между строк читать?

10 символов

Короче Тиранда превратилась в Кхарна Предателя из вахи.

Открываешь ролик, смотришь, находишь этот момент - извиняешься.

Так выиграл или нет? Не могу понять

2 лайка

Я говорил о выигрыше каком то?
У тебя проблемы какие то с восприятием? Тебе, может, помощь нужна?

Лайков: 1