Токсичные хилы

  1. за 50 шафлов в этом ссн 90% из них мне руинили дамагеры(только в первый день сезона мне мало руинили, потому что было куча лобби с кучей р1 челов), и если чел сдыхает без нажатых сейвов, когда мне нечем прохилить, я буду так же руинить этому животному и писать в мягкой форме(абы не получить бананчик на 10 дней) что ему нужно было нажать и почему он мусор
  2. кдшки зажимать это всегда хорошо, ведь когда ты стоишь в сс, лучше подождать пока на фуллы условного дх и дк, твой хант нажмёт пет сакру по себе, а твой лок портанется, если этого не хватит, я всегда отдам кокон/ревайвал, но триньковать первый контроль и жать с пулла кнопки в своих дд это самая биговая ошибка на хиле, ведь единственное важное правило в пвп это уметь трейдить кдшки, отдавать сейвы на фуллы врагов, и если в шафле ты на хиле отдашь все с пулла, когда у твоих дд есть сейвы, то это 0-6 для тебя и q некст
3 лайка

ну и кстати, судя по прочитанным сообщениям в данной теме, могу сделать вывод, что здесь ни один игрок не нюхал даже 2100 ммр в 2с/3с, ибо такую чушь и тупость пишите

Зачастую свои сейвы нажимаются когда хилы стоят в сс и тд
А то получится что ты на опене шв отдал когда хил на фри был, а через 10 секунд когда хил в сс, то нажать то и нечего уже

Люблю баблы со старта на 60% хп когда я только разогнал хоты

И вновь дц съел купол… Никогда такого не было и вот опять… :dracthyr_hehe_animated:

не поиграешь не узнаешь. Ты судишь о хилах так, словно те действительно это игра двух кнопок. Вот только ты слабо осознаешь тот факт, что даже со всеми макросами и аддонами самый пианино класс - это хил. Я играл на аркан маге, играл на всех 3 специализациях драктира, играл и на друиде сове, шп/дц и холике. И скажу так, если у того же дд от силы 8 кнопок, то у целителя не менее 10, обычно под 13-15 активных, где каждая важна по своему.

Я приведу тебе простую ротацию драктира хила, где ты буквально обязан зажимать 1 талант каждую секунду, но за ним следует комбинация как минимум 5 разных сторон, что раскрывают талант по разному.

А тема, как понимаю, была создана сугубо рофла ради. Никто в серьез не будет воспринимать факт того, что лекарь - самая легкая роль. Если бы это так было бы, то у нас и солока за дд искалась быстрее, чем за хила, смекаешь, кисюнь?

Так что это, малыш, мана-булочек нам принеси мы в солоку летим!

8 лайков

Сейчас бы на серьезных щщах говорить о кол-ве активных кнопок и тд
Особенно орнул с аркан мага

Хилов мало потому что это просто другой майндсет

Он к тому, что чайка(тс), время от времени вкидывает жирный вброс и, поэтому у тебя спросили “Впервые тут?”
Не агрись, дружище, не весь мир настроен против тебя

Лайков: 1

Да я и не агрюсь. Просто, не понял, че ему от меня надо и советы какие-то странные)

писать что-то в теме чайки, ага.

Жирный вброс от тс – пользуйтесь средством для выедания жира. Помойму все логично

Но я же не Чайке отвечал(
С тем все давно понятно

Ладно хилы кнопки не прожимают. Хотя это и противно. На бг 2 шамана + 2 ханта в сумме не дают БЛ. И это уже традиция.

ханты и не будут давать, потому что не ходят с петами в свирепости

Так если 2+2, то 4 бл должно быть…
Где наши 4 бл?

А ты в нем точно будешь стоять? Я вот вижу обратное постоянно.

1200 детектед

Вы специально взяли такую низкую планку, чтобы ваши 1500 выделялись по сравнению с моими якобы 1200?

Да для тебя и 1200 заоблачные цифры. Твой уровень игры в районе: “найти кнопку”
Так что круто, что ты хотя бы регать научился, молодец.
У тебя темы на форуме такие же как и игра слабые, кста. Пробуй еще раз.

Сгорела задница в игре, пришел на форум дуэлиться :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1