Список самых легких локальных заданий

Всем привет. Когда я в очередной раз беру задания на помощь ковенанту, я всегда ловлю себя на мысли, а какие задания самые простые, чтобы максимально быстро выполнить их. И вот решил я сделать небольшой такой список этих заданий.

:small_blue_diamond: Все локальные задания связанные с постройкой различных строений вроде транспортных сетей или направления потоков анимы я рассматривать не буду так как эти задания уникальны для каждого ковенанта и к тому же во многом зависят от развития ваших построек.

:small_orange_diamond: Задания связанные с профессиями я обобщу в единый блок. Но здесь хочется отметить, что такого рода задания появляются только при прокаченной профессии от 25+.

:small_orange_diamond: Задания связанные с битвой питомцев.

Ревендрет

Бастион

Арденвельд

Малдраксус

Если вы знаете такие, легкие локальные задания обязательно поделитесь с нами этой информацией =)

7 лайков

В шл сложные, вот в бфа пошел сдал ресы какие нибудь и все, изи.

Как же грустно это звучит…

2 лайка

В Бастионе кулинарная локалка ещё есть, за 3 секунды делается

На севере Бастиона еще есть локалка ,там 3 раскольников надо убить, один летает на улице и два сидя в пещерах. Относительно простая и быстровыполнимая. Название локалки я не помню офк.

Сам тоже делаю только простые, типа на тачке съехать или костекрыле полетать, все где надо убивать мобов пачками я пропускаю. :relieved:

Лайков: 1

А жаль =( что не помнишь
Все нашел уже, как символично, что это задание называется Проблемы с памятью

20 лайков

Петолокалки простые, минуту длятся. Да и вообще, с аддоном на поиск групп, большинство локалок делаются быстро в прайм тайм. Дольше до них бежишь от полетки и обратно.

Лайков: 1

В малдраксусе пробежать круг позажигать факелы, в бастионе рядом с смертельной тризной, где надо наездников на химерах убить, арена в малдраксусе, в ревендрете зонтик и гонки на тележках

Было бы классно если бы ввели локальные задания в Восточных королевствах и Калимдоре.

2 любимых материка, там и погода меняется на тепло, холодно, дождливо. И смена дня и ночи. Не то, что в ШЛ, всегда темень.

4 лайка

Школа полетов по облокам конченный кв, попадаешь на цветок падаешь мимо, прыгаешь мимо подлетаешь

3 лайка

Можно, наверное, добавить, что если выпадают призыв на заполнение шкалы то:

В Бастионе быстро делается через Зверей Бастиона (сразу 80%) *
В Арденвельде - сходить в театр и убить театрального босса (сразу 40%)

*Да, можно и 100 процентов сделать, если пойти на второй круг

Лайков: 1

Можно сделать и 100. Если продолжить их убивать без наград.

Когда-то анима носилась в воздухе, как пыль! Помянем сбор анимашишек ) Сейчас эту тему почитают разработчики, и с этими локалками непременно тоже что-то сделают!

Если ты думаешь, что РУ вкладку читают, у меня для тебя плохие новости… :grinning: уже даже КМов нет)) кроме модераторов тут никого нет.

Лайков: 1

Ничего, кто-то из рейдеров прочитает, переведёт на английский и отправит на ЕУ, чтобы казуалам не так просто жить было )

Лайков: 1

Сложные простые, какая разница, делаешь какие прокнули в тот момент, когда ты решил закрыть ежедневный призыв, и всё. Минут на 15 считая полёты, какие бы квесты ни были. Потому что всегда будет какой-то попроще и какой-то посложнее.
При этом их всего штук 5, а надо 4 например, поди повыбирай, ага.

2 лайка

локалка в арене!!! обожают её все мои твинки :heart_eyes:

Лайков: 1

Линнши, а ты на Гордунни играешь?)

Извините, а зачем нужен этот список?
Достаточно ведь по одному разу сделать локалки, чтоб запомнить что да как и дальше знать, какие хочешь делать, а какие нет.
Неужели кто-то открывает карту, смотрит на кружочки, на описание локалки и не помнит, как она выполнялась? :thinking:

меня еле-еле на Дракономор хватает :pensive:

это мой дом :heart: