Токсичные хилы

Постоянно наблюдаю, на форумах, в видео или реддитах, как же трудно живется хилам, как им все должны и так далее, постоянно выпрашивают для себя какие-то подачки в виде увеличения хила, нерфа контролей, порезку медальона до 1:30.
Я скажу честно, я - ненавижу хилов! Почему?

  1. Попрошайки.
  2. В солокеке хилы слишком сильно решают, почти всегда они не жмут кнопки, казалось бы, началась арена, все нажали бурсты, нажми что-нибудь хил? Купол там? Почему, кстати, ДЦ присты его часто забывают ставить? На что вы его сейвите? На следующую солоку?
  3. Они токсичные, мало того, что они кнопки не жмут, так они потом еще и агрессивничают в чат, на что получают инста репорт и улетают на 20 суток, из-за чего ДД-господины ждут солоку по пол часа.

Вот эти вот все ютуберы, которые каждый сезон выставляют тир листы популяризировали такое мнение, что нужная грамотная ротация кулдаунов, и вот эти хилы насмотрелись подобных видео, и держут все кд до последнего, вместо того, чтобы подумать головой и давать их вначале, когда всякие ДХ жмут мету и все бурстят. Нет, будем терпеть до последнего!

Хватит жалеть хилов, они этого не заслужили!

9 лайков
  1. Токсичные абсолютно все
  2. ДЦ реально зажимают купол
6 лайков

Так и дд так же может зажать сейв на опене, а виноват хил что ли?

3 лайка

После того, как на твой купол забьют 10 раз подряд, ты тоже его ставить перестанешь.

11 лайков

купол хотя бы видно, в отличие от тотема шамана

2 лайка

в этом и проблема, демедждилеры его воспринимают как войдзону

Так да! Вот по этому я своих оппонентов из этой войды и грипаю, а то че они? Даже на экране загрузки написано “не стойте в огне!”

А я люблю хилов, особенно кидать им под ноги гранаты, дабы они улетали в бездну. Никогда не чувствуйте себя непобедимым, когда есть люди, потратившие 20к на гранаты!

Всегда кринжую от этих видео, где ракм рассказывают о том, какой класс лучше, хотя до них то же самое сделали ещё 20 таких мух.

Когда рублю в сотый раз, сотого хила, никогда о жалости не думал. Возможно я безсердечный дед-андед.

Лайков: 1

Тем временем ДД: падают вниз с моста на блейд эдж, умирают там, а потом кричат “ХИЛ ТЫ ЧЕ НЕ ХИЛИШЬ”

Идите классик играйте, там 3 кнопки, нет сейвов и бурстов XD

3 лайка

Полностью поддерживаю.
Классы, спеки которых которых могут хилиться, должны быть удалены из игры

Не могу согласиться.
Я новичок на хиле и мой рейтинг сейчас, наверное 1.5.
Так вот, дд ведут себя в солоке намного хуже хилов (играют, часто, тоже).
Это абсолютная норма, когда дд от тебя улетает на спринтах за другой столб на лоу хп(кайтит таким образом) не понимая, что он хил лосает.
Такая же, как давать контроли не в хила, а в дд из противоположной команды. (Или вовсе не давать их).
Такая же , как не нажимать свои сейвы (видимо потратить 1гкд на сейв и выжить, намного хуже, чем ударить дд). Часто они тупо играют в пве на арене.
И ору от таких дд (особенно рог) , просто караул. Хочется ливнуть.

P.s. играя на дд в солоку 1.8+ ситуация несколько меняется и все игроки начинают попадаться более скилловыми. Но до этого рейтинга - помойка полная. И играть с рандомами в обычную арену становится в разы приятнее и интереснее, потому что солока больше похожа на рандом бг, чем на арену.

