Топ локальных заданий Тёмных Земель

Арденвельд: :comet:

  1. Искры с неба (задание очень лёгкое и делается довольно быстро, можно за один круг убить всех сто друстов, плюс - можно полетать на красивых светящихся крылышках)
  2. Опасный сбор (тоже лёгкое задание по сбору анимашишек, особенно если хорошо помнить, где они лежат)
  3. Защита от роя (самое лёгкое задание, особенно для тех, кто любит стрелять по движущимся мишеням)
  4. Грибное потрясение (по времени делается подольше, чем три предыдущих, зато за убийство гумонойдов можно заработать много монеток, плюс - особая атмосфера локации и таинственно-загадочная музыка)
  5. Отлов гормов (особое задание у тех, кто выбрал ковенант Ночного народца, задание забавное и делается тоже довольно быстро)

Ревендрет: :boom:

  1. День гонок на тачках (самое быстрое и очень забавное задание, особенно если хорошо знаешь трассу - где лужи расположены и где камни лежат)
  2. Приглашение ко Двору (делается легко, поскольку четверо разбуженных темнокрылов-мятежников очень сильны и с их помощью можно быстро со всеми расправиться)
  3. Камнебесы-диверсанты (тоже очень лёгкое задание, если двигаться по часовой, то можно быстро разослать украденные послания)

Бастион: :right_anger_bubble:

  1. Распорядитель на все случаи жизни (самое быстрое задание, помогите совушкам-распорядителям сделать пять поручений)
  2. Шествие вечного защитника (делается быстро при условии, если рядом с вами группа из вашей фракции тоже защищает Гераклора)
  3. Школа полетов: падаем красиво (тоже довольно лёгкое задание, если внимательно приглядываться к расположению воздушных колечек и прикидывать расстояния)

Малдраксус: :microbe:

  1. Ночь любительских боёв (делается тоже быстро, потому что там на арене всегда собираются игроки, а ещё за это задание дают дорстижение “Кровавый спорт”)
  2. Призыв чемпионов (нет ничего проще, чем пробежать дистанцию вокруг Театра Боли с факелом в руке)
  3. Схватывать на лету (лёгкое задание по приручению костекрыла)

*Вот мой список самых быстрых и лёгких локальных заданий Тёмных Земель (так сказать мой топ, который я бы посоветовал игрокам)… Было бы интересно обменяться с вами мнениями…

*Может быть кто-то может добавить что-то к этому списку? :thought_balloon:

*Или предложить свой список? Свой топ? :thought_balloon:

5 лайков

Единственный топ - Ночь любительских боёв
+крафтовые.

2 лайка

10 сгоревших стулов из 10
Так здорово и бодряще точно навестись на цветок и пролететь сквозь него.
Особенно когда такое случается 3-4 раза подряд.

Лайков: 1

Ремесленные локалки вне конкуренции. Топ контент :smirk:

11 лайков

Лучшие локалки это те, которые не надо делать.

5 лайков

Падаем красиво — это, вроде, когда через кольца надо пролететь. Про цветочки как-то по-другому называется.

2 лайка

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении!

В дальнейшем есть желание поучаствовать в подобного рода обсуждениях или викторинах о любимых событиях, заданиях, подземельях, рейдах, костюмах, ездовых животных и питомцах и так далее?:thought_balloon:

Может быть есть идеи или предложения - обсудить какую-нибудь тему?:thought_balloon:

2 лайка

Вижу, вы играли ещё при царе горохе, сейчас это задание по просьбам игроков сломали (возможно, остальные тоже) :slight_smile:

3 лайка

Верните локалки как были в Легион!

3 лайка

Да, ты прав.
( похоже дым от тлеющего стула помешал мне правильно прочесть название локалки :woozy_face:)

Так как я ленивая и локалки делаю в лучшем случае только по призыву, да еще если никуда особо лететь не нужно, то это в основном - Арденвельд.
И т.к. я друид, то мои предпочтения несколько другие.

2 - анимашишки для друидов - просто смерть и отказать. Просто потому, что войти в это задание друиду нужно или пешком или на каком-то стороннем маунте, т.к. в походной форме оно не выполняется. Соответственно, делается оно мучительно медленно - ведь любой друид перемещался бы быстрее, если бы ему не запрещали быть в птице.

Поэтому вместо него - абсолютный топ - собирать коконы мотыльков, или инструменты (Пора в мастерскую), или какую-нибудь траву, кочки, ямки, да что угодно - лишь бы не выводило из формы, и в том числе 5 - Отлов гормов подойдет, т.к. его тоже можно делать в птице и делается оно меньше, чем за минуту.

Защиту от роя сломали, а грибное потрясение - жутко нудное и долгое. Тех же богартов уличить/набить или убить троих больших гормов - и то быстрее и проще.

3 лайка
Лайков: 1

Ребята, вы мне напомнили про задания по призыву в ковенантах, про которую я и забыл вам рассказать…

Самый выгодный, быстрый и лёгкий призыв - это защита всей локации (например Бастиона, Арденвельда, Ревендрета или Малдраксуса)…

Бастион не зря я упомянул первым и вот почему… В Горниле претендентов есть такое место, где оратор Клоя знакомит с четырьмя животными Бастиона… Убив их, это уже 80% защиты… Остаётся только отыскать где-то поблизости сокровище или простое локальное задание и призыв выполнен…

Есть ещё вариант (но это будет больше подходить для Арденвельда, Ревендрета или Малдраксуса)… Можно отыскать места с сокровищами (при защите таких мест с тайниками более трёх, а это уже как минимум 60%)… Тогда остаётся на выбор - либо выполнить два задания или убить двух боссов…

Как верно подметили мои собеседники, самые простые локальные задания - это по профессии - делаются быстро прямо на месте…

Вы можете комбинировать разные способы и варианты, чтобы быстрее выполнить призыв… Находите места с сокровищами, увидели звёздочку на карте - убивайте босса, появилось задание по вашей профессии - выполняйте…

Ещё раз спасибо всем, кто уделил своё время обсуждению и принял участие в дискуссии! :dizzy:

Адонид
Спасибо за позитивную темку! Я согласна с выборкой локалок для топа.
Причём эти локалки не только быстрые и лёгкие, но их ещё и делать приятно.

2 лайка

Бешеные взмахи и день гонок на тачках. Да и вообще, хватает забавных, приятное разнообразие на фоне ‘принеси-подай-убей’, как в легионе. В бфа еще пингвин топовым был

2 лайка

Очень приятно это слышать! От такого отзыва у меня настроение улучшилось! Пусть эта тема так же благотворно повлияет и на других… Пусть она ещё и поможет новеньким игрокам сориентироваться насчёт локальных заданий… :dizzy:

Но как бы ни была хороша тема, без собеседников она - как спектакль при пустом зале… Вы (игроки) - его душа… :comet:

Лайков: 1

Обычно там много народу и надо лишь подождать, пока кто-то ещё вызовет пятого (лута не будет, но проценты засчитают) :slight_smile:

Лайков: 1

Кстати, это хорошая идея!!! Я всегда покидал место, убив четвёртого зверя… И ещё можно сэкономить время на поиске задания или скокровища (для получения 100%) и на полёте до их места расположения!!! :+1:

Черепахи навеки в моем сердце! Верните черепах!

4 лайка

Пухляо, ты имеешь в виду задание “Цикл жизни” у хранительницы свитков Нолы? :thought_balloon: