Тиранда - вечная жертва

Нужно всего лишь побесить одну старую (от 10к лет) эльфийку.
З.ы да вроде с новой кастомизацией всем новые зенки завезли

Тогда можешь выгулять своего бесенка :stuck_out_tongue:

Вдруг там большой и толстый синяк в лидерах по демонологии

Все, астанавитес

Не хочу. Хочу теребить элема :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

А где, кстати, эту статистику по банам и градации сроков посмотреть можно?

Точно не знаю. Знаю, что там система накопительная и после бана в 3 месяца уже можно опасаться пермача. + учитывают еще и тяжесть проступка. В теории, наверное, можно его и за одно сообщение заработать )

Лайков: 1

неа. тут проводились эксперименты с подобным. водили матушку модератора в арт галлерею. прилетели сутки или трое.

А если попробовать кому-то поугрожать расправой реале, сдобрив это дело расистскими, гомофобскими и прочими противоправными высказываниями?

нужен доброволец для испытаний.

2 лайка

Так уж и быть. Я вытерплю ваши оскорбления.
Начинайте.

:stuck_out_tongue:

Лайков: 1

••− −••• •−•• ••−− −•• −−− −•− •−•−•− −− •− − −••− − •−− −−− ••−− •−•−•− •− −• ••− •• −•• •• ••• ••−− −•• •− −−• −−− •−− −• −−− ••• −−− −••• •− −−−• −••− • •−•−•− •−• • −−−− •• •−•• −•− −−− −− −• • •−•• • −−•• − −••− ••−−•• − −•−− •−•−•− −−•• •− ••• •−• •− −• • −•−• •−− −−− −• ••−− −−−• •• •−−− •−•−•− −− •− − −••− − •−− −−− ••−− •−•−•− •− ••−−•• −• ••− •• −•• •• ••• ••−− −•• •− •−•−•− •−−• −−− •−−• •−• −−− −••• ••− •−−− −− • −• •−•− − •−• •− •••• −• ••− − −••− •−•−•− •−•− − • −••• •−•− ••• •− −− − •−• •− •••• −• ••− ••− −••• •−•• ••−− −•• −−− −•− •−•−•− −−− −• •− −• •• ••• − −−−• • •−• − −−− •−− •−•−•− −••• ••− −•• −••− − −•−− •−−• •−• −−− −•− •−•• •−•− − •−•−•− •• −•• •• •• −•• •• −−− − •−•−•− − •−• •− •••• •− − −••− − • −••• •−•− •• •−− ••• ••−− ••• • −− −••− ••−− •−•−•− −−• −−− •−− −• −−− ••• −−− −••• •− −−−• −••− • •−•−•− •••− •−•• −−− −••• •−− −−− −• ••−− −−−• •• •−−− •−•−•− −•• • •−• −••− −− −−− •−•−•− ••• ••− −•− •− •−•−•− •−−• •− −•• •−•• •− •−•−•− •• −•• •• ••• ••−− −•• •− •−•−•− −− • •−• −−•• •− •−− • −•−• •−•−•− −• • −−• −−− −•• •−•− •−−− •−•−•− −−• •− −•• •−•−•− •• −•• •• ••• ••−− −•• •− − −•−− −••••− −−• −−− •−− −• −−− •−•−•− •••− −−− •−−• •− −−••−−
Это было просто :smirk:

2 лайка

ты белый цис мужчина. да ещё и паладин. меня за нападки в твой адрес попросят написать книгу :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну конечно, а как же вообще можно помыслить иначе? если это с самого детства вдалбливается в голову тем самым высшим эшелоном.

В обществе с нормально работающими социальными и профессиональными лифтами он прав. Но не в нашем :woman_shrugging:

Лайков: 1

доказано всей историей человечества. Даже такие гении военного дела как Бонапарт или Суворов не из рядовых вышли и далеко не сразу.

Высший состав учат вещам, которым не учат средний и младший. Не просто так, чтобы получить генеральское звание и должность, нужно академию Генштаба пройти.

Ты когда мстить собираешься кому то тебе также ломают дух? Что такое сломать дух/волю? Это отказаться от борьбы, сдаться.
Эмм зачем рассуждать на темы, в которых ты не разбираешься, зачееем!!??? -_-

А что не так? Ее либо сольют, либо сделают новой Сильваной, Гаррошем, Кхарном Предателем, или кем еще там поехавшим. Считай уже сделали, будто по ролику не видно, можете даже скринить, я почти уверен что все так и будет.

То есть, Сильвану надо оставить в покое? Всем или конкретно Тиранде? :thinking:

Хочешь поспорить об этом?

Конкретно Тиранде надо отпустить и забыть, иначе ее ждут печальные последствия.