Тиранда - вечная жертва

Окстись, мой племянник в свои 12 пришёл ко мне и спросил как это вырубить.
Даже совсем новые игроки знают, что такое иннвентарь и что, если это нарисовано как штаны, значит это можно одеть на персонажа.

2 лайка

Если человек до этого вообще не играл в игры, то всё нормально. К тому же, действительно можно в настройках выключить.

Лайков: 1

“Король Седогрив, какой у нас план?”
“Мы их обязательно вернем, Телия, клянусь тебе.”

:ok_hand: :ok_hand: :ok_hand:
плакали всем Виндикаром.

9 лайков

Отличное такое обучение. Я когда пришёл в игру, был бы рад такому.

Кстати, кого теперь напоминает тиранда?
Маэв
Одна бегала по всем мирам за ииллииддаанноомм, а вторая будет за сильваной

2 лайка

Мне вот больше кажется похожим на неловкий блеф и попытки сгладить углы загодя. Сложно же будет сказать:
«Да, все очевидные вещи очевидны, а еще мы там пару тройку заготовок сделали давным-давно, а новые сюжетные линии - да хз че с ними делать, вырубим, если не зайдет широкой публике и не появятся новые ОТПшечки. И кстати, скучали по Утеру и Артасу с Гаррошем?»

Высший эшелон практически всегда (за очень редкими и ооооочень особенными исключениями) намного полезнее и ценее, чем любой, самый супер-пупер рядовой солдат/сержан/ офицер до полковника включительно.

Если как история и пара квестов для абилок - да. Но от обучения в духе «как продать серый мусор и посмотреть на шмот»»…

А мне понравилось. Не все новые игроки знают как играть и вообще играли в другие игры раньше.

Сильвану.
Её враг прошел тропой мертвых и уничтожил столицу-святилище.
После этого lvlup ритуал темной воительницы как аналог превращения в банши.
Ну и дорога мести.

2 лайка
Лайков: 1

Сейчас тут уже скучно, времена массовых пожаров прошли

Лайков: 1

Все сгорели, кроме Призрака, который в шаге от пермача.

Лайков: 1

Сильное заявление

И это тоже

Лайков: 1

Ну фз, мож Приззи драматизирует как обычно.

Лайков: 1

Ритуал темной воительницы был проведен не зря. Тиранда вместит в себя Тюремщика и так он вырвется из мира Шадоулендс в реальный

Ммм

3 лайка

Хватит натирать своего думгварда. Мы еще не дошли до такого сюжетного твиста

Лайков: 1

Офигенные глаза, почти как у Натаноса. Где такие дают?

Думгварда та за шо