Токсичность ру сегмента пвп

Периодически наблюдаю англоязычных стримеров, мало кто оскорбляет противников или как-то токсичит в адрес тим, бывает, конечно, общее негодование с матерными англоязычными словами, но они больше относятся к ситуации, а не к игрокам.

Как не посмотришь наших, так едва ли не в каждой арене они кого-то оскорбляют, причем доходит вплоть до личностей, крайне мерзко и весьма неприятно слушать, видно какое-то бахвальство и противное самоутверждение за счет другой стороны. Особенно мерзко слушать комментарии, как например игрок “н” не нажал то-то, а ведь мог, вот дурак. Какое-то больное самоутверждение за счет менее опытных игроков.

Я уж подумал, что мне только такие токсики бескультурные в медиапространстве
попадаются, но нет. Как не пойдешь с нашими ребятами на рбг, так сплошная токсичность, принижение противников, странная атмосфера.
Это я даже пропущу агрессивных подпивасных игроков, которых, едва ли не 1/3 от рбг тимы.

Собственно, что я хотел сказать? Да ничего наверно. Заметил внезапно эту разницу и решил поинтересоваться, замечали ли вы такое?

4 лайка

Вижу мат негатив кидаю игнор. Вижу рекламу игнор. вижу флуд игнор. вижу что либо мешает игнор. )) Предпочитаю чистый чат и не видеть подобный негатив ))

Это все хорошо, когда игнор лист не полный, надо бы почистить, все равно старых уже не помню.

GlobalIgnoreList , безлимитный игнор и не парься ))

2 лайка

терпеть не могу тех, кто матерится, особенно на арене

7 лайков

Гдето году с 2010 чат вообще не читаю, отлично живется, а так если глянешь топ Анг игроков Арены или РБГ у них очень даже знатно горит и они отлично матерятся вплоть до личностей, когда они проигрывают как они говорят всяким РУ нонеймам, а как в Евро зоне горит на Якобы РУ примейды на бг, хотя они конечно же есть, но не в каждой игре, там вплоть до высказываний одного непризнанного мирового художника, так что везде ± одинаково все, если уровень игры выше чем 1800.

Уу, на данном форуме только и разговоров, что кто-то что-то не нажал, налажал, все тупые, только здешние форум-глады всегда молодцы )
Здесь про токсичность писать, что на ядерном полигоне митинг за озеленение проводить.

Ну, а в реальной жизни как? Неужели так трудно просто не замечать этого? В реальной жизни полно сумасшедших людей, и так было всегда.

Ты слишком стеснительный и интеллигентный для Вара)), зуг зуг это не твое)).

Когда я захожу на бг, сразу все пишут- о, легенда зашла.

3 лайка

Видишь токсика или особо зазвездившуюся звезду, которая считает, что может говорить, что хочет - просто пишешь репорт и звезда попадает на карандаш, а потом идет дышать воздухом.

Я же и не играю заг загом )

У тебя пал очень слабый, я выбил все дефы двумя УДС. Но проблема в том, что того шамана убивают абсолютно все за несколько секунд и помочь ему никто не может)).

Поправочка. Сейчас в тройке с ним выиграли. Его первая победа на стыче)). Правда только потому, что Лок и мм играли в меня и я успел ваншотнуть Ханта)).

У меня самый лучший пал ) это жена моя ) я ее люблю )

Лайков: 1

Так я не про жену и про качества, а что неприлично быстро можно шотнуть)).

Ну нет, нормально она держит ) опытный танк )

Как сказать)))), я просто подошел и нажал 2 УДС и танк на кропалях хп, успел нажать все дефы сразу)))).

Если Вар не зуг зуг, значит, это не Вар, а муж играет с женой)).

Го дуэль у вендоров в Вальдраккене с ней )

И со мной можно )