2 лайка

Как я понимаю пристов, ставишь прото тотем ,а его тупо лосают, такое чувство ,люди думают что хил как рюкзак носится за ними)))) Люди фрэймы свои не видят, не видят что хил стоит по 3 сс подряд, зачем жать дефы хил должен триньковать первый контроль и давать вам купол, из которого 90% игроков выбегают догоняя таргет . Единственное на что должен тратить Прист триню это на свап, все остальное в ваших руках. Я так понял автор любит купол на опене за пред пред сс)))

5 лайков

Вот я про это и говорю! Хилы думают, что они пупы земли и все им должны. У хилов и так самая легкая роль, закрашивайте полоски, жмите кнопки на вражеских бурстах и ходите за дд. Всё.

ДД не должен ходить за хилом, у дд и так много работы, в виде отслеживания диминишингов, контроля трех человек, выживания, нанесения урона.

Если ДД умирает в лосе - это косяк хила и его кривая позиционка в первую очередь.

Лайков: 1

Вот я про то и говорю! Дд думают, что они пупы земли. У дд итак самая легкая роль(это , кстати правда. Потому то их и 80% всех персонажей) - стирайте полоски, жмите кнопки на вражеских бурстах и ходите с хилом. Все.

Хил не должен ходить за дд, у хила итак много работы в виде отслеживания диминишингов, контролей 5 человек, выживания, нанесения урона, позиционирования, кайта, лоса урона и контролей, пурджей, бафов, диспеллы…

Если дд умирает в лосе - это косяк дд и его кривая позиуионка, а так же отсутствие способности к анализу и прочей умственной деятельности.

Сам тс, видимо, не особо то и играть умеет, раз устроил этот балаган. А судя по тому о он пишет, возникает вопрос : а чем ты отличаешься от тех, кого описал? Ролью, разве что. Готов поспорить, что ты именно тот дд, что плюет на всех и делает то, что ему взбрендит, обвиняя в своей несостоятельности кого угодно, но не себя.
Как можно говорить о том, что лос хила - косяк хила? Ты понимаешь, что нормальный хил, вообще, может играть , только от колонны? (Речь идет о приличном уровне игры). Как только ты из-за нее высунаешься и начнешь кастовать, тут же летит сало, стан, хекс, второй стан, второе сало… (Ну ты понял). Потому что у любого нормального игрока есть макрос на СС в хила, который в фокусе, или нечто подобное. Но ты все равно побежишь куда-то в другой конец карты, а лучше за другую колонну и обвинишь хила…
А когда играть учат дяди, которые взяли гладов за всех хилов еще до того, как ты научился скилы тыкать кнопочками, а не мышью - надо слушать и перенимать опыт. Именно так делают нормальные люди, а не обвиняют окружающих в своих поражениях. ( У тебя то и близко нет такого опыта, судя по твоим тактикам).
Чел… Не играй в игру, пожалуйста. А если и играешь, то направь свое арго на улучшения скилла, а не на доказательства неоспоримой правоты идиотизма дд.
З. Ы.
Про таких, как ты есть мем, где дд стоит в луже и обвиняет хила)

3 лайка

ДД делает в разы больше работы чем ХИЛ, хил это ЛЕГКАЯ роль для домохозяек. От которой не требуется ничего, кроме закрашивая полосок и сдачи кулдаунов.
ДД не обязан подстраиваться под хила, ибо ему ЕСТЬ чем заняться и без того полно работы, а еще следить за хилом? С ума сошли.

Я считаю, что если моя полоска упала в 0, это по умолчанию виноват хил, ибо это ЕГО работа. Работа ДД это нанесение урона. ДД зайдя за колонну - делает свою работу, а вот что хил делает в другом конце карты, кого он там хилит, это вызывает вопросы.

2 лайка

Впервые тут?

Что-то смущает?

Разве что довольные крики чайки. Впредь пользуйтесь средством для выведения жира

Не смущайся.
Рофла со средством не понял. И че, ты вклинился, вообще в перепалку - не пойму. Шел бы куда нибудь.

Ладно, удачной перепалки

Лайков: 1