Топ локальных заданий Тёмных Земель

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении!

В дальнейшем есть желание поучаствовать в подобного рода обсуждениях или викторинах о любимых событиях, заданиях, подземельях, рейдах, костюмах, ездовых животных и питомцах и так далее?:thought_balloon:

Может быть есть идеи или предложения - обсудить какую-нибудь тему?:thought_balloon:

2 лайка

Вижу, вы играли ещё при царе горохе, сейчас это задание по просьбам игроков сломали (возможно, остальные тоже) :slight_smile:

3 лайка

Верните локалки как были в Легион!

3 лайка

Да, ты прав.
( похоже дым от тлеющего стула помешал мне правильно прочесть название локалки :woozy_face:)

Так как я ленивая и локалки делаю в лучшем случае только по призыву, да еще если никуда особо лететь не нужно, то это в основном - Арденвельд.
И т.к. я друид, то мои предпочтения несколько другие.

2 - анимашишки для друидов - просто смерть и отказать. Просто потому, что войти в это задание друиду нужно или пешком или на каком-то стороннем маунте, т.к. в походной форме оно не выполняется. Соответственно, делается оно мучительно медленно - ведь любой друид перемещался бы быстрее, если бы ему не запрещали быть в птице.

Поэтому вместо него - абсолютный топ - собирать коконы мотыльков, или инструменты (Пора в мастерскую), или какую-нибудь траву, кочки, ямки, да что угодно - лишь бы не выводило из формы, и в том числе 5 - Отлов гормов подойдет, т.к. его тоже можно делать в птице и делается оно меньше, чем за минуту.

Защиту от роя сломали, а грибное потрясение - жутко нудное и долгое. Тех же богартов уличить/набить или убить троих больших гормов - и то быстрее и проще.

3 лайка
Лайков: 1

Ребята, вы мне напомнили про задания по призыву в ковенантах, про которую я и забыл вам рассказать…

Самый выгодный, быстрый и лёгкий призыв - это защита всей локации (например Бастиона, Арденвельда, Ревендрета или Малдраксуса)…

Бастион не зря я упомянул первым и вот почему… В Горниле претендентов есть такое место, где оратор Клоя знакомит с четырьмя животными Бастиона… Убив их, это уже 80% защиты… Остаётся только отыскать где-то поблизости сокровище или простое локальное задание и призыв выполнен…

Есть ещё вариант (но это будет больше подходить для Арденвельда, Ревендрета или Малдраксуса)… Можно отыскать места с сокровищами (при защите таких мест с тайниками более трёх, а это уже как минимум 60%)… Тогда остаётся на выбор - либо выполнить два задания или убить двух боссов…

Как верно подметили мои собеседники, самые простые локальные задания - это по профессии - делаются быстро прямо на месте…

Вы можете комбинировать разные способы и варианты, чтобы быстрее выполнить призыв… Находите места с сокровищами, увидели звёздочку на карте - убивайте босса, появилось задание по вашей профессии - выполняйте…

Ещё раз спасибо всем, кто уделил своё время обсуждению и принял участие в дискуссии! :dizzy:

Адонид
Спасибо за позитивную темку! Я согласна с выборкой локалок для топа.
Причём эти локалки не только быстрые и лёгкие, но их ещё и делать приятно.

2 лайка

Бешеные взмахи и день гонок на тачках. Да и вообще, хватает забавных, приятное разнообразие на фоне ‘принеси-подай-убей’, как в легионе. В бфа еще пингвин топовым был

2 лайка

Очень приятно это слышать! От такого отзыва у меня настроение улучшилось! Пусть эта тема так же благотворно повлияет и на других… Пусть она ещё и поможет новеньким игрокам сориентироваться насчёт локальных заданий… :dizzy:

Но как бы ни была хороша тема, без собеседников она - как спектакль при пустом зале… Вы (игроки) - его душа… :comet:

Лайков: 1

Обычно там много народу и надо лишь подождать, пока кто-то ещё вызовет пятого (лута не будет, но проценты засчитают) :slight_smile:

Лайков: 1

Кстати, это хорошая идея!!! Я всегда покидал место, убив четвёртого зверя… И ещё можно сэкономить время на поиске задания или скокровища (для получения 100%) и на полёте до их места расположения!!! :+1:

Черепахи навеки в моем сердце! Верните черепах!

4 лайка

Пухляо, ты имеешь в виду задание “Цикл жизни” у хранительницы свитков Нолы? :thought_balloon:

Мне все нравились у тортолланов) Но наверное больше всего “Ло, ходи!” и “Игра в панцири”)

4 лайка

Мне тоже очень нравится “Игра в панцири”… Помню, раньше была похожая игра для РС, где надо было блоки переворачивать и собирать пары… Там яблочки были, бабочки, домики… Совсем старая игра, вроде “Blocks” называлась…

Играл в пободную игру на РС? :thought_balloon:

2 лайка

Я стараюсь заглядывать на форум регулярно. Потому что очень люблю wow.
Но последнее время я в игре даже не успеваю делать всё, что хочется.
Вот тут, на форуме часто пишут, что мало или вовсе нет контента, а я не успеваю охватывать тот контент, который хотелось бы. Желаний и планов громадьё. Только где время взять на всё? :laughing:

2 лайка

Закрыв главы компаний - дел останется не так и много)
По теме все локалки кроме “набей %”

2 лайка

Ну вот у меня в трёх ковенанатах закрыты компании уже очень давно.
А дел полно. НЕ хватает времени на то, чтобы выкачать 4-го персонажа для последнего ковенаната некров.

Я делаю все виклики на 3-х персах из разных ковенантов, призывы, атаки ковенантов, одно “Мучение” в Утробе. Одним персонажем устраиваю приёмы при Пепельном дворе, другим - выращиваю духов в Зимнем саду.

Мейном хожу в рейд с гильдией 2 раза в КД, ключ хоть 1 на виклик ( но чаще выходит несколько), раз в неделю Торгаст на 5 звёзд для похода в адамантовое хранилище за трансмогом и апом проводников до 252.

Плюс ещё открыли возможность ходить в экспедиции бфа соло.

Плюс у меня 20-й персонаж со стопнутым опытом, которым я по фану вспоминаю сюжет двух больших материков (с Катаклизма, когда его там переделывали уже многое позабылось).

Чего хочется , но не могу себе позволить по времени:

  • прокачать 4-го персонажа некролорда, пройти им сюжет данного ковенанта и нафармить трансмог;

  • репутация с Нераскаявшимися;

  • прокачать Путь перерождения кирий и получить доступ к трансмогу за него;

  • ходить в рейды старых аддонов за трансмогом;

  • повыбивать в старом мире ещё не полученных маунтов;

  • допройти за альянс военную компанию бфа и доделать остатки сюжетных квестов, которые не успела сделать в прошлом аддоне, поскольку больше внимания уделяю орде;

  • походить на рандом бг- по фану;

  • ну, хоть когда-то доделать квесты бк на Хранителя Мудрости - ту самую муторную Долину призрачной луны)));

  • заняться импровизированным рп всерьёз.

Дел вагон в игре! Даже просто перечислять небыстро. :laughing:

2 лайка

Оуууу))) Согласен, на это нужно много времени :woozy_face: теперь можно понять, почему вы всё не успеваете :sweat_smile:

Лайков: 